Где купить? Помогите найти!
270760
1001
Рыжий Ап
Так вместо эсприта там уже пикокс открыли :а\?:
AUXX
Точно про такие не скажу, но видела в Меге, если от сцены идёте к Ашану, слева будет магазин - там было тоненькое шерстяное бельё и гамашики тоже, только стоили они что-то прилично.
pIRAte
Кто-нибудь видел сумки River Island в магазинах Новосибирска?
poopsky
Точно про такие не скажу, но видела в Меге, если от сцены идёте к Ашану, слева будет магазин - там было тоненькое шерстяное бельё и гамашики тоже, только стоили они что-то прилично.
Спасибо. Надо съездить на левый берег - в Подсолнух и в Мегу заехать. Тоже, думаю, что дорого. но зато тепло будет и можно долго носить.
pIRAte
Где может быть сейчас распродажа зимних женских пуховиков, пальто....только не на пухе, а на искусственном наполнителе.. :umnik:
Рыжий Ап
Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
Я видела большой ассортимет этой косметики в ТЦ Речной, на днях поеду туда могу уточнить.
bagiraa
Где купить цветные колготки, теплые чтоб были
Kolesya
В метро на пл. Калинина сегодня видела, теплые, разных цветов.
Счастлива_Я
Подскажите, где БОЛЬШОЙ выбор сережек для пирсинга из мед.стали?
Kolesya
в переходе еще под часовней есть выбор цветных колготок
Kolesya
А на левом берегу
bagiraa
Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
Я видела большой ассортимет этой косметики в ТЦ Речной, на днях поеду туда могу уточнить.
Буду Вам очень признательна :flowers:
Рыжий Ап
Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
Я видела большой ассортимет этой косметики в ТЦ Речной, на днях поеду туда могу уточнить.
Буду Вам очень признательна :flowers:
Спросила у продавца, она :eek: сказала, что кажется такого нет. Мне кажется лучше Вам самой съездить посмотреть и есть возможность у них же заказать. :knix:
bagiraa
Спасибо большое! Просто мне давно не попадается на глаза эта косметика. Раньше рядом с домом был отдельчик. Но закрылся. А этот набор мне очень нравился. Попробую разузнать у продавцов:хехе:
Рыжий Ап
Спасибо большое! Просто мне давно не попадается на глаза эта косметика. Раньше рядом с домом был отдельчик. Но закрылся. А этот набор мне очень нравился. Попробую разузнать у продавцов:хехе:
Забыла сказать-это на 3 этаже:смущ:
pIRAte
Девочки!!!!! Срочно нужна помощь! На работе с 1 марта вводят дресс-код, нужно купить аостюм и классические туфли. Подскажите, где можно купить неплохой костюм до 10 тыс., и чтобы размеры были маленькими! :хммм:
pIRAte
Подскажите, где продают хорошее МУЖСКОЕ нижнее белье?
jenopash
Calvin Klein в Роял парке, в том же отделе Дим, и еще на первом этаже Легион:улыб:
Гадя_Петрович_Х
Calvin Klein в Роял парке, в том же отделе Дим, и еще на первом этаже Легион:улыб:
Ой точно.. и как я про Легион то в Рояле забыла.. СПА-СИ-Бо! :agree:
jenopash
А в роял-парке появился кельвин кляйн белье?? он раньше в молле был.. :umnik:
pIRAte
Не сезон, конечно, но где посмотреть купальники-танкини?
Ramilla
Где можно купить профессиональную косметику MAKE-UP ATELIER PARIS?
pIRAte
Не совсем в тему...

Не подскажете контакты и ФИО хорошего художника. Которые рисуют потреты красками (не в карандаше).
Хочется что-то типа портрета, как в фильме Дориан Грей =)