Где купить? Помогите найти!
270811
1001
pIRAte
Девочки, подскажите, где купить АТОМАЙЗЕРЫ?
E-kat
Вижу регулярно на Речном, у входа в метро. Узнавала- 100 р, дешевле, чем в других местах (в частности, в "Веренице" на Плановой, что-то около 250-350 р). Хотя они по исполнению разные, но думаю, это на ощущения от массажа не повлияет :))
Katya87
Точно знаю, на стороннем ресурсе в совместных покупках есть такие. Если готовы ТАК покупать - напишите в личку, расскажу.
Katya87
Девочки, подскажите, где купить АТОМАЙЗЕРЫ?
Мне тоже надо пустые желательно
chisa
Я в Александровском видела, там же где и туалетную воду на розлив продают, атомайзеры продавали разных объемов.
Kimm
Я в Александровском видела, там же где и туалетную воду на розлив продают, атомайзеры продавали разных объемов.
А где это?
chisa
На площади Маркса, ТЦ Александровский, 1 этаж.
Kimm
там не продают отдельно от духов(((( я уже ездила, можете не ездить зря((((
colo85
Не знала :смущ:Я вместе с духами покупала, думала их можно отдельно купить...
Kimm
Девочки,Здравствуйте...Умирают любимые джинсы МУСТАНГ и ДИЗЕЛЬ,поехала в Джинсовую Симфонию-всегда там отоваривалась - а фиг,нету моего размера (русский 46-48)..темно,темно-синие пожалст,а вот светло-голубые ...Может кто знает,где еще джинсы этих марок продают ? :not_i:
pIRAte
Может кто знает, раньше был отдел в Граните на первом этаже и на ярмарке на метро Маркса, трикотажные платья, тонкий трикотаж и вязанный бердской фабрики.
Сначала закрылся отдел в переходе, теперь и из Гранита пропал.
Может кто знает куда перехал.
Мурза
Мустанг был в отделе Мустанг в МЕГЕ
Tanka
Мустанг был в отделе Мустанг в МЕГЕ
о! а я даже не видела этот магазин в меге...рядом какие-нибудь ориентиры есть в виде других марок? просветите,пожалуйста))
pIRAte
Девушки! Помогите найти. Так как времени искать самой нет. Ищу короткое черное платье. Желательно трикотаж или нечто похожее, но не атлас. Самого простого кроя, без паеток, рисунков и т.д. Хочу носить с водолазками и цветными колготками.
OliverBear
Ищу короткое черное платье. Желательно трикотаж или нечто похожее, но не атлас. Самого простого кроя, без паеток, рисунков и т.д. Хочу носить с водолазками и цветными колготками.
Простите за ОФФтоп, платье с водолазками ?:смущ:Это как и зачем?:смущ:Платья сами по себе хороши без водолазок.
Irinka
Это как то так. Только я хочу не такое немного но смысл должен быть понятен
OliverBear
Понятно, отстала я от жизни :agree:
pIRAte
Где купить туалетную воду Givenchy Lights?
Не могу найти в подарок для жены, этот запах ей очень нравится. Подскажите, может где-то есть в продаже?
Спасибо!
pIRAte
Девушки, а есть в продаже какое то устройство,которое поможет растянуть обувь в ширину!? :biggrin:
Fifa
попробуйте пену растяжку мне помогло!
Fifa
Мне пена для растяжки обуви быстро как хотелось бы, не помогла. Порвала замок, но разносила.
Fifa
Как-то где-то вычитала, чтобы растянуть новую обувь нужно в мешочек налить воды и положить его в туфли. Туфли поставить в морозилку. Сама не пробовала :biggrin:
princesska07
да есть на ютубе так кажется такая тема! найдите и посмотрите!
pIRAte
Девушки, подскажите, пожалуйста, где большой выбор шарфиков и интересных широких поясов по приемлемой цене?