Красота и беременность (часть 30)
190963
1000
катюнька
ага, про шампанское - хорошая идея! помню, мои отмечают рождение, а в коридоре под капельницей лежу. Думаю, сейчас бы тоже вина выпила :улыб:
В Авиценне же дают, думаю, бокальчик бы не помешал, всё равно не кормить :biggrin:
Jellyfish
Там шампанское в стоимость родов включено :biggrin:
Автоинформатор
Наконец решено с коляской, стоит красуется, теперь к ней надо бахилы на колеса, кто-нибудь видел их в продаже? Дайте наводку пожалуйста, буду крайне благодарна
manjelka
Я видела на электрозаводской, 4. Правда, по цене не смогу подсказать - не запомнила.
manjelka
Видела в Дочках-сыночках. Там стенд отдельный с колесами и всякими аксессуарами к коляскам.
Автоинформатор
Доброе утро :роза:

Девочки, а скажите - вы бандажи себе послеродовые уже выбрали? Какие лучше - те, что просто поясом, или корсетные? Мне нравится оч корсетный, но вот стоит ли он того? В закупке сегодня стоп, а я вся сомневаюсь ))

заказала вот такой
Показать спойлер
http://www.mamamarket.ru/catalog/view/21811
Показать спойлер

нравится
Показать спойлер
http://www.mamamarket.ru/catalog/view/21843
Показать спойлер

а может самый простой будет практичнее?
Показать спойлер
http://www.mamamarket.ru/catalog/view/24285
Показать спойлер


Поделитесь соображениями :knix:
Привет! :улыб:

Девочки-беременушечки, у меня осталось вот такое добро:
бруснивер - 14 пак
панкреатин
гинипрал - 1 ст.
аскорутин - 2 ст.
рибоксин - 2 ст.
халиксол - 1 ст.
где-то не хватает неск.таблеток.

Заберите за ПРОСТО ТАК! Скорее всего, вам это назначат!

со сроками всё ок, естественно.
Jellyfish
А где забирать? Я бы бруснивер взяла.:бебе:
Jellyfish
Далековасто! :безум: Нам ехать с родников смысла не имеет. :knix:
Автоинформатор
Отстрелявшиеся девочки, поздравляю вас с долгожданным событием!!!
Здоровья вам и малышам!
Ураааа!!!

жалко, но у меня не открывается рассказ про роды под скрепочкой. Надесюь, всё прошло хорошо :flowers:
Девочки, я тут начала собирать чемоданы и возник вопрос: можно ли использовать ополаскиватель для ребенкиных вещей вернель или ленор,но детские? Или прям надо из детской серии, типа ушастого няня?
chetverik
я тут никак не могла дойти до салона красоты, чтобы эпиляцию бикини сделать.

наконец позвонила им, а мой мастер в отпуске. спрашиваю про других мастеров,кто делает и смолой в т.ч., и также предупреждаю,что я беременна. там заполошились, уточнили у мастера, вообщем кто-то сможет меня принять, но если я напишу расписку,что в случае чего ответственность с мастера снимается...
я что-то в такой ступор впала. к этой процедуре вообще-то отношусь спокойно. во время беременности делала не раз. правда , уже не так часто, как раньше...
но ситуация с распиской как-то меня напрягла, так что-то и не записалась:хммм:
Anastasia2707
имхо, это лишнее. Лучше не провоцировать аллергию лишний раз.
Anastasia2707
мне вот тоже это интересно:улыб:.
постою, послушаю:смущ:
chetverik
Я думаю, что мастер просто перестраховывается, т.к. эпиляция бикини может тонировать матку, и мастер не знает как вы переносите эту процедуру.... я не раз слышала о том , что мастера или не берут новую беременную клиентку или берут с нее расписку. Если вы к этой процедуре относитесь нормально, но и напишите расписку, или сходите в другой салон.
катюнька
Девочки, привет!
Пожалуюсь вам: лежу второй день пластом - дико болит спина...причем не поясница, а область правой лопатки. Не могу ни сидеть ни стоять... Обезболивающие естественно никакие не принимала, единственно мазала вчера мазью, но не помогло. :хммм:Сегодня с поясом из собачей шерсти, но эффекта тоже никакого пока. Причем мысль не покидает, что если сейчас рожать поеду, то буду просто как парализованная :biggrin:
catanna
А он вас будет нужен этот бандаж? Я в нем вообще никакого смысла не вижу. Единственное если кесарево, то нужен. Но если кесарево, то вам много чего нужно будет, значит родные принесут.
_Nusja_
Держись!!! А врачу позвонить никак?
manjelka
Спасибо за подробный рассказ! :flowers:
Много о чем в школе рассказывают, вроде много читаю, а все равно для меня вопрос-вопросов почему прокладку надо держать сжав ноги и так ходить по процедурам до родов, нежели нельзя трусики-сеточку надеть? Почему не разрешают, надо же ходить как утка широко расставив ноги, чтобы раскрывалось лучше и суставы на место встали, а придется все сжать и бегать, чтобы прокладку не потерять...
Я думаю, трусики нельзя, потому что врачу некогда ждать пока каждая роженица трусики снимет вот поэтому. Да и эти прокладки менять приходиться очень часто вам самой будет не до спускания трусиков.

Эх, Девчонки, главное дышать при схватках, а не кричать, чего бы вам это ни стоило. Это и боль снимает и ребнку кислород поступает
катюнька
да вот думаю в консультацию позвонить. хотя наврятли можно что-то принять... На детке это всяко отразится. К врачу на явку только в понедельник, но в четверг пойду анализы сдавать, видимо с помощью мамы, если не пройдет.
_Nusja_
Ну мне кажется что на таком сроке что-то можно предпринять, у меня у знакомой на позднем сроке нога отнялась, она к мануальщику обращалась, и тебе может что-то посоветуют. В любом случае это будет лучше чем терпеть боль((((
Anastasia2707
Ушастый нянь - это фигня. У него состав точно такой же как у других порошков, просто рассыпан в другую упаковку :death:
выбирайте что-то экологичное и без запаха. Можно и обычным детским мылом обойтись по-старинке:миг: