Где купить? Помогите найти!
270762
1001
pIRAte
Девочки, где можно купить такие специальные накладки на грудь, которые используют, когда одежда не позволяет бюст одеть (спина открытая, например)?
Даша
В переходе метро пл.Ленина видела
Даша
Клеющиеся силиконовые чашечки ТОЧНО продаются в салонах белья Femina и цена там нормальная (ок. 600-700 руб). Еще видела такие в ЦУМе, но стоили они уже 1560!
pIRAte
Поскажите кто знает,где у нас магазин обувной Aldo? есть вообще он?ооооочень нужно))) :help.gif:
pIRAte
Девочки, спасибо большое за подсказки. ))
Milena23
на Красном проспекте 4 в салоне обуве Балдинини и в Мегасе возле автовокзала эта обувь есть
busygirl
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
pIRAte
Подскажите,пожалуйста,в магазинах города видел кто-нибудь туфли лаковые телесного цвета на шпильке?Ооочень хочу:смущ:
pIRAte
Девочки, где палантины, можно, красивые посмотреть и купить? Цена в районе 1000 р.:улыб:
Katyuncha
девочкииии, подскажите где можно купить миник LA PERLA? Срочно до пятницы нужно...
pIRAte
Раньше на Блюхера был магазинчик Канди, там продавалась косметика VOV, сейчас его закрыли, где еще можно найти эту косметику?
pIRAte
где у нас можно купить футболки SWEET KITTY не на детей только :хехе:спасибо
nattur
Эта косметика есть в магазине "Одежда" напротив часовни в центре, и на Кирова, 108 (отдел косметики где магазин по продаже дисков)
nattur
в ЗУМе на пл. Калинина был отдельчик с косметикой VOV :улыб:
hellcat13
Во флагмане зимой видела это на Вокзальной магистрали. 2 или 3 этаж
nattur
Есть в Континенте на Троллейной на 2-м этаже, а ещё раньше была эта косметика в СТД на Вокз. м-ли
pIRAte
Девочки , очень хочу повязку на волосы , или на голову , не знаю как понятнее , не ободок а прям полностью , не ленточную , не трикотажную, а с какими нибудь бусинками или типа того что нибудь....может со стразами......но не пошлую:улыб:
Miss Kis_Kis
В Мармалате повязки были осенью. В принципе были и не пошлые, насколько помню...
Miss Kis_Kis
Видела с камнями повязки в Москве на 3 таже (отдел бижутерия) , дело было в прошлом году ,как сейчас там дела обстоят не знаю:улыб:
pIRAte
Где в Новосибирске можно купить гидролаты или розовую воду?
Деметра
Девушки, мучительно хочу топ или блузку насыщеного изумрудного цвета. Шелковую. Или блузку.Может, видел кто ?
nattur
эта марка продается в Континенте на Юго-Западном (1 этаж)
pIRAte
Где купить что нибудь на весну? Курточку, пальто и вообще, что сейчас модно? Не спортивное, хочется чего то женственного....
Малышуська
Где купить что нибудь на весну? Курточку, пальто и вообще, что сейчас модно? Не спортивное, хочется чего то женственного....
Я тоже в догадках....

Вариант 1-1-пальто.
Была в Меге, ничего не присмотрела , хотя можете зайти, там еще один новый магазин открылся у Ашана.
В Синаре посмотрела модели лишь на сайте...мне не понравилось.
Сходила на выставку пальто в ДК Прогресс. Выбор огромный. Размеров много. вот только модели в основном длинные.а я хотела короткое.ну не совсем короткое. в общем не нашла ничего. Цены разные. Где-то 4-7 тыщ.
барахолка. прошлась выбор есть но все одинаковые . Сплошь и рядом синие и сиреневые.
Цены- муниц. барахолка 4-5 тысяч
Оптовка- 1,5-4, но там в основном пальто с мягкого материала типа кашемира короткие и качество соответствующее.

ну в общем как то так.
Вариант 2- куртка.
скажу сразу я себе не нашла подходящей.
Была в Меге, Ветра-нет, на барахолке
Ksu19
Девочки, где палантины, можно, красивые посмотреть и купить? Цена в районе 1000 р.:улыб:
+1 Оч актуально