Красота и беременность (часть 30)
190990
1000
катюнька
Я бы посоветовала кроватку на колесиках- очень удобно укачивать ребенка, кровати с маятником не юзала, но мне кажется ребенку не очень удобно поперек качаться, голова болтаться будет. И с ящиком-комодом тоже не надо, бывает нужно кровать подвигать, поставить к кровати вашей, с колесами это удобно.
Aleno4ka2008
я не спорю, но на расшифровке помимо пульса регистрировалось только кол-во шевелений плода ( крупным шрифтом).
Авыф
Ящики то чем мешают? Лишнего места для хранения не бывает)
katpuna
Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
катюнька
Если приезжаете в роддом не по прописке ,а по направлению без подписанной обменки - могут быть проблемы. И не все скорые везут в тот роддом куда вам нужно, какая бригада, могут и по прописке привезти (были случаи).
Rosse
Так у меня по прописке 4-ка, поэтому и не хочу направление в 6-ку. Но я в любом случае буду договариваться с врачом, поэтому пойду в роддом за ранее.
katpuna
По опыту подруг никто особо этими ящиками и не пользовался, мы купили комод для хранения вещей, а кроватку без ящиков. Да и убирать под ней гораздо проще если нет этих ящиков.
ribkavanda
Ну не точно такой конверт, НО подобные продают мамочки на Сибмаме
катюнька
Ну тогда да!!! Хотя узнайте, нужно ли обменку подписывать....
ribkavanda
Похожие конверты видела в ТЦ Пионер и в центре детских кроваток и колясок
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!!
20 октября я родила доченьку Кристиночку! :wub1.gif: мою самую любимую и самую красивую!!!
Рожала во втором роддоме. Все прошло просто замечательно! Роддом сам хороший, чистый, а какие люди там работают! Я даже не ожидала, что весь персонал окажется таким понимающим, ласковым, доброжелательным. :heart:
Девчата-беременушки, пожелание к вам от новоиспеченной мамашки - старайтесь побольше отдыхать, хольте и лелейте себя, балуйте чем-нибудь вкусненьким. А то после родов от всего этого придется отказаться...я вот сейчас мечтаю о большущей кружке крепкого кофе и такой же большуей шоколадине, но низзя(((
Автоинформатор
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 30.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
kosyandra (Евгения) ПДР 21.11.2011 мальчик
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Anastasia2707 (Настя), ПДР 5-8.12.2011, ждем сюрприз)))
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
ElenaElena
Поздравляю! :роза: Вам и Кристиночке здоровья и красоты!!! :flowers:
ElenaElena
Поздравляю с новорожденной! :flowers:
Здоровья вам обеим!!!
ElenaElena
Поздравляю Вас!!! :flowers: пусть все и дальше складывается так же хорошо!!! Здоровья Вам и Вашей дочке!!)))
ElenaElena
Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья, много-много молока и обойтись без колик вам желаю! :flowers:
Ждем подробный рассказ как это было
manjelka
Огромное спасибо всем за поздравления!!!! :роза: очень приятно!!!
ElenaElena
Рассказ про 20-е октября, замечательный день календаря)
Показать спойлер
Рассказ про мои роды. Я уже тут писала, что у меня ПДР ставили на 16 октября, шло время, а доча все не спешила появляться на свет. 19 октября я собралась и поехала во 2 роддом якобы со схватками. Там врачи посмотрели-посмотрели, сказали, что схваток никаких нет, но т.к. идет 41-я неделя беременности нет смысла отправлять меня домой, а есть смысл проколоть мне пузырь и выманить дочь мою на свет белый. Положили они меня спать в предродовой, предварительно накормив вкусным ужином (заведущая распорядилась, чем вызвала мое сильное удивление). Утром 20 октября пришли врачи и начали колоть пузырики мне и еще 3-м девочкам из отделения патологии. Сначала было нормально, мы ходили по коридору, общались, смеялись, но вот ближе к 12 часам веселье мое начало улетучиваться, а на смену ему пришли настоящие схватки, частые, болючие и изматывающие. В общем, до 16 часов я ползала по коридору, стонала, ползала по палате, даж покричала маленько, когда врач осматривал (потом извинялась за свое поведение))) и в 16 часов пошла рожать...20 минут туженья - и громкий плачь моей красотки раздался над больницей)) Её положили мне на живот, она плакала, я плакала, врачи заканчивали послеродовые издевательства, т.е. процедуры надо мной и все было просто замечательно. А затем я испытала настоящий шок - медсестра принесла мне мой телефон и разрешила всех обзвонить и сообщить, что у меня родилась дочка! Так что я лежала в родовой, болтала с мужем, доча рядышком разрабатывала легкие громким плачем и я была абсолютно счаслива!!!
А через 2 часа меня своим пешком увели на второй этаж в послеродовое отделение, накормили, обогрели, вечером принесли дочку и с этого самого момента мы с ней не расстаемся)))
Показать спойлер
ElenaElena
Какой трогательный рассказ! Поздравляю от всей души с прекрасной дочкой! :роза: Растите здоровенькими и счастливыми!!!
ElenaElena
Девчата-беременушки, пожелание к вам от новоиспеченной мамашки - старайтесь побольше отдыхать, хольте и лелейте себя, балуйте чем-нибудь вкусненьким. А то после родов от всего этого придется отказаться...я вот сейчас мечтаю о большущей кружке крепкого кофе и такой же большуей шоколадине, но низзя(((
поддерживаю :friends: я ещё жалею, что не успела в шкафах порядок навести и вещи зимние достать:улыб:
ElenaElena
как всё хорошо прошло! :live: Поздравляю! :роза: Мне вот тоже неделька осталась до встречи с дочей! Боли, правда, немного боюсь, но потерплю:улыб:
ElenaElena
Поздравляю с дочуркой! :?????·?°:

Смотрю список и ужасаюсь...ноябрьсских ПДР всего 5, а там уже и мы декабрьские пойдем....ой, боюсь-боюсь
Автоинформатор
Девочки, кто за рулем, будьте особенно осторожны. Сегодня выезжая со своего двора меня занесло и уворачиваясь от мерса, я влетела в Акуру...:хммм: