Где купить? Помогите найти!
270770
1001
sartary
Девчата,подскажите,где можно купить средства ПОЛ Митчелл?
:смущ: Всех с Днем Вапентина, и Прошу у всех прощения !!
potap8
Девчата,подскажите,где можно купить средства ПОЛ Митчелл?
:смущ: Всех с Днем Вапентина, и Прошу у всех прощения !!
А что именно из этой косметики интересует?
pIRAte
Девочки, подскажите, где можно шубку отремонтировать быстро и качественно? Обнаружила тут неприятность в виде разошедшегося шва:хммм:
Ramilla
Подскажите, пожалуйста, где можно найти ролики для одежды, которые с черных вещей всякие волосинки и финтифлюшки собирают как на скотч
Consuelo
в "икее", в хоз. магазине "бегом к нам" фирма "русалочка"
я таким роликом даже мопса чищу, ему приятно и шерсти меньше в квартире :улыб:
pIRAte
Подскажите где купить красивое платье на выход?
pIRAte
извините, если пишу не в тот топик, не могла найти куда! Мне нужно камешек вставить в часы, очень маленький как на колечках, но в ювелирных во всех где я спрашивала ставят камешки ювелирные, прозрачные, а мне нужно бижутерный - на отражающей основе,как стразик!! Может кто-то сталкивался - где есть ремонт именно бижутерии. Часы другие не хочу, сами часы хорошие, не фуфло какое, просто стразик выпал спустя три года - я их вообще не снимая ношу.
Ramilla
Девочки, подскажите, где можно шубку отремонтировать быстро и качественно? Обнаружила тут неприятность в виде разошедшегося шва:хммм:
В доме быта на 1 этаже слева от входа было ателье. Там еще и всякую быт.технику ремонтируют..
Есть еще на Романова аталье - пересеченик Романова с Сов.
Не знаю делают они шубы или нет - но аталье очень хорошее. Они берутся за сложную работу, цены приемлемые.
Позвоните и спросите. Во всяком случае помочь стараются и совет дать
sungirl4u
Попробуйте в швейных магазинах типа логоса найти такой страз -камушек,а приклеять если сами не можете ,можно в переходах метро услуги по обклейке мобильных телефонов и пр. (там у людей навык есть в таких вещах).
sungirl4u
Нью Фешен, на Б.Хмельницкого274, там всяких страз полным-полно...! :роза:
pIRAte
Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие банные халаты для мужчины и женщины.
aLI$A
А где продают теплое мужское бельё (кальсоны и майка с длинным рукавом) с начёсом, как раньше были? Папе очень надо :help.gif:
Лялишна
Где купить кофту на замке с капюшоном с ушами??
Kolesya
Вы наверно про спортивный костюмчик говорите серый такой с ушками розовыми. я такие только на барахолке видела
aLI$A
Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие банные халаты для мужчины и женщины.
большой выбор был в магазине "Астра" в ТЦ Калина, цокольный этаж.
pIRAte
Куда делся из Гиса Колормикс на Октябрьской 42???
aLI$A
я точно адрес не знаю,но не даезжая остановки Обл больницы поворот направо и вниз,находиться, склад магазин постельного белья и есть халаты.
Лялишна
А где продают теплое мужское бельё (кальсоны и майка с длинным рукавом) с начёсом, как раньше были? Папе очень надо :help.gif:
В магазине Трикотажка на Кошурникова сегодня видела.
pIRAte
никто не знает где купить сапоги-чулки на невысоком каблуке? везде только на шпильке:хммм:
Левая Пятка
стрейчи что ли? да их миллион везде. Не ходите по барахолке и переходу на маркса, там все-таки обувь больше для других целей.
GuimpLеna
именно стрейч, сколько смотрела, везде на шпильке.
в переходе не была, надо съездить посмотреть.
pIRAte
хочу шейный платок,типа того,как на фото. то,что продается в переходах не нравится-в этом полгорода ходит ("гусиные лпаки" разных цветов)
pIRAte
Не знаю куда именно писать, но кто подскажет где в городе продаются часы Swatch? Отдел был в ЦУМе, а вчера была - закрыли его:(
Праздник
хочу шейный платок,типа того,как на фото. то,что продается в переходах не нравится-в этом полгорода ходит ("гусиные лпаки" разных цветов)
Мне кажется я недавно похожий в Остине видела, но я не уверена... возможно в каком-то другом отделе Меги.