красота и материнство (часть 7)
149751
1000
мы постараемся, но загадывать не буду, может уедем завтра на дачу.
HappyBride
Поздравляю с большими достижениями!!!!
Я конечно очень постараюсь в мегу, но обещать не буду, т.к. нам в больницу. Но скорее всего приеду.
miRRor
эххх, тоже хочу в Мегу :а\?: Но не могу, у нас завтра 8-ая годовщина свадьбы :хехе:

может в следующий раз еще дознакомлюсь с вами :улыб:
Девочки, если кто в поисках хороших средств по уходу за волосами и телом, предлагаю шампунь, кондиционер, гель для душа, каждый по 400мл 330руб
Девочки, привет! мы дома, я в итоге написала отказ. За шсть дней капельниц билирубин с 244 упал до 214:хммм:колоть парня уже не куда. В итоге нам назначили лампу и фенобарбитал, но так как мое состояние было критическим написала отказ. Завтра поедем сдадим из вены и к платному педиатру. В среду у нас консилиум в нашей поликлиннике. Неделю посмотрим дома, а там видно будет. Мы теперь на смеси,ибо у нас конфликт по резус-фактору. И еще мне крайне интересно, как так в разных местах разные показатели билирубина....и как там в Мочище определяют :безум:
В итоге, я уже вешу 50 кг с этими переживаниями. Может быть не права была, что отказ написала, но посмотрим неделю дома с лекарствами.....как сказала мама мужа (она медик) главное чтобы снижался, бывает что медленно. И я заметила, как стали давать смесь, он резко стал белеть и за два дня врач сказала что заметно стало :dnknow:
Вообщем, сейчас пойду спать, а завтра будем решать все вопросы.
ЗЫ: Валя, мы весим 4600))) Уже улыбаемся, держим голову и пытаемся смеяться:улыб:Еще следим за погремухой:улыб:
Молодцы что хорошо набираете, развиваетесь и растете :flowers: дома и стены помогают, такой плохой результат от капельниц я не ожидала:хммм:я читала что достаточно 3-х дней при желтухе грудного вскармливания, потом можно опять на молочко..Напиши как завтра день пройдет, а то так за вас беспокойно:хммм:214 это очень много, надеюсь завтра результат у вас будет другой
Мы тоже на 3 сутки пожелтели и нас на 3 дня затолкали под лампу. Но вот сколько был билирубин - не помню, хоть убей! За 200, кажется..
Rosse
Тань, вы уже голову держите :eek: Молодцы, мы только пытаемся-)))).
Желаю хорошего завтрашнего дня с хорошими результатами. :роза:
Девочки!Завтра в мегу не приду,тк иду в трудовую инспекцию.Нас порядка 20 человек на работе сидит в декретном и всех пытаются уволить незаконно в связи с ликвидацией предприятия,при этом нарушая все законы и нормы.Надоело скотское отношение.Пойду.Намерена дойти до суда :спок: :злорадство:
nab
Так ты хоть часик выбери, забеги к нам)) Девочки, во сколько и где?
nab
Наташ, меня вот так же с доставки "уволили", правда уже пособий не каких не выплачивали.....Единственное обломно было что я опять была уже беременна:улыб:
Tella222
Кстати тут по телевизору активно ведутся разговоры о том что если организ. ликвидировалась и остались декретницы, то им выплачивает соц страх, а не эта организ. Только эта система пока у нас вроде не работает, она только пробно запущена в каких то двух городах.....
Tella222
Девочки, кто недавно родил, вот здесь про питание матери написанно тыц
Жень, я поеду к 11, не могу уже без шоппинга :tantrum:
Натусик молодец!! Сил тебе и терпения! :flowers:
З.Ы. Есть друзья в адвокатской сфере если что
Валя соскучилась по активной жизни :biggrin:

а я поеду сегодня смотреть коляску Пег Перего Кулла, очень хочу хорошую проходимую коляску вместо своей Геоби :bad: