красота и материнство (часть 23)
158078
1000
zalinarose
ага, мне в этом топике очень нравится... я правда не успеваю так много читать и писать. Но полезной информации ооочень много:улыб:
mila87
Девочки, привет!!!Сонечку с месяцем :роза:

А я отравилась :bad: ой как плоооохо мне, грешу на кефир от гриба, может там какие инородные организмы начали развиваться.Остальное вроде ели все, одна я пила только его.
Таня, про гриб незнаю. А вот цикорий у моего папы вызвал жесткое обострение и приступ панкреотина. Мне от него польза одна, а вот у отца....страшно вспоминать
mila87
Девочки, привет!!!Сонечку с месяцем :роза:

А я отравилась :bad: ой как плоооохо мне, грешу на кефир от гриба, может там какие инородные организмы начали развиваться.Остальное вроде ели все, одна я пила только его.
я его сколько пила ничего такого не было.. скорее всего от другого.. либо продукты смешались какеи то.. типо кефиг грибной и огурцы...:)
Лисуня
у меня в 3 заканчивается. можно встретиться. у нас 14 занятий
Nafty
Сонечку с даткой!! растите здоровыми, крепкими и своевременно развивайтесь!! ну и спите хорошо конечно же:)
Лисуня
Ну как лопает))) Я ему ложечку в рот - он пытается облизать полностью) Съел сегодня две ложки, а смесь только мл.60 :безум: Дальше откидывает бутылочку или дует в нее, лежит играет :beee: Вот не знаю, неужели наелся этим яблоком?!

Показать спойлер
Юль, еще вопросик:смущ: А как долго нужно одини продукт вводить? На банке написано 100 г. до шести месяцев растягивать = 1. баночке. Т.е. мне каждое утро в течении месяца увеличивать колличество пюре? Или недельку подавать и ввести, например, брокколи? А яблоко давать, например в обед? Ой мыслей куча :безум: Спасибо за понимание:смущ:
Показать спойлер
Sumasbrod
я вот думаю как бы так встретить)))))))) у нас в 2 начинаются в воскресенье)))))
zalinarose
А у тебя, когда ты кормишь - из второй груди бежит? Если да, тогда, можно пользоваться авентовскими накладками для сбора грудного молока. Потихоньку после каждого кормления сливаешь в бутылочку то, что во время кормления набежало, так к вечеру может тоже что-то и наберется подкормить детку...
Лисуня
у нас в полвторого перерыв
Автоинформатор
ох, забыла поздороваться!
Всем добрый вьюжный день!:миг:
Сонечку с первым месяцем!!!
Sumasbrod
ну все, тогда к половине второго подъеду))) С тебя номер телефона:миг:
Rigick
малыш кушает днем через 2-3 часа(3 выдерживаем редко), если просит через 1,5 даю- ест. Ночью бывает 4-5ч. кушаем по 20-30 минут.
все проснулись, пошли кормиться
Rosse
Сонечку с 1-м месяцем :bday: :роза: :роза: :роза: Расти здоровенькой, слушаться маму и папу)))

Я ввожу 3 дня, те сначала одну ложку, на след день ложки 3-4, на 3-й день уже едим сколько съедим. Через неделю еще один продукт. Мы уже кушаем цветную капусту, тыкву и пробуем морковку. Ну и броколи один раз ели. А еще паралльельно ввела пока кашу гечневую безмолочную, я ее на смеси развожу.
Ни одно питание не заменили пока, после еды сосем так же титьку.
Думала - вечером буду давать кашу, бедет дольше спать, ничего подобного каша (я много пока не даю - 50 мл), титя - через 2 часа снова титя
jjb1
Юля, мы уже 4й или 5й день не какаем :хммм: к педиатру только через неделю. Ничего ставить не хочу, малыша не беспокоит.
Aprill
Спасибо всем, девочки, за поздравления!
Нам с Сонечкой очень приятно!... :смущ:
Nafty
И я поздравляю маму Лену и дочку Сонечку!!! Здоровья и спокойных ночей! :роза: :роза: :роза:
IrishSummer
И я поздравляю маму Лену и дочку Сонечку!!! Здоровья и спокойных ночей! :роза: :роза: :роза:
присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers:
Автоинформатор
моему гневу нет предела! и это в нашем городе
кому не инетерсна тема фотографии можете не смотреть:улыб:
Rigick
Показать спойлер
И не такое бывает в нашем мире:улыб:Ничего страшного не произошло :dnknow: Мне лет в 20 хотелось жить в чистом и прозрачном мире, скорее всего я слишком цинична, но неужели люди до сих пор удивляются и возмущаются данным фактам?! Себе дороже:улыб: ИМХО
Показать спойлер
Лисуня
да самое то смешное, что человек реально фотографом работает и есть свои..хорошие снимки...нафига это вообще надо было? и как можно гордиться тем, что ты не сделал и публиковать..не пойму!
Rosse
ты знаешь..меня друзья всегда называли.. "вечная, наивная оптимистка"
ну вот такая я... что поделать..и воровство моей работы и киданием (не разовое)меня на деньги многому научило..но это не значит, что я смирюсь с таким положением дел :biggrin:
Nafty
Сонечку и мамочку с даткой :present:
Rigick
:agree: Все люди разные:миг: не будем тут холивар разводить