Красота и беременность (часть 2)
163429
993
Лисуня
500 грамм это ведь не страшно)))
Я сегодня ходила к своему платному гинекологу, так она мне сказала, что жор это нормально, и что нормально, если до 20 недель не будет набора веса . Но это для меня, у меня нет ни недобора веса, ни перебора изначально. Если девушка ,например, 170,а вес у нее 50кг, то для нее будет нормально прибавка в весе уже на первых неделях. Ну как то так...:улыб:
Tatys
А врач что говорит?
ниче не говорит) говори чтобы резко не худела и не толстела, а так все нормально))
Lady Sonia
ну я 169 рост и 52-53 кг веса, за 4 месяца беременности поправилась всего на 550гр)))
Лисуня
спасибо девушки... сняла все чехлы..отправила в машинку:улыб:
ну основной набор веса позже идет.. так что..нормальек..ребенок же расте! узи же показало:миг:
Rigick
даа....))) Да я так рада что вес не набираю))) Зато потом мучаться меньше, сбрасывая лишние кг)
Rigick
Славная колясочка! поздравляю!:улыб:
Rigick
Такая коляска отличный зимний вариант, как раз! Здорово как! :роза: :роза: :роза:
По- моему, покупка коляски занимает больше эмоций чем покупка собственного авто)))))
Лисуня
А я стараюсь всеми силами вес держать!
С 22 июня набрала 200 гр. :flowers: чему очень рада!
Tatys
да..мы когда поехали... так и говорю..доча..поехали тебе транспорт брать :biggrin:
так и хотела большую и теплую люльку...
повезло в общем..так как классику в магазинах найти большая проблема..везде трансформеры :tantrum:
Tatys
13200р в магазине Наш Малыш:улыб:
Rigick
Пасиб)) Понятно на какую сумму ориентироваться))) Мы тоже будем зимний вариант покупать, скорее всего... подумаем еще...
Tatys
Наконец-то добралась сегодня до магазина для беременушек и купила себе бюзик с размером 4 :knix:
Tatys
ух ты)) поздравляю)))))))
мне бы до 4ого дорасти:смущ:
Лисуня
Я как-то не в восторге от большого размера, столько неудобств!
Лисуня
Юля, ты уже забирала результаты анализа крови на Станиславского?
Tatys
неа) результаты только на сл неделе будут готовы. Если честно немного подергивает, но не хочу переживать заранее......Ты же тоже недавно сдала, да?
Лисуня
да, я 7 сдавала, поеду на этой неделе... тоже поддергивает
Tatys
Танюш, а там же просто приезжаешь и забираешь, да? У меня муж может вместо меня забрать? Не в курсе?
Лисуня
Да в регистратуре. Думаю можно самой не ездить, ты лучше позвони в регистратуру, разведай. Сервис бесплатной медицины не поддается никакой логике... т. 210-93-04, 343-99-24
Tatys
Не могу промолчать, балдею в новом лифчике... :respect:
Tatys
представляю))))
а у тебя молозиво еще не идет?