Красота и беременность (часть 30)
190993
1000
manjelka
Яна, Ксюша, поздравляю вас от всей души с рождением ваших прекрасных деточек! :flowers:
Здоровья вам и скорейшей поправки. Желаю много молока и отличного аппетита вашим деткам, отсутствия колик у малышей!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ Ярослава и Еву с днем рождения!
Присоединяюсь полностью!!!
Девочки, вы умнички!! Вашим малышам - крепкого здоровья!! :flowers:

Яна, отдельное спасибо за рассказ!! Я всплакнула))
Dominga
Сразу список освежу:

kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 мальчик
kosyandra (Евгения) ПДР 21.11.2011 мальчик
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Anastasia2707 (Настя), ПДР 5-8.12.2011, ждем сюрприз)))
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка

Совсем короткий становится!!
Yanulya
Девчонки, какие вы молодцы!!! Поздравляю вас обеих с новым статусом мамы, а деток с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Имена какие красивые Ярослав, Ева :respect:
manjelka
Яна, Ксюша, поздравляю вас от всей души с рождением ваших прекрасных деточек! :flowers:
Здоровья вам и скорейшей поправки. Желаю много молока и отличного аппетита вашим деткам, отсутствия колик у малышей!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ Ярослава и Еву с днем рождения!
Мамочки, поздравляю!!!! Растите здоровыми и улыбчивыми :flowers:
Yanulya
Яна, история твоих родов один в один моя! Я тебя очень хорошо понимаю!!!!!!!!!Сама была в шоке еще неделю...Держись, главное, что твой малыш здоров и ты рядом с ним! Мне Мишу только на четвёртые сутки отдали, я через 12 часов после КС поднималась по лестнице, лишь бы одним глазком на него взглянуть, до сих пор не понимаю где взяла силы!!!

Восстанавливайся, отдыхай, улыбайся малышу и наслаждайся тем, что в твоей жизни навсегда есть малыш, который будет тебя любить, как никто в этом мире!!!:улыб: :heart:
Девочки! Поздравляю вас с малышиками!!! :роза: Пусть у ваших деток и у вас все будет просто замечательнольно!!! :flowers: Яна, спасибо за рассказ)))
Эх, рождаются детишки!!!
и нам 2 недельки осталось...
Вот сейчас реально трудно становится... Идут постоянные треники, постоянно в жар бросает, муж мёрзнет, а я вся мокрая и задыхаюсь...
Моча плохая стала, пью травки, хочу дотянуть до ЕР, вчера так кисти рук отекли, что сжимать их было больно.
Завтра пойду на приём к Г, послушаю чего скажет...
Я всё пытаюсь найти положительные моменты в беременности, но с каждым днём это труднее и труднее:)))
Автоинформатор
Девочки,спасибо за поддержку и поздравления! Детки-это наше счастье,настоящее и будущее :миг: Сейчас мы адаптируемся дома (нужно вес набирать),много спим днем ,а ночками можно и не поспать (может погода так влияет) :dnknow: гуляем дома на ручках
Девочки, поздравляю с малышами.
а у нас начался ремонт, и теперь я точно понимаю- скоро)))
Yanulya
и глядя на свою кровинку понимаешь что все в этой жизни не зря..
:cray-1:
Поздравляю вас! :flowers: будьте здоровы и счастливы!

Adamochka
Поздравляю! Пусть доча только радует свою маму :wub1.gif:
Автоинформатор
Януля, Адамочка!!! Поздравляю вас с рождением детишек :heart: Счастья и здоровья :flowers: Растите и развивайтесь :wub1.gif: Мамочкам скорейшего восстановления!!!
Автоинформатор
Яночка, Ксюшенька поздравляю с рождением деток!!!!!!
Вы такие умнечки!!
Ксюша, очень жду рассказ о шестерке! :роза: если можно, то не под спойлером, а то у меня не открываются на телефоне эти ссылки:смущ:

сейчас на список посмотрела - приближается день х :улыб:
newmama
мы возим пока, в переноске :yes.gif:позже купим кресло.
и мы не одни такие, знаю точно.
Всех новоиспеченных мамочек с пополнением! :heart: :heart: :heart:
Поздравляю мамочек и деток! :flowers: :flowers: :flowers:
Наедайте щечки:улыб:

а список и правда становится все короче и короче, как-то прям не очень ощущать себя на передовом фланге...
Jellyfish
мы возим в люлбке с коляски, ГАИшники останавливали, видели что ребенок в люльке такой ничего не сказали....
Tancer
я имею ввиду переноску (корзинку). у вас также? :agree:
будет сидеть, купим автокресло, думаю :улыб:
Девочки, доброе утро! Хотела спросить, иногда живот сильно напрягается и идти не то чтобы больно, просто неприятно и тяжело. У кого так бывает? И что это такое?
Rosse
Да, вот и дожились на 35-то неделе :?±?µ?·????:
xieling
Это матка готовится к родам тренируется. Ложитесь и расслабляйтесь в такие моменты.
xieling
Я не знаю насколько это опасно для беременности, но у меня это началось недель с 27, говорят это матка тренируется, сейчас за день раз 15 живот каменеет.
Rosse
Вот сейчас всех напугаете:)))
Я уже поняла во время беременности главное хороший настрой...
Вот сегодня анализы хорошие, и я себя прекрасно чувствую..., а то уже помирать готовилась... :rofl:
ulibka
Понятненько. Ну раз это физиологично на данном сроке, то я спокойна :knix:
просто такие неожиданности где-нибудь в дороге напрягают слегка
ulibka
Да никого не хочу пугать, Даша написала - треники, я написала тонус - то и то возможно. В обоих случаях лечь и расслабиться и все ок :flowers: У меня вообще треников не было :not_i: В один прекрасный день заболела спина так, что лечь и расслабиться не помогало. На улицу вышла - и 10 минут не смогла пройтись - чувство беспокойства еще какое-то былою...как вспомню - мурашки по коже:улыб:
Девочки...правда - извините, больше не буду никого пугать:смущ: