красота и материнство (часть 23)
158207
1000
Rosse
Да пиз..ц как у меня дела, да чтоб этот саблист на олимпиаде последнее место занял, урод. И что мне милицию вызвать??????? Дверь не открывает мне.....
mila87
Агде усыпляют?Завтра же праздник...
mila87
жалко котяру..... :cray-1:
усыпить можно в ветеринарке на Дачной
Показать спойлер
на мой взгляд лучше усыпить потому что
1. кот все равно никому не нужен :хммм:
2. если бедняга не помер, что возможно, он либо отморозил себе как минимум уши, либо конкретно простудился
Показать спойлер
mila87
перечитываю и плачу((((ну, не нужен тебе кот...да усыпи ты его, зачем же сукой такой быть????Вот такие "детки" растут сейчас...чёрствые, безсердечные, гнилые.
ну это как их воспитывали, так они и растут... как и кто воспитывал эту девочку? и воспитывал ли хоть кто-то?
mila87
какой ужас, я в бешенстве! какая жестокость от такой совсем юной особы! боже мой как жалко котика!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
я думаю он не выжил, замерз
Aprill
видишь в чём дело....к себе я его взять не могу- сама понимаешь, а "хозяева" его в квартиру не пускают, чтоб не загадил- продавать её хотят.Завтра мы просто возьмём запасной ключ от квартиры и проверим котика, но куда его девать- надо сразу решать.
mila87
может помогут на форуме, где ты объяву кинула... хоть передержку какую найти, а там может и новых хозяев можно будет найти...
_Маргаритка_
по времени пока не знаю точно...как подруга освободится.Её если честно тоже не понимаю, что значит "боюсь"
прям трясёт меня...
petrodaria
Да пиз..ц как у меня дела, да чтоб этот саблист на олимпиаде последнее место занял, урод. И что мне милицию вызвать??????? Дверь не открывает мне.....
Даш, а что за история с саблистом? я пропустила
mila87
просто усыплять - это самый крайний случай...
если он конечно еще жив:хммм:
блин, пошла кота своего обниму, аж сердце заходится как того беднягу жалко:хммм::хммм::хммм:
mila87
Может правда посмотреть по обстоятельствам:если кот жив (будем на это надеяться), отвезти в ветеринарку, что врачи скажут.
Если у кота есть шанс еще пару лет прожить, надо искать платную передержку и хозяев.
Блин, теперь ночь спать не буду. Сижу реву. Никогда таких людей понять не смогу. Уроды моральные
лесяОлеся
да сосед тут у нас чемпион мира по сабле, в новостях смотрела что он на олимпиаду едет, обрадовалась что долго его не будет, а тут на тебе....сцу.....ко. Простите меня матерится хочу сильно. А он дверь не открывает, боится что ли.
_Маргаритка_
будем вместе неспать теперь.
А может ветеренары у кого-нить есть знакомые?
petrodaria
от него шума много чтоли? от сабли?
_Маргаритка_
перед моей свадьбой тоже история такая же была: соседи сдавали квартиру шлюхам каким то, они завели котенка, да видимо так и забыли его. Так вот этот котенок под дверь все время орал, потом видимо совсем ослабел, и было тихо. я нашла риэлтора, что сдавал эту квартиру, он приехал с пакетом молока, открыл дверь, а там вообще клопик совсем кости и шерсть. Так у нас появился первый ребенок за неделю до свадьбы - Мымрик - выходили мы его, а потом он весной, гад распушился, вырос и убёг по бабам
лесяОлеся
гуляет он веселится понимаешь ли, при чем я сама лично уже с ним разговор составляла ещё беременная, просила чтоб до 22:00 музыку слушал. Короче плохо без мужа, он бы дверь ему выдолбил...
petrodaria
Что-то я не в теме?что у вас там за сабли?
mila87
магазин Любимчик вроде принимает
petrodaria
вызови милицию. что за хрен такой моржовый.да хоть сам ВВП, нельзя же так людей не уважать!
petrodaria
ну все понятно теперь,))) а тоя думала он тренируется так шумно.
Даш вызывай милицию, если не понимает, вобще до 11 же по закону шуметь можно
лесяОлеся
Вот вы мне скажите, прям 02 звонить??? и они реально приедут??? сказать, что музыка громко???
Ни разу не вызывала...
Я ко всему терпима и с пониманием отношусь, вообще приспособленец по жизни, но вот ЭТО меня выводит из себя аж руки и ноги начинают трястись, честное слово!

Ну вот настала тишина надеюсь до утра, и боюсь милицию вызову, а он замолчит, и что тогда? Милиция меня пошлет???
Хотя пусть выиграет что ли, домик себе где-нибудь прикупит на полученный гонорар и свалит, вообще не понимаю чего он тут у нас делает. :зло:
petrodaria
прям 02 звони!реально приезжают
petrodaria
Даш, они реально приезжают, не поверишь... к нам в 4 утра как-то зарулили с дубинками, я на 9м мес была тогда... соседка снизу вызвала... мы правда не виноватые были, мы спали, но что они приезжают - это факт!!!