красота и материнство (часть 7)
149742
1000
Lенуся
поздравляю с покупкой. Кулла - вещь.
измерилась сегодня утром 95-70-95 :biggrin: пора вводить новые стандарты :ха-ха!:
девочки, все привет!

может уже кто-то писал о такой проблеме: у меня доча начала очень интенсивно срыгивать, в больших количествах, иногда прям фонтаном, после чего интенсивно икает. Причем абсолютно вне зависимости от того, держу ли я ее столбиком или нет - иногда она даже не успевает закончить кушать - как все выплескивает обратно. Вес вроде бы набираем хорошо, я тараюсь не паниковать - но все равно не покидает ощущение, что ребенок голодный видя в каких количествах молоко срыгивается обратно... Стараюсь чаще ее кормить, чтобы она не объедалась, стараюсь, чтобы она активно не шевелилась после того как поест, грудь меняю раз в 3-4 часа, сходили по врачам: по неврологии ничего не определили, Васильченко в "Здравице" прописала нам Церукал. Пропили его - ничего не изменилось.
вот и не могу понять что с этим делать. Перерыла интернет - так и не могу понять: вредит ли это ребенку или просто надо пережить это дело, пока она не подрастет и клапан сфинктеров закроется как следует. Или может, есть у кого подобный опыт преодоления такой проблемы?
Никитка вообще не срыгивал, несколько раз только с ложечку.. но в мочище лежала девочка у которой дочка постоянно и много срыгивала, ей врач сказала что мол ничего страшного.. держитесь :flowers: надеюсь всё наладится :роза:
что ты паришься с этими замерами? у м еня больше....У тебя отличная фигура, надо только животик подтянуть, но это дело времени :улыб:
Jartata
Найдите хорошего невролога и гастроэнтеролога. Просто так фонтаном не срыгивают. Обычно - это неврология, но если ничего у вас не нашли, тогда к гастроэнетерологу сходите обязательно.
miRRor
Блин, что это за напасть на всех напала такая желтушечная...
Вот и я уже на том фоне начала пристально рассматривать дочь, и мне кажется что она желтая. Сегодня приходила мед. сестра говорит нормальные вы.

Жень хорошая ты мама, плохая бы не переживала. :роза:
сказала Лекна у которой ОБ 90см :ха-ха!: а живот ещё месяц назад был гораздо больше, я фотки смотрю - вообще коровкой была :biggrin:
тоже хочу измериться и взвешаться. А только не чем и не на чем. :улыб:
Tatys
Да. перемычка литая! Ну мне удобно Ванюху туда сажать! Доставать тоже как-то не доставляет неудобств!:улыб:Мы тоже перед покупкой сначала затестили стульчик! Особенно содержиоме стола Ваня заценил и с радостными визгами раскидывал все вокруг :biggrin:
Lенуся
Ой, Переги - моя страсть и любовь :wub1.gif:
ой, девочки...что-то я совсем от вас отбилась :безум: читать-читаю, а писать то некогда, то нету тут никого :улыб:Валюш, ты же обещала фотки с вашей прогулки выложить- жду жду уже))))))
mila87
ха-ха))))))))))))))00ну, вот опять все спрятались)))))))))
Девочки-мамочки! Всем привет! :flowers:
Подскажите, пожалуйста... Вот начала для малыша приданое закупать и не могу понять, что значит "зимний комбинезончик для прогулок". Нам к зиме 1-2 месяца будет. Это мне что смотреть? Типо плотного тканевого камбенизона, а потом сверху в одеялко? Или что-то курточно-пуховикового вида? :umnik:
Nafty
Мы родились в декабре и до марта гуляли в пеленке и одеяле. Красота)))) завернул и вперед))
привет! а я иногда думаю лучше б не было инета, столько всего успевала бы))))
Eka26
Понятненько:улыб:
То есть просто поплотнее одежку:улыб:
ой девочкиии ! радуйтесь что у вас есть инет, :роза: когда у меня доча была мелкой с ума сходила от "отрезанности" от того что не с кем поговорить, обсудить свои новые проблемы и трудности
ДжэйнЭйр
+мильен! Я б без форума уже с ума сошла бы :шок: И так каждый день как день сурка :безум:
да, это хорошо, только затягивает жуть как:улыб:особенно когда привычка уже есть сидеть на форуме)))
затягивает -да :хехе:мне когда надо чёто идти делать я прям беру и комп вырубаю а иначе то щас тут гляну, то там отвечу, то вот ещё почитаю :biggrin: