Все о маслах, фильтрах, жидкостях-2
296413
945
Трындын
Там столько статей не наберется, чтобы "многие" можно было бы сказать, а уж неплохие - я даже не знаю, какая из них:улыб:
Rubberman
Там столько статей не наберется, чтобы "многие" можно было бы сказать, а уж неплохие - я даже не знаю, какая из них:улыб:
А мне нравятся. Разжевано как надо. Рекомендую.
Rubberman
Кстати, нашел там ответ на вопрос почему после Dexron III сразу идет DexronVI и нет 4 с 5. Интересная версия)
Трындын
Очень "ценная" информация. Ну очень:улыб:
Rubberman
У каждого свои ценности. Наверняка эта информация ценна может быть для многих. Да и всегда надо дать людям возможность самим выбирать, что им ценно. Касаемо масла, то кому то цена, кому то марка, кому то возможность легко купить. И все три подхода имеют право на жизнь.
Лис
тут появилось масло Bardahl, что спецы скажут про него и про присадки? В ютубе его Давидыч рекламировал и отзывы хорошие, но ведь половина отзывов могли написать сами продавцы.
n025tm
тут появилось масло Bardahl, что спецы скажут про него и про присадки? В ютубе его Давидыч рекламировал и отзывы хорошие, но ведь половина отзывов могли написать сами продавцы.
А другая половина отзывов написана, кто считает того персонажа кумиром. Не стоит обращать внимание на этот продукт и того персонажа
n025tm
НА бардале ездил один из товарищей. на FX50
Купил его как раз как давидыч прорекламировал, на пробу, с его слов с машиной чудеса произошли, расход топлива ниже. приемистость лучше, я себе подумывал даже взять на пробу на станцию, но так как ни одного кто бы дал масло в объеме и с доками нормальными - не нашёл на момент задумки, забросил идею.
-=Z=-
где у нас можно купить FLUIDE XLD FE ?
ivаn_zh
Розница хз.
Но экзист ведь 600р литр, заказывай не хочу.
ivаn_zh
брал в екзисте. Но вроде есть и тут. Последний раз у них брал масло в мотор.
savelevi
неделя-полторы ждать, я и в автодоке могу за 550 заказать, но они масла жд транспортом возят
а я как умный, проэтовосамовал все, а мне завтра/послезавтра машину ставить на установку доп охлаждения коробки
TechnoGreen
эти чет трубку не берут, и заказ с 10 утра висит не обработанный :зло: :biggrin:
ivаn_zh
Мне они в день заказа прям к дому масло привезли, правда без чека, об этом их надо заранее предупреждать. Кстати exist масла тоже самолетом не возит
TechnoGreen
дозвонился, пообещали завтра привезти, если нет, то сам рвану к ним :улыб:
ivаn_zh
Позвони дилеру, слышал они, вроде как, сейчас как раз его и льют в коробку
TechnoGreen
привезли мне маслице, ну все.. выхожу на финишную прямую, жду отмашки моего сервисмена
ivаn_zh
Удачи тебе в этом великом деле! Отчет будет?
TechnoGreen
по установке сомневаюсь, а вот по компонентам и бюджету да, тем более я нашел более удачный вариант с переходником... правда уже поздно(((
Лис
Ну так, что товарищи?Лукойл все ж хочу попробовать залить в свой 3s-fe.

наверно, вот этот
Ant54
Да попробуйте конечно, в инет магазине дешевле тысячи стоит)