красота и материнство (часть 7)
149727
1000
Лисуня
Здоровское!:улыб:
А я все переговские смотрела-смотрела и пришла к выводу, что мне такое не надо:улыб:Ванюха отказывается за отдельным столом сидеть, ему нужно с нами, поэтому нам нужен стульчик без стола. В итоге купили в икее прикольный синий, да и все :biggrin:
Tatys
да, она на полупопе уже сидит давно, когда завалится на попку то сидит но не долго)))
Кать, а у него столик полность убирается, можно к столу подвинуть общему)
Лисуня
Вот, вот, и я хочу, чтоб отстегивался столик :улыб:
HappyBride
у меня тоже икеевское, очень удобное, компактное, легко складывается, легко мыть
Лисуня
Няяя. Стульчик моей мечты. Учитывая мое фанатство этой марке. Но мы пока похоже семый дешевый икеевский брать будем.
Девочки, привет!
Ну ваще не успеваю вас читать.
Танюшу с Матвеем поздравляю с месяцем! Выздоравливайте!

Мы были сегодня у врача. Мы очень мало набрали веса:хммм:В РД была большая потеря веса, больше 10 %, так вот мы до сих пор даже свой вес при рождении не догнали. Я пытаюсь не переживать, но получается плохо. Мне казалось, что он кушает нормально, кормлю по требованию. Но вот никак не набирает. ЧТо делать??? Ума не приложу. Может, у меня молоко какое-то непитательное?
Может быть, кто-нибудь подскажет где весы можно медицинские детские БУ взять в прокат или купить недорого? Нам сказали контрольные взвешивания поделать. На СМ не нашла.

И билирубин у нас тоже высокий. Сказали, скорее всего на фоне малого набора веса желтушка подзатянулась. Назначили Урсофальк пить только пока и отследить динамику.

ВОт только я после РД подуспокоилась, теперь опять у меня депрессия, что я плохая мама и сын у меня не поправляется :cray-1:
Tatys
Хотела на сайте показать, но что-то не нашла:хммм:
Сейчас фотку приложу, как мы его в Икее тестили :biggrin:
  • Вид сбоку :)

  • Деловой за столом :)

HappyBride
Нашла:улыб:
Собственно, сам стул. столешница и подушечка:улыб:
  • Стул

  • Столешница

  • Подушечка

HappyBride
Еще вот такой там был. ОН, внешне, конечно, помоднее нашего, но Ваню я в него посадила и как-то он начал шататься во все стороны, поэтому не рискнула брать!
_Morkovka_
Может быть, кто-нибудь подскажет где весы можно медицинские детские БУ взять в прокат или купить недорого?
дешевле по-моему нет нигде...
http://www.ezdorovie.ru/katalog/deti/detskie-vesy
your_dream
я брала в прокат, но телефон найти не могу :dnknow:
Блин, что это за напасть на всех напала такая желтушечная... Держитесь девочки, всё будет хорошо. Мы помнится тоже желтели, из-за этого нас поздно выписали (ну относительно на 6 день). Лежали под лампой в холодной детской при этом. Это помогло. Кормить ненадолго бросала, но из-за застоя молока.
your_dream
Юль, спасибо за ссылку.
Завтра поищу еще и если нет - куплю.
_Morkovka_
Я взвешиваю сына на обычных "взрослых" весах. Сперва взвешиваюсь с ним на руках, потом одна. Ну а разница - его вес. Правда, получается с точностью в 100 грамм, но если взвешиваться раз в несколько дней, можно оценить динамику.
_Morkovka_
Женя, была такая же проблема. Брали весы на 2 месяца в прокате на Горской. Девочки, киньте телефон, у кого есть. у меня не осталось. Заплатили 800 р. и 2000 оставляли в залог. взвешивала каждое утро и вечер и записывала, чтобы оценить динамику. Ну и плюс - себя успокаивала.
_Morkovka_
Я на СМ брала в прокат, тут

Показать спойлер
Показать спойлер


Но получается подороже, чем про Горскую пишут
_Morkovka_
Женя, как все похоже! Мы только вот вернули вес при рождении. Завтра с компа зайду и кину несколько ссылок (спасибо Кате-Dolorez). Мне в б-це врач однозначно сказал, что докармливать (за 4дня на ГВ - минус 100гр), я докармливаю с ложки. Ну и над лактацией и техникой сосания работаем.

И ты - лучшая мама, единственная на свете!!!
IrishSummer
Девочки спасибо за поддержку и за ссылки! Что бы без вас делала...
Как думаете, на сколько брать весы - на месяц?
_Morkovka_
В прокат весы можно взять на Горской, 2-23, тел. 351-71-32, 291-71-32. Там несколько видов на тот момент, когда я интересовалась. :улыб:
HappyBride
Ой, спасибочки, Катюша :роза: Я вчера каталог полистала, там нет, а на сайте не смогла найти...
Рассмотрела фотки твои, там перемычка, что держит малыша, она литая. Удобно туда малышика садить?
Стульчик простенький, мне нравится! Надо съездить, приглядеться, затестить :улыб:
Вы такие взросляки уже :live: В бутиках гоняете, молодцы! :ха-ха!:
а мы купили вчера колясочку! По сравнению с той, что у нас была просто супер, я довольная как слон)) :улыб:полдня с ней прогуляли, я ни капельки не устала, управляется одной рукой, теперь будем много ходить и стройнеть :злорадство:

вот, у нас такая, только с серыми вставками на капюшоне
пздравляю с обновкой! ну теперь можно вместе в ленту :biggrin: