красота и материнство (часть 7)
149739
1000
кстати у меня фоток нет, все у Леры, она обещала вконтакте выложить и пропала :dnknow: у меня только Олеся с Анюткой :wub1.gif:\
мы вчера с Женей ещё маленько в меге погуляли, но вчера капец какой для меня был неудачный день, даже рассказывать не хочу:хммм:
а в скомарохах хорошо посидели, душевно так :wub1.gif: давайте в пятницу в меге? там знаете как классно! :biggrin: ну и если кому чего купить надо - поделимся карточками со скидкой :миг:
Девочки всем привет!!!! погода так и шепчет и наша поездка на дачу откладывается до лучших времен(( про встречу, если честно мне бы хотелось на свежем воздухе, боюсь мой сына не выдержит в закрытом помещении. и до меги далековато для нас, я что-то трушу , вот Олеся молодец ей расстояния теперь ни почем))) Валя, шопинг то состоялся, отвела душу?
Lенуся
Лена, с прошедшей датой. Здоровья и благополучия всей семье!!!!
так я ж говорю день неудачный был - деньги есть, потратить не на что:хммм:
давайте в пятницу в меге? там знаете как классно! :biggrin: ну и если кому чего купить надо - поделимся карточками со скидкой :миг:
Давай попробуем. Но если такая же погода как сегодня будет, то я пас... Я еще думаю как коляс с собой припереть, но мож наша тарантасина сегодня заведется. И я тогда хоть на весь день туда - муж привезет и заберет:улыб:
бывает, ну главное чтоб денежки были, а с выбором повезет и найдешь то что тебе нужно!!!
надеюсь:улыб:да жила бы в центре - гуляла бы с коляской по магазинам, выбирала..а тут..только барахолка:хммм:
привет! давно меня тут не было!!! у нас зубки лезут! поэтому температурим и поносим! времи нетути..хотя начала ходить в бассейн ! :knix:
Девочки! Я тут начала аптечку собирать в отпуск.
Кто-то давал ссылку, там были детские аптечки! Дайте еще раз:улыб:
Я что-то сообразить не могу, все ли я сложила:улыб:
Rigick
Настя, привет!:улыб:
Ты ведь вроде писала, что уже супчики кушаете? А ты Кире содержимое супа перетираешь или как?
HappyBride
кушаем... в обед.. идет очень неплохо... но может еще потому, что я вместе с ней из одной тарелки ем.. а мы все как папа и мамой хотим делать:улыб:
суп такой... нв курином наборе варю картошку с лапшичкой..не солю... и потом просто сама с черным хлебом ем, а ее ложкой слегка давлю и даю:улыб:
но у нас с глотанием все ок:улыб:
Rigick
У нас с глотанием тоже все ок, у нас с жеванием проблемы - зубов почти нет :ха-ха!:
Rigick
зубки- это хорошо)))А во сколько у вас первый появился?Мне кажется, что Лёвка скоро свою руку до локтя обглодает :biggrin: так интенсивно он кулаки свои накусывет))

Вот это мы сейчас, вчера были у врача, 8300 кг, 65 см
  • улыбашка мой беззубый)

HappyBride
да моя зубами пока тоже не сильно пользует..скорее небами жует:улыб:
mila87
ну лесть у нас начали месяца в 4, а вот вылезли только в 8..причем почти всем скопом сразу :biggrin:
mila87
Таня, какой прикольный малыш у тебя :flowers:
И волос вас уже так много, вы волосатые родились?
Rigick
ну, вот...нам почти 4- чую начался "зубной" период)))

Да, мы сразу лохматенькими были...ой, забыла совсем- щас выложу фотку старшего в таком же возрасте- помоему очень похожи))
а я тебе и так скажу что одно лицо - папкино :biggrin:
mila87
мы тоже волосатые, так мне что в четыре месяца уже Кире можно будет бантики завязывать? :rofl:

Ещё у нас уши были волосатые, муж все переживал, что доча в него пошла, сейчас уши вроде поистерлись. :улыб:
mila87
вот это старшенький
  • Лёвушкин старший брат- Сашенька

petrodaria
ой... а мы вот лысенькие! волосы еще светлые, жидкие:улыб:
а на сибмаме есть девочка..она такая милая..волосатенькая! ей челку резиночкой собирают.. так мама ее рассказывает..вечно к ней приста.т..что это у вас ребенок в два года не ходит?! а она оправдывается, что 8месячным нормально не ходить еще :biggrin:
mila87
Похожи :respect:
Вырастут мамку на руках носить будут, мне кажется это так здорово когда в доме столько мужчин.
Rigick
я тоже волосатая сильно родилась, и ресницы были чёрные и длиннющие))Эххх...как доченьку хочу :смущ: