Красота и беременность (часть 2)
163389
993
Девушки, подскажите, кто как думает, какое имя подойдет маленькому Тимофеевичу? С мужем уже голову сломали - либо в родне такое есть, либо нам не нравится. По причине того, что в родне есть Саша, Леша, Валера, Дима, Игорь, Егор - эти имена откинули. Остальные как-то не лежат :зло: Вот только Ваня если?..
Rigick
Блин, а я в гугле как только запрос не задавала, ни разу этот сайт не попался :смущ:
Спасибо, будем смотреть!
HappyBride
Скорпиончики разные бывают))) Не слушайте никого. Отрицательные черты есть у каждого знака зодиака. Я знаю очень много скорпов, Да и сама Скорп))). За исключением пару примитывных личностей, могу насчитать пару десятков очень милых и добрых людей, рожденных под этим знаком)))
Tatys
Ну, я сама Катерина, а вот Соня нам бы не помешала - имя девочке мы выбрали давно :смущ: У нас тут уже война миров намечается за имя мальчика :шок:
HappyBride
Мне очень нравится София, красивейшее имя. Воспользуйтесь методом (читала на каком то сайте): каждый на листочке пишет имена, которые нравятся, а потом сравнить. :улыб:
HappyBride
У вас тоже мальчишка?:улыб:Мы не жадные, мы поделимся! :ха-ха!:
Ну тогда ладно )))
У Вас какой срок? (простите, если пропустила в форуме)
HappyBride
Мы - рядышком )) То ли 27, то ли где-то так - я их не считаю пока ))
А как Ваш себя ведет? Возвращались сегодня с дачи, я полулежа ехала в машине, так всё равно ребенок всю испинал - пришлось дома где-то час на диване валяться, чтобы успокоился ))
Потом днем та же история - прилегла, муж руку на живот положил, а сын его пинает, активно так )) Обычно он от руки супруга затихает, а сегодня разошелся не на шутку ))
Ваш как себя ведет? Может, это мальчики такие буйные? ))
Constanta
Девочки, я тут сегодня с беремчиками с СибМамы погуляла:улыб:Смотрите, какие фотки очаровательные получились:улыб:
Фотки солнечные!:миг:Муж случайно их увидел и чуть ли не с наездом: "Так! Завтра же срочно фотографируемся! Почему у нас ни одного снимка нет?!" ))
Вот так Вы его "зацепили":миг:
СветикА
В общем мало мне не показалось. И так нелегко ко всему привыкнуть, столько всего непонятного, а тут еще мама и педиатр мозг едят. А гормоны гуляют, истерила частенько. Муж у меня молодец и меня встряхнул, и помогал, и с мамой моей разговор составил....
Как хорошо, когда муж именно такой!:миг:Мы вот со своим решили, что бабушек привлекать не будем, сами справимся, иначе это тоже закончится истерикой ))
СветикА
Я водичку не давала. Да и доча плевала ее всегда. А где-то в полгодика начала пить спокойно.
А что, водичку после груд.молока все-таки надо? ))) Я-то думала, это бзик моей мамы ))
HappyBride
ооо, поздравляю!! поздравляю!!))))) Давайте, нам тут мальчики нужны:смущ:
Сакура
Девочки, извините за такое кол-во постов подряд - все выхи провела без инета, по всем соскучилась :biggrin:
Сакура
В общем мало мне не показалось. И так нелегко ко всему привыкнуть, столько всего непонятного, а тут еще мама и педиатр мозг едят. А гормоны гуляют, истерила частенько. Муж у меня молодец и меня встряхнул, и помогал, и с мамой моей разговор составил....
Как хорошо, когда муж именно такой!:миг:Мы вот со своим решили, что бабушек привлекать не будем, сами справимся, иначе это тоже закончится истерикой ))
Вы знаете, я тоже не очень отношусь к тому что у меня будет мама жить. Но понимаю что в силу своего возраста и в силу того что у мамы огромное количества опыта, мне придется ее позвать) Я хочу где-нить на недельку 2 максимум, только вопрос как потом маме деликатно намекнуть что я уже все поняла и ее помощь уже не требуется)
Лисуня
девочки, немножко не в тему, посоветуйте пожалуйста таблетки от головы((( голова уже неделю с перерыами болит((( иногда сил нет терпеть((
Сакура
Сакура, наверное, все мальчишки - футболисты :ха-ха!: Наш карапуз тоже пинается постоянно. Ну хотя как, не то, чтобы пинается, скорее, ворочается:бебе:
Сакура
Кстати, про бабушек - мы не в Новосибирске живем (простите, невесты :смущ:), так вот у нас одна бабушка тут рядышком с нами, но, в силу занятости в работе, сильно помогать не сможет - только выходные. А мои родители как раз в Н-ске, вот муж предлагает мою маму "выписать" на первое время. Я пока активно сопротивляюсь :смущ:Там, конечно, видно будет, но мне бы хотелось, чтоб мы сами справлялись.
Лисуня
Лисуня, в аптеке все фармацевты делают О_О вот такие глаза и говорят ВАМ НЕЛЬЗЯ!!!! А акушерка, у которой мама в свое время рожала моего братишку говорит, что если совсем невмоготу, то лучше таблетку цитрамона съесть, чем мучаться - для малыша ваше терпение хуже, чем одна таблетка. Вот как-то так. :роза:
как у вас тут хорошо))))
Нам 34 недельки :), и пинаемся, и прыгаем (это нам на УЗИ сказали ;)) и что только не делаем, только ложиться правильно не хочет((( - т.е головкой вниз :dnknow:
26Yana
Ну, у вас в запасе еще есть время, не переживайте! :роза:
Лисуня
девочки, немножко не в тему, посоветуйте пожалуйста таблетки от головы((( голова уже неделю с перерыами болит((( иногда сил нет терпеть((
мне доктор нурофен разрешила.
только после пентальгина, поглощаемого мною стандартами, нурофен не особо помогает:миг:
Лисуня
Вы знаете, я тоже не очень отношусь к тому что у меня будет мама жить. Но понимаю что в силу своего возраста и в силу того что у мамы огромное количества опыта, мне придется ее позвать) Я хочу где-нить на недельку 2 максимум, только вопрос как потом маме деликатно намекнуть что я уже все поняла и ее помощь уже не требуется)
Ну, я-то со своей и дня в одной квартире не продержусь:улыб:Я вот даже немножечко завидую тем, у кого с матерью хорошие отношения:миг:Это ж так здорово...
HappyBride
Сакура, наверное, все мальчишки - футболисты :ха-ха!: Наш карапуз тоже пинается постоянно. Ну хотя как, не то, чтобы пинается, скорее, ворочается:бебе:
Ну да - то пинается, то ворочается ))
Вы меня успокоили - я уж думать начала, что ребенку плохо или чего-то не хватает, раз активность такая наблюдается ))