Где купить? Помогите найти!
270832
1001
пальто в Леди и Джентльмен хорошие, если под распродажу попадете, то тыщ за 7 можно взять отличную вещь, а если финансы позволяют, то новая коллекция ок 20
Irinka
распродажа палантинов была в океане в отделе белиссимо как раз по 1т.р.
Даша
они есть в women secret в МЕТРОПОЛИСЕ - оч дешево! :бебе:
pIRAte
Девочки, где купить тени http://ru.strawberrynet.com/makeup/givenchy/prismissime-9-colors-eyeshadow/101292/ ? в каких магазинах есть выбор? Желательно Левый берег
pIRAte
Девочки, подскажите где купить хороший кожанный ремень. Черного цвета без всяких страз.
pIRAte
Magister пишет:
Может кто подскажет...
Бусы из жемчуга белого, 55 см надо. В ювелирных (Мега, Ройял Парк) больше 50 нет.
Где взять?
Ofeelya
можно в моей закупке:смущ:
http://she.ngs.ru/forum/board/zakupka/flat/1876526401/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
и дешево и бусы на любой размер подобрать можно
super girl
Я покупала в Сисли обычный кожаный черный ремень с небольшой овальной пряжкой. Еще могут быть в Мexx.
pIRAte
девочки! ни у кого случайно нет запылившегося обруча пластмассового такого, с пупырышками массажными? в ленте продается такой. если у кого есть не нужный - я могу купить!
pIRAte
Подскажите можно ли где нибудь купить только низ от купальника?))) Или что нибудь из ткани такой же. Мне нужны купальные трусы обычные черного цвета и желательно хорошего качества чтоб были. Вообще купальники где нибудь по отдельности продаются верх и низ??
SelenaS
Я покупала в прошлом году отдельно плавки от купальника в Calzedonia на Красном проспекте, там все модели купальников продаются по отдельности. Правда недавно там была - сказали что купальники чуть позже появятся. Зимой там нижнее белье.
pIRAte
Где купить очки авиаторы в пределе 2000?
Alechka_kotya
Подскажите,пожалуйста, может где видели?
pIRAte
Девочки! Может, не совсем в тему...
Не знаете, где можно приобрести подешевле лампу для кварцевания или ионизатор для обеззараживания воздуха?:смущ:
Заранее СПАСИБО!!! :роза:
SelenaS
В спортмастере покупала плавки и стринги черные отдельно в прошлом году.
pIRAte
Где у нас можно купить косметику Доктор Хаушка? Кроме ЦУМа- там никакой ассортимент.
Taiska
В бенетоне покупала авиаторы, где тысячи 2 стоили, может 2,5
korolek13
В русклимат на горском покупала ионизатор. Посмотрите - они в гисе есть:улыб:
Alechka_kotya
в Меге есть отделы.Там все по отдельности. В том году плавочки за 1400 купила :tease:
pIRAte
может кто знает где можно приобрести прямые, черные, вельветовые штанишки (по типу джинс), р-р 42-44. один раз урвала в Глории джинс, больше там не встречала...
pIRAte
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить косметику Гуам??? Очень надо!
MissK
В бенетоне недавно? Просто я неделю назад была,там нет их,может конечно уже привезли...
Taiska
Девочки, подскажите где купить Косметику Клиник и Лярош пуазе( надеюсь правильно написала) по приемлемой цене желательно!
Zaйka
может кто знает где можно приобрести прямые, черные, вельветовые штанишки (по типу джинс), р-р 42-44. один раз урвала в Глории джинс, больше там не встречала...
Покупала такие во Флагмане . Пару месяцев назад были.