Где купить? Помогите найти!
270846
1001
pIRAte
Помогите в ткой проблемкой..мне очень нужно приличное класиическое пальто (можно кожанное) размера 36 (европ.), смотерла в Лилотти там моего размера нет на те модели которые мне нравятся..может кто знает где ещё можно посмотреть подобные пальто
Луч света
Кто-нибудь видел такую где-нибудь?:улыб:
MissK
СПАСИБОЧКИ за наводку! :flowers: Посмотрю!
pIRAte
Где посмотреть блузки из хлопка белого или айвори однотонного цвета с рукавом 3/4?
Дресскод, млин :безум:
Ramilla
Стрёмно вам писать про блузки из перехода. Но вчера видела не плохие в переходе под часовней. Качество хорошее. Цена 1500. Есть подобные в левобережном тц (рублей 800 - 1200). Видела не плохие в военторге (станция м Покрышкина), но там я давно видела. Можно в Меге посмотреть, но там сплошная синтетика, за те же деньги.
OliverBear
Гм. Много лет по переходу на пл.Ленина ходила, т.к. там работала, не видела ничего на меня. Либо размер 44-46, либо размер нормальный, но слишком уж бапское.
Эх, видимо, опять в Остин в Мегу ехать, там только рукава длинные...
Ramilla
Где посмотреть блузки из хлопка белого или айвори однотонного цвета с рукавом 3/4?
Дресскод, млин :безум:
В Александровском полно блузок, в т ч белых
Луч света
Ценовая категория? За 1500 и в Меге найти можно.
Ramilla
Эх, видимо, опять в Остин в Мегу ехать, там только рукава длинные...
В Ройял Парке ведь тоже есть Остин. Или вам в Мегу просто ближе?
Ramilla
Да, в Меге во многих отделах дешевле можно найти чем в переходах. Да и скидок в переходах нет. Но иногда это альтернатива. А у вас какой размер? Может посмотреть в Полыни или в Призе?
OliverBear
Приз уже давно на мою грудь не шьет (последнюю блузку лет 5 назад покупала, но пришлось-таки перешить пуговицы), в Полынь давно не заходила.
Размер 48-50, в последнее время 48 покупаю, но если модель рассчитана на грудь.
sartary
Да, Мега по пути, а в Роял парк специально ездить надо.
Ленчик100
Подскажите, может кто знает, цены на варежки из ангоры -корейские , они более пушистые и качественные, чем китайские, на барахолке, оптом надо для Северного региона.
Есть ли в Новосибирске фирменная обувь "LACOSTE",не в интернет магазинах,а чтобы померить можно было перед покупкой?
pIRAte
Подскажите, где купить карабин или ремень на сумку? Карабин сломался - постоянно вылетает, а их нигде не ремонтируют...
Jellyfish
В Комплименте были карабины раньше. Да и в Логосе тоже:миг:
Элен Батлер
Я в Саламандре в Фестивале покупала кроссовки Лакост.
Taiska
Где купить тени Ателье, нужна палетка Т 03! В Хитэке и Профессионале нет! Кто-нибудь знает? Может можно их где-то заказать?! Напишите в личку! Спасибо!!!
Irina G
Раньше Ателье в салоне "Кино" продавались, можете туда позвонить узнать
pIRAte
незнаете где можно купить цветные перчатки, нужны фиолетовые:хммм:
19011987
есть в заельцовском универмаге))))
Ищу облегающее мини-платье (максимум до середины бедра) с длинным рукавом. Мечтаю о леопардовой расцветке, ну или хотя бы просто черное. Если кто-нибудь видел такие платья. напишите, пожалуйста, буду благодарна!
pIRAte
кто знает где продают по самой низкой цене кросовки Reebok EasyTon? подскажите местечко, 4000 отдать жалко)
pIRAte
где можно найти сумочку с яоем? кто не знает яой - любовь мальчиков)
pIRAte
а в Новосибе реально найти чёрныю помаду, есть у кого-нибудь, а? :безум: