Где купить? Помогите найти!
270775
1001
Бубль Гум
Спасибо! позвоню узнаю. Буду готовиться к летнему сезону :улыб:
Karina29
Где у нас продается Комедогель (от черных точек на носу, лице) от фирмы Фитомер ??? :flowers:
E-kat
может чуть-чуть не по теме но где купить массажер для головы. сколько стоит такой
в орифлейме в каталоге точно такой же видела за 160 р., по акции 39 р. (каталог № 4 2010)
ёжик v
А я в Чемпионе видела (на площади Калинина) за 100 р
1krasOtKa
у меня подруга на барахолке брала.Правда водолазкой.Наверняка там и без горла есть
1krasOtKa
Видела такие в Праздничном зале, на 1-ом этаже, как называется этот отдел женской одежды не помню...
Karina29
Подскажите где купить специальную штучку для обуви, ( босоножки натирают мозоль). Если не ошибаюсь она должна как то приклеиваться! Очень надо!:хммм:И вообще подскажите эффективны ли они, Или может что то получше есть?
В обувных отделах продаются, еще в Быстрономе видела. Все равно они иногда отклеиваются и сползают ближе к носку. Я так и не смогла ими пользоваться, хотя подруге они очень удобны.
margusia
где купить классического дизайна солнцезащитные очки, фирменные, чтобы не стыдно было ,но ценой не выше 3-4 тыщ.
Хороший выбор был раньше в Оптике "Все для глаз" на Ватутина, 21
muse
На Ватутина сейчас Диоры да Армани за 2100 соответствующего качества :bad:

После нового года в "Зрении" были неплохие скидки, в т.ч. и на солнцезащитные очки, качество приличное было (хотя пару армань или типа того видела, конечно).
Ramilla
у меня проблема багажа((
Кто-нибудь знает, где можно присмотреть недорогой чемодан?? :а\?:
pIRAte
Была на днях на барахолке. вот отчитываюсь.
Есть там массажеры для головы. Стоят 50 рублей.
Спрашивали ранее о сапожках вязаных летних. Так вот тоже есть длинные разных цветов от белого до черного стоят 1300. видела еще и короткие.
nastinya
нпп

подскажите, пожалуйста, где можно купить осенние сапожки в таком стиле? не черные главное, и не замшевые
я в Эссо видела на Красном, в Тимберленде себе купила. Там рыжие видела в РП.
1krasOtKa
.......где все покупают кофты с прозрачными сетчатыми рукавами, скорее всего эти кофты идут как водолдазки - но мне в идеале нужна с Vобразным вырезом. .......
в Огги и Манго гляньте. Обычно по стилю там бывает 2-3 модельки.
pIRAte
девочки подскажите пожалуйста где можно купить шарики для ванны, внутри которых масло
Simeka
Девушки, подскажите где вы покупаете куртки?
Флагман, отдел Basic :umnik:
Chocolate
Девочки, развалились сапоги, срочно нужны ЗИМНИЕ где-нибудь в магазинах еще остались, может видели?
19011987
в летуале такого добра навалом,в аптеках гляньте
bagiraa
а где купить сережки в нос из золота,?
muse
Солнцезащитные очки я покупаю в инете на санпортал.ру, там они в любой город доставку делают! Оригинал 100% :спок:
Мурза
Говорят Дизель некоторое время не будут привозить в Россию... а вот Мустанг много где есть!:смущ:
19011987
девочки подскажите пожалуйста где можно купить шарики для ванны, внутри которых масло
Летуаль:улыб:
pIRAte
подскажите пожалуйста где можно купить шапочку самую тоненькую, однотонную
pIRAte
Не могу нигде найти кассет с лезвиями для женских станков жилетоских старых (овальных). Куда податься?
19011987
девочки подскажите пожалуйста где можно купить шарики для ванны, внутри которых масло
Вчера в ОЛ!ГУДе видела:хехе:
Lampaa
Девочки, помогите найти сережку для носа (пирсинг) из золота. Или малюююююсенькую какую-нибудь.