Марафон стройности- 25
156590
995
Rigick
:live:
согласна...
вчера только всякие статьи читала.. что, например, если в семье родители курят..то 90% детей также начинает курить. пример...ну и коненчо..авторитет в данном плане родители не имеют.
У ня папа курил всю мою жизнь и жинь брата...и когда мы были маленькие еще и пил сильно...результат: ни брат ни я не курим!(кстати у нас и папа после операции на сердце бросил курить - уже 2 года не курит) причем я даже запах табака не переношу...брат не пьет...только один бокал машпанского на праздники...а я могу иногда с друзьями немного...но до определенного состояния и все..вот как повлиял папа на нас с братом.:улыб:
Ermolaeva
Девочки что делать?есть н ехочу вообще.

Вчера:
затрак - чай с кусочком сыра, обед - 150гр обезжиренного творога с ложечкой маленькой сметанки, ужин стакан кефира

Сегодня:
завтрак - ели осилили полстакана чая с кусочком сыра, обед - стакан кефира, ужин - 150 гр обезжиренного творога с маленькой ложечкой сметаны....

Все...больше в меня ничего не лезет:хммм:
Анютка2105
Жарко вот и не хочется кушать!! В такую жару только пить хочется...
gimi
и не говори....все лето пришло:улыб:
gimi
Посчитала....уже второй день я употребляю продуктов на 450-570 ккал и главное наедаюсь и есть не хочеться
Анютка2105
значит твоему организму больше не требуется :улыб::) и незачем его изводить, как захочет больше, сам попросит :nom:
и я тоже так считаю:улыб:
просто удивилась что организм так резко перестроился на лето...потому что в воскресение он мне еще не давал спокойно жить..хотел есть постоянно:улыб:
Анютка2105
:cray-1: :cray-1: :cray-1: ну вот..поставила себе синяк на полноги...вешала штору и когда слазила ударилась об тумбочку...синяк будет ниже колена...а я в капри...блин..буду значит с синяком ходить :зло:
Анютка2105
Сжу вся слюньками затекаю.. Любимый голубцы кушает, а я чай пью без всего!! А так как он против моего похудения, и так считает меня маленькой и хрупкой, он дразнит меня этими голубцами!! Эх, тяжко, но я пока держусь...
gimi
держись-держись!!! меня тоже зефиром совращают, а еще пивом и кириешками :безум: Но я с тренировки пришла и только грушку съела)) не зря ж я там в зале пахала
gimi
держись!!!
ох уже эти любимые...вечно встают на пути долгого и сложного похудения :зло:
нет чтобы поддержать :зло:
Гингема_25
А я сегодня даже не позанималась, не побегала... с этой кухней провозилась, устала, и уже не хочется! Буду наверстывать завтра упущенный день тренировки.
Анютка2105
Так не он один же против этого всего!!! Вся моя семья меня ругают, его мама тоже вечно что-нибудь в этот отнешении скажет, а вот если они все вместе встретятся тушите свет!!! Моя психика этого не выдерживает, поэтому я предпочитаю их приглашать в гости поотдельности... :biggrin: но это редко получается..:(
gimi
мдя...мой тоже был против..а я сказала что я худею не для него, а для себя..для своего здоровья..потому что мне тяжело...и он больше не стал лезть с едой ко мне:улыб:
Анютка2105
У меня-то знает, что у меня особо лишнего нет, только живот, бока, ноги уже нормальные стали.. А вообще он мне всегла говорил, что ему нравятся девушки в теле. Когда мы познакомились я была больше чем сейчас, носила 46 размер, как он говорил, что вот это фигура его идеальной девушки... А потом я похудела, и это уже не то что было, теперь меня уже откармливает, откармливает, но я сильно не толстею... Но я-то знаю, что ему сейчас моя фигура больше нравится... :biggrin:
Банку "присасываешь" к заранее намазанной маслом ляхе и начинаешь водить туда-сюда, пока глаза на лоб не полезут :biggrin:
А глаза от чего на лоб полезут? От того, что руки отсохнут? :миг:
Ermolaeva
а я пойду сейчас помидорку к гречке потушу :biggrin:
Помидорка с гречкой - это уже вкусняшка! Что, гречневая диета допускает приправы к гречке? Я, грешным делом, думала, что надо есть чисто одну гречку без ничего. Я не права? Ох, была бы счастлива быть неправой в таком вопросе. Так что, можно что-то добавлять в ту гречку?
Nedimina
Можно, если не солить. А то на одной гречке невозможно вытерпеть...
Aleno4ka2008
а я я читала что после диеты на гречке надо потом год организм востанавливать. есть одну гречку жутко вредно
darjalla
Я сидела на гречневой диете, но выдержала только 2 дня только на гречке, но потом добавила фрукты, овощи, йогурт. Потому что мало полезных веществ поступает в организм. о гречневой диете здесь можно почитать о самой диете и ее эффективности и ее недостатках.
Aleno4ka2008
Всем привет:улыб:
Пробовала я один день на гречке без ничего :eek: :eek: :eek: так я теперь вообще даже слово гречка слышать не могу, аж передергивает, даже с гуляшом ее не ем, хотя раньше любила.
У меня маленькая радость, вчера купила таки платье себе 46 размера:улыб:а с утра сег на весах 69.2, вчера ничего такого не ела, че к чему, расстроилась маленько, сейчас позавтракала три ложки риса и судак жареный.
Наконец-то сегодня иду к парикмахеру, еще надо туфли к платью забежать куда-нибуть купить, уже неделю домой приползаю в десять и спать, а с утра встать вообще не могу:хммм: