Красота и беременность (часть 30)
191006
1000
ElenaElena
ничего, это всё пройдет! у нас тоже облазила кожица, я мазала бепантеном, и ттт :улыб:
А вот оттого, что переношенная - не соглашусь. У меня в палате девочка тоже родила в полные 42 недели, у них кожа не слазила.
И я вообще скептически отношусь теперь к этому слову. Еще неизвестно, когда произошло зачатие, и могут со сроком ошибиться. ИМХО.
ElenaElena
Мы на КиБе обитаем
Про беременность болтаем.
Если ждешь ребенка ты -
Поскорее к нам спеши!
Все расскажем, объясним
И на все совет дадим.
Чтоб и малышу и маме
Жить спокойно в ожиданье.
А как лялечек родим -
Все скорей на КиМ спешим!:улыб:

ПыСы: ночью насочиняла, пока ребетенка укачивала))
ElenaElena
:live: клёво!!!!а теперь про КиМ.... :appl:
ElenaElena
Молодец какая!!! :роза: Еще на творчество есть силы)))
ElenaElena
Здорово! Материнство творчество пробуждает значит! :роза:
manjelka
Девочки, кто проходил курс Фраксипарина, сами ставили себе уколы?
manjelka
Ставила в дневном стационаре
ElenaElena
Обалдеть! Молодец! :respect:
может и я диссертацию досочиняю пока ляльку качать буду :смущ:
ElenaElena
Поздравляю с рождением дочурки :flowers: рада что все прошло хорошо :улыб:
manjelka
Мне муж ставил и пару раз сама себе ставила, там ничего страшного и сложного нет.
katpuna
Я тоже сама себе сегодня поставила. Обратилась в ближайшую кликинику, так там начали мол курсом только ставим, я говорю, мне 2 раза в день, мне раз поставьте, я посмотрю как надо и дальше сама, нет мол, только курсом. Гады! Сын после укола икал, толи испугался, толи вообще его икота с уколом не связана
manjelka
икота с уколом не связана, не переживайте :миг:
ulibka
А это твоя фота Насть? это твой живот?
тебе л.с.:миг:
manjelka
мне муж ставил, всё прошло спокойно!сама бы не смогла, хотя и не больно совсем, а страшнооо:улыб:
Calzedonia
нам всем интересно)))))просто некоторые стоятв сторонке и читают:смущ: :biggrin:
mila87
Девочки, обращусь к вам:хммм::хммм:
Ситуаия такая-первый месяц без гармонов была, пробовали забеременеть. Сегодня 28д.ц. сделала тест-одна твердая полоска. В ПН иду кровь сдавать(не хотела же тест делать,муж настоял), но муж говорит, что одна полоска типа еще ни о чем не говорит, т.к. у меня это не первый день задержки. :хммм:А я же не знаю свой первый день задержки:хммм: В общем, я сама себя зря настраивать не хочу и считаю, что уже все ясно.

Как вы думаете(может,кто сталкивался с этим) настолько ли соержание в моче меньше,ч ем в крови?
anna_dub
При беременности хоть слабая, еле заметная, но 2-я полоска должна быть...:хммм: Бывают случаи, когда тесты не срабатывают, но это редкость.
anna_dub
Ну если вы не знаете свой первый день задержки, то стоит еще подождать, т.к. бывает что сегодня не покажет, а через пару дней проявится.
ulibka
Света, а у тебя госпитализация уже на след. неделе?
anna_dub
расскажу свою историю - у меня была 2х недельная задержка, 3 или 4 теста ни чего не показывали, пошла к доктору - отправила сдавать кровь, на тот момент уже было около 3х недель задержка, - кровь, как ни странно ни чего не показала, доктор даже при осмотре сказала "беременности нет".
Но я, как всегда сомневающаяся, обратилась к другому врачу, вот он и огорошил меня "Поздравляю, ты беременна, 5-6 недель":улыб:И только, после приема у него, я купила очередной тест и он показал четкие 2 полоски

До сих пор понять не могу, почему ни кровь, ни тесты не показывали ни чего :безум:
catanna
Да я тоже уже особо ни на что не наеюсь, т.к. не хочу потом еще больше расстраиваться:хммм:
Просто я в этом цикле на фолликулогенез ходила,овитрель колола и все в пустую :cray-1: :cray-1: :cray-1:
mila87
нам всем интересно)))))просто некоторые стоятв сторонке и читают:смущ: :biggrin:
нее, на аве не мой, но у меня ещё лучше уже :злорадство:
Calzedonia
Привет всем, девочки!!! :улыб:С праздником!!! И хороших выходных!!!
anna_dub
У меня сначала тест не показал, а потом была слабая вторая... ну, это не в эту Б было, хотя, неважно.
Dominga
И вас с праздником! вот ведь беременная тупость...сижу разглядываю вашу аватарку и думаю, кто это, только когда подпись внизу увидела, соотнесла с предыдущей аватаркой :1:

а мне сегодня сказали, что я такая беременная-пребеременная :wub1.gif:
так забавно!