красота и материнство (часть 23)
158235
1000
Dolorez
Девочки, спасибо!Так здорово, что всегда можно спросить совет у более опытных мамулей! :flowers:

Маш, у нас коврик без дуг, поэтому Даня пока не понимает, что на нем делать надо, голову мы надавно начали хорошо держать. но пока смотрим только вперед и по сторонам.
а про зеркало не поняла.
Автоинформатор
а кто-нибудь знает что такое назук? в моем исполнении.
рецепт вот отсюда взят http://www.povarenok.ru/recipes/show/53813/
_Маргаритка_
я ставила ей в кроватку всякие книжки взрослые с яркими и красивыми обложками, она лежала рассматривала
evgena
ну как, вкусно получилсь? Куркума вкус придает? Я вот тоже не в курсе что такое нузуки)))

Вид такой аппетитненький):бебе: Давай парочку, по почте скинь))
Lissa
муж купил весы :шок:
лучше бы не покупал..... я думала что на 4 кг меньше вешу, да что там, я перед родами столько весила, даже меньше.... ааааааааааааааааааА :шок: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В понедельник пойду на диету-онлайн регистрироваться
evgena
Жень, у тебя совесть есть, а? :biggrin:
:umnik: пошла читать про твой назук
evgena
ой как вкусно выглядит:бебе:
мне с моим ограничением сладкого и мучого нельзя такое смотреть, хорошо что дома все съедено уже две недели как не покупаем, слава богу муж поддерживает, а то он тож любитель вкусняшек, да и в магазин не хожу специально, чтоб соблазна не было, пишу теперь списки мужу и он все покупает
Автоинформатор
Декочки я с дня рождения. На протяжении половины этого праздника обсуждали детские какашки. Так вот одна девочка рассказала, что у ее дочери в 5 месяцев на протяжении нескольких дней не было стула, она особо не беспокоилась. Потом решила пойти ко врачу и оказалось, что там все типо закоменело, т.е. Какашки стали твердыми и они прям через живот прощупывались!!!!
Вообщем намучались они.
У нас опять нет стула на протяжении 7 дней,причем его это стало беспокоить, плачит периодически, тужится. Я сейчас испугалась этих историй и дала дюфалак. Если не поможет, вечером сделаю клизму.

Нервы мои не к черту. . .сегоднЯ накричала на мужа и его друга. Сейчас даже стыднг немного:хммм:
evgena
незнаю что это, но выглядет супер аппетитно!Женя, а ты фото не скидывала?:смущ:
лесяОлеся
девочки , а я мужа отпустила пиво попить С НОЧЕВКОЙ к своему брату :eek:
сама себе удивляюсь, такая добрая стала, раньше вот фиг бы он поехал
Lissa
вот поэтому я свои и выкинула. Мы же грудью кормим!а в это время организм даже из листа салата моджет жир вырабатывать. Я,когда первого родила, 64 была. кормила до полутора лет, вес 90 кг стал. Бросила кормить- 74 кг через месяц и 64 через полгода. так что я свои прибавки связываю с кормлением
jjb1
а девушка та только грудью кормила? грудное молоко то не может так закаменеть мне кажется оно полностью переваривается ну или почти или я не права?
Sumasbrod
ничего себе, Даша, какие перепады с весом :eek:
лесяОлеся
Героиня:улыб: Хорошо, мой форум не читает) А то начал бы....вот девочки отпускают...а я...а я даже не отдала машину на два дня мужу его сестры....Вот такая я редиска:улыб: А ты говоишь пиво.....
jjb1
Дюфалак так быстро не поможет. он начинает действовать дня через 2-3 ежедневного употребления.
лесяОлеся
я своего тоже пару раз отпускала! знаешь..это на пользу.. приходит муж домой потом как пар спустивший..прям ощущается, что необходимо ему это было.. приносил домой всегда отличное настроение и кучу смешных историй:улыб:
поэтому умничка, что отпустила:улыб:
jjb1
пока Кира маленькая была..тоже иногда без повода скандалила.. усталось накапливается..но я потом всегда извинялась... объясняла, что мне тяжко..муж понимал:улыб:
сейчас, когда фотосетами занялась, прощу стало.. и я спокойнее и теперь такого нет:улыб:
Sumasbrod
Я,когда первого родила, 64 была. кормила до полутора лет, вес 90 кг стал
:eek: :eek: :eek:
мне и щас то некомфортно....... капец. Кормлю максимум до года, потом завязываю
Rosse
Тань, так я первый раз так расщедрилась)))
Lissa
это не значит, что у всех так будет :biggrin:
Lissa
вот у меня такое же состояние было..неудобно мне все это..хотя сейчас часто прям кайфую от процесса.. но все равно...желание завязать со всем этим сильнее...
ну как говорит моя подруга..меня просто не научили как это все правильно делать.
так что..я прям жду..когда нам будет 1 год и 2 месяца
evgena
а кто-нибудь знает что такое назук? в моем исполнении.
рецепт вот отсюда взят http://www.povarenok.ru/recipes/show/53813/
Женя!!!! ну как так можно!?? то шарлотку выложишь, то печенюхи :tantrum: НА НОЧЬ!!!!
ладно я перед сном то конфеты то мороженое....но хоть фоты тут не выкладываю, никого не совращаю :1: :tease:


вопрос по теме: когда у тебя Мила попробовала еду? сколько ей было, хотя б примерно?
Rigick
да я тож так вот стала думать, пусть отдохнет расслабится, ему ж тоже тяжело, выспится завтра, а дома сына не особо то в выходной позволит поспать
лесяОлеся
а девушка та только грудью кормила? грудное молоко то не может так закаменеть мне кажется оно полностью переваривается ну или почти или я не права?
да, ребенок был полностью на гв
Dolorez
Я ему один раз давала и через час он уже покакал