Где купить? Помогите найти!
270768
1001
April80
всем спасибо за ответы! нашла то что искала!! :knix: и не дорого всего 4400р и доставка бесплатно!:смущ: Кому интересно можете посмотреть в прикрепленном файле :respect:
DVDшка
Девочки, может кто подскажет где можно купить маску и пилинг серии "Белый лён" (флоресан)?? раньше была в аптеках...не могу найти, оч нравятся:хммм:
Lusiknsk
Я покупала Флоресан в аптеке Формула Здоровья на пр.Дзержинского,там был целый стенд...
Bagira7611
Самый большой ассортимент Белиты который я видела в Павильоне на конечной 13 трамвая Гусинобродское шоссе. В Ашанах-Лентах 1-3 бальзама крема для рук. Там раньше было больше, правда я давно не была.
pIRAte
Девочки! Ну где же мне взять Alicia Milor Корица?
На сайте Green Mama теперь ее нет, раньше там, говорят была. Ну оччччень хочется! :help.gif:
pIRAte
Девочки, подскажите, где взять лак JA-DE? Из Оля-ля эта марка пропала:хммм:
Ramilla
Jade был в ИДБ в ТЦ Москва.
Asfura
Девочки, а может кто знает где можно купить "Ромашку" для распаривания лица и инголяции? :роза:
mi1ashka
просто сушеную ромашку? да по-моему в любой аптеке.... А там уж хотите инголяции делайте, хотите настой пейте....
lisenok82
Спрашивают не про сбор травы, а про ингалятор, я так поняла:хехе:
Ром@шечк@
А ватные палочки деревянные кто-нить видел в прдаже? Раньше в Ашане брали, а теперь нет их там :зло:: А обычными уже не можем пользоваться- неудобно
mi1ashka
В мед технике, напротив Дома Быта=800 рублей! :спок:
pIRAte
Девушки подскажите пожалуйста где у нас в Новосибирске можно приобрести косметику The Body Shop? Заранее спасибо :flowers:
mi1ashka
В Медтехнике на студенческой ингаляторы видела в прошлом году, позвоните, может, есть и сейчас.
April80
Позвоните в магазин Арома-Гарден C Шамшиных 99, раньше у них было много кальянов и цены не высокие.
mi1ashka
если я не ошибаюсь, недавно мама купила инголятор в магазине "Эльдорадо"... удивлена, думала, что только в аптеках продаются.
Пусёна
Спасибо большое) Позвоню в МедТех. и загляну в Эльдорадо :улыб:
pIRAte
Посоветуйте! Где посмотреть маникюрный набор.
Что бы и по качеству приличный и по цене не дорогой.(на подарк).
Заранее спасибо.
piera
Грибоедова 2 фирма антекс, большой выбор маникюр наборов до1500 руб. :flowers:
Alby
Спасибо большое.
Обязательно заеду. Только я почему то думала ,что это опт фирма.
shakira
Отдел косметики VOV На Троллейной 130 Там континент на первом этаже рядом с турне
pIRAte
Подскажите! Где купить туалетную воду Yohji Uamamoto. ?
pIRAte
Нравится мне эта обувка - дутики:смущ:И вроде как теплая, раз в них все торгаши на улицах стоят. Видела очень красивые - с мехом, помпончиками, присборенные...Только вот вопрос - где их продают? В паре обувных магазинов видела, но страшненькие какие-то да и ассортимента как такового, нет. Может кто видел, где выбор есть?