Красота и беременность (часть 2)
163531
993
Девочки, у меня две полоски, ехооооу! :appl:
Скажите, когда нужно топать к врачу, чтобы подтвердить беременность?:улыб:
Lady Sonia
:flowers: Поздравляю!
Просто сдайте кровь на ХГЧ, там уже подтвердится беременность.
Lady Sonia
о!!! какая радость!!! поздравляю!!! :flowers:
а вам точно надо подтвердить? можете сходить на узи..приблизительно на 6 недел..там посмотрят..и проверят чтобы внематочной не было...ну и сердечко уже биться начинает.:улыб:
Lady Sonia
Поздравляю! :flowers:
У меня как тест выдал две полоски, так я сразу (в течение недели) к врачу пошла - на тот момент было недель 6-7. Помню, что она меня аккуратно на кресле посмотрела и дала направление на УЗИ, где бер-сть и подтвердилась.
Rigick
Спасибо, девочки, надеюсь все будет ок:улыб:А как вы считаете, сколько недель ребятенку? с начала цикла?
А можно кровь не сдавать, а сразу на УЗИ? :biggrin: я кровь ненавижу сдавать:смущ:
Lady Sonia
акушерский срок ставят с первого дня последних месячных. потом он корректируется в зависимости от рсота маленького по узи:улыб:
у меня этот срокразходится на 2-3 дня:улыб:
бывает до недели доходит:улыб:
да можно сразу на узи..если срок хотябы 5 недель. :миг:
Сакура
да ей нафиг нае надо еще нас с мужем таскать под своими крыльями, так что не возьмет)))))

Да как то решилась))))) давно очень маленького хочу, жизнь и так прет)) мне кажется что если я с этим делом затянула бы, то мне уже никого не захотелось потом))))))))
Сакура
Девочки, а у вас есть дикий голод по утрам? )))
И, знаете, голод такой жуткий, аж под ложечкой сосет - до бер-сти такого точно не было ))
ооо!!! это привычное дело, как только глаза открываю, все нужно срочно что-нить схомячить, прием побольше и поплотнее))))))))) Ужас! Мы совсем не поправляемс, а зато едим как стадо бегемотов, куда все девается?))))))) Я заметила что ем больше мужа))))
Lady Sonia
поздравляю, поздравляю!!)))))) :friends: :agree:
кстати по поводу крови, можно уже не бояться))) я раньше вообще не переносила когда кровь берут, даже из пальца, страха не было, а вот в обмороки падала)) Зато сейчас ее СТОЛЬКО взяли, что по моему у меня иммуните уже выработался на взятие крови))
так что привыкайте)
Lady Sonia
Девочки, а нас все больше и больше... какая радость))). Поздравляю!! :роза:
Tatys
Завтра еду сдавать тройной тест, немного волнуюсь...
Сегодня делала узи сердца, по направлению терапевта. У врача была всего 8 минут, со всеми раздеваниями, одеваниями, написанием результата... в общем жить буду, что-то там с клапаном, спортсменом мне не стать :ха-ха!:. Сюда тыщу, туда тыщу, еще тыщу....... :eek:
Лисуня
Я тоже очень надеюсь на то, что выработается "иммунитет".. из пальца свободно сдаю кровь, а из вены- пропадают все со страху :biggrin:
Tatys
Спасибо!:улыб:
Удачи вам на завтрашнем тесте :flowers:
Tatys
Я сегодня была там) ничего страшного, я там меньше минуты ьула)) только кровь взяли и все. Нужно при себе иметь узи, полис и направление и в режиме конвеера все происходит)))
Lady Sonia
Я раньше вообще страшно боялась сдавать кровь, на работе было дело на медкомиссию не ходила:-D а когда в своей клинике пришлось сдавать, вообще ничего не почувствовала, так и привыкла. От медсестры зависит, бывает как вколет-труба. Так что не переживайте,все нормально будет, и правильно вам девочки сказали-привыкайте. Если голова кружиться начинает, нашатырный спирт понюхать, а после сдачи сладкий чай...если совсем плохо, можно лежа сдать. Недавно сдавала кровь из вены разом на 12 анализов:-) помню выпила у них чашки две чая, потом только домой отпустили
Lady Sonia
:agree:
Все ок, быстро, дольше автобус обратный ждала :улыб:
Какая пресесть жить возле работы... вчера, сегодня проехалась в транспорте, меня не просто укачивает, а УКАЧИВАЕТ!!!
Tatys
а леденцы пробовала??? и водичку с собой..пью маленькими глотками..отпускает.
Rosse
Мда-уж, у меня только 8 недель, на учет на 6-й неделе встала, кровь из вены уже 4 !!!! раза сдала!
Rosse
Да у меня этот страх где-то на подсознании. Мама говорит, в младенчестве видимо напугали врачи- заподозрили страшную болезнь, кололи мне в вены даже на голове. Мама с бабушкой украли меня на прогулке оттуда, чтобы дурой не сделали :biggrin:
Записалась в ЖК Ленинского... девочки, никто там на учете не стоит? я честно не люблю наши поликлиники бесплатные..
Tatys
Меня по жизни укачивает в общественном :biggrin:
Не укачивает только за рулем :biggrin:
Lady Sonia
если врач хороший..то и ладно, что бесплатный.. а то анализов много убдет..за денежку все это проходить..кажется не дорого..но в итоге..тут 1200..тут 1500 и в месяц много капает.. витамины пьете? фолевую кислоту?
Rigick
Фолиевую пью.. Витамины 3 месяца до пила..вот уже перерыв месяц. Снова можно пить?
Lady Sonia
Можно:улыб:
Еще поинтересуйтесь, возможно, вам йодмарин потребуется дополнительно принимать.
Dolorez
+1.
мне когдаузнали что мультитабс пью..назначили йодомарин 100. так как оказалсь в этом комплексе для дневной нормы не хватает.