красота и материнство (часть 23)
158102
1000
Jellyfish
нам дарили, поэтому по цене не подскажу. Брали в Смике, там, Дарья тоже брала, может она по цене подскажет!
Jellyfish
у нас 2 вот такие поддевки, обе шерстяные, одну покупала в детском мире в Ауре месяц назад (левую) около 1000 цена, вторую заказывала в СП на СМ 45 евро
лесяОлеся
а у меня сегодня наступит день Х, муж купит мне весы.......
Lissa
ой.. я вот тоже решила себя в лапы взять.. в воскресенье на ДР в гости идем.. хочу быть мегалапой:улыб:
так что печеньки и шоколад в сторону :biggrin:
Автоинформатор
Катюша! С годовасием Вас! Пусть растет настоящим мужчиной!


Пед. прикорм - это не формирование вкуса, а формирование пищевого поведения за столом. Т.е. ребенок быстро с аппетитом ест вместе со всеми еду, принятую в данной семье.

Лен, я дожидаласб такого момента, пока ребенок именно не схватит кусок пищи. Он же в этом деле должен быть маме соперник. Не торопись, скоро придет этот момент
лесяОлеся
Одела я кроссовки и побежала выкидывать мусор, в общем я до мусорки не дошла, а доехала, подошва то резиновая :biggrin:

Мы сегодня гулять пойдем обязательно, у меня Кира уже два дня не гуляная и нам в магазин надо.
Про вес: так держать!
Девочки, хорошие мои, спасибо вам огромное! :flowers:
Люблю вас всех сильно-сильно! За этот год вы стали нам с Ванюшкой большой дружной семьей! :yes.gif:
Мы с мужем сегодня подарили медведя, Ванюха давай ему на лапы садиться, обнимать, хохотать! :wub1.gif: Мы аж прослезились слегка!
Наше маленькое большое счастье :wub1.gif:
HappyBride
Так написала, что у меня аж слезы выступили.
ну что ты за человек :biggrin:
petrodaria
)))))Даша пойдешь гулять держись за коляску крепко:улыб:
Lissa
Девочки, спасибо)

А я весы не хочу. Лишний раз расстраиваться. Я и так примерно знаю свой вес. Из набранных за Б 14-15 у меня осталось лишних 3 кг, а лучше 5. Тогда я буду просто супер! :улыб:

ага, у сегодня уже пиццу сделала :biggrin: подружка в гости придет :смущ:
HappyBride
Катюшкин и Ванюшкин, поздравляю вас с годиком!!!!!!!!! :appl: :flowers: :flowers: :flowers:
Вы уже такие большиееее)))) Здоровья вам, радуйте маму и папу новыми достижениями, и много много много ЛЮБВИ и гармонии в семье :bday: :bday: :bday: :wub1.gif:

Остальных деточек тоже с датками :present: :present: :present: Всем, всем, всем здоровья, терпения и благополучия! :роза:
Jellyfish
И еще, правильно ли я понимаю, у вас комбесы на пуху или на овчине, и вы всё равно стараетесь утеплить еще? просто нам достался комбез на иск подкладе, и я думаю ,стОит ли приобретать потолще? я сына одеваю и под комбез, и сверху одеялком хорошо укрываю. В любом случае он в коляске только лежит.
HappyBride
Ванечку, Валеру с датками!!! Мамам цветы!!!! :роза: :flowers:
Tatys
а я вчера себе сапоги купила в аскании , довооольная, красивые и теплые и как я хотела)
Лисуня
на осенние еще распродажи нет?! а то я все жду:улыб:
Rigick
Настя, пока я помню, завели косметическую болтушку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569588&start=0
мне пришла куча Холики, тестю :улыб:
Попозже вас почитаю.
Eka26
Настя, Катя так вы купили этот суперский тон.крем или нет?
petrodaria
нам дарили, поэтому по цене не подскажу. Брали в Смике, там, Дарья тоже брала, может она по цене подскажет!
Подскажу- 600р без скидки. у них вроде как сейчас на них распродажа
Lissa
а я весы выкинула. Всякие гадости мне показывают :nea.gif:
evgena
это не педприкорм, Жень. Ребенок в 6 7 8 мес не должен быстро и с аппетитом есть с общего стола, ибо гастроэнтеролог станет его лучшим другом на ближайшие годы. ИМХО.
HappyBride
Катюня! Ванечку поздравляем с первым годиком! Это был самый трудный год и он сделал вас мудрее и добрее. Пусть Ванечка растет умненьким и здоровеньким и все время радует вас своими достижениями :wub1.gif: :flowers: :bday:
jjb1
ага, я хапнула 4 шт разных...2 уже затестила.
Автоинформатор
Девочки, я упала!Предистория:мама живет на крайнем севере, температура на улице -45
Ее диалог с диспетчером из ЖЭКа:

- Девушка, у нас горячей воды нет

- От вашего дома заявка уже была

- И что?

- Вы 13-е

- Хорошо, что сегодня не пятница

- Почему

- Еслибы пятница 13 - совсем страшно было бы