красота и материнство (часть 52)
159730
995
HappyBride
ну так..давай запланируем и тогда:улыб:
у меня чего-то родители так по Кире соскучились...что прям им жалко было нас отпускать..так что..думаю тут без проблем:улыб:
Rigick
Ой, я чувствую, 2 недели, пока мы будем в отпуске, Ванюха не даст скучать моим родителям :ха-ха!:
HappyBride
все спать ушли..одни мы тут..... ох уж эти фото....
Rigick
Я жду, пока крем на руке впитается и тоже пойду :biggrin:
Но, зараза, это еще долго :tantrum:
HappyBride
все! выложила!!!!
девочки..фото ВООБЩЕ без обработки..многие кадры темновасты, но это можно сиправить..елси кому надо. пишите в личку номера фото (порядок в папке группы) и я сделаю хорошо и вышлю :)
Катя..о тебе помню:улыб:
Rigick
Пойду посмотрю хоть на фото вас:улыб:
HappyBride
смотрю на фото и понимаю.. все же ВВ творит чудеса :biggrin:
Rigick
:biggrin: я только девушек там не могу идентифицировать.. Одна - что пьет коктейль на фотках - это Маргаритка?
А вот вторую, в сером платье, в упор не узнаю! :dnknow:
Rigick
Настя, фотки, как всегда очень милые :live:
Я в это время гуляла с Мишей в парке Нарымском и мысленно была с вами, если бы муж не болел, то пришла бы с огромным удовольствием :heart:
Посмотрела фотографии. Девчушки такие прикольные. Кира стильная с заколкой, как у мамы :улыб:У Даши классная прическа и румянец :улыб:
Сколько вам дали детки посидеть? Мой кадр мог бы посидеть минут 15-20, я думаю.
посмотрела фотографии- как же жалко, что меня не было(((
Jellyfish
На удивление просидели 2 часа. Когда с мужем и Дашей ходим всегда стараемся в час уложиться.
Всю встречу горели щеки-кто-то был мной очень недоволен))))).
Настя, спасибо за фотографии. Мы Дашу давно не фотографировали хорошо!
Катя-долорез, красотка, правда!! :wub1.gif:
Девочки, доброй ночи! Всех малышей и мамочек с датками!
Как же я мечтаю хоть разок встретиться с вами! Но пока никак не получается(((
Мы сегодня открыли дачный сезон, напахались выше крыши, но зато детки воздухом свежим надышались) так что сижу сейчас, одним пальцем печатаю, остальными не могу - не работают)))
А еще у дочи вчера вылез первый зубик! Я счастлива!!!

P.S.Девочки, а давайте ,когда тепло совсем будет, встретимся с вами и с малышами в каком-нибудь парке? И познакомимся и пообщаемся)))
доброе утро, девочки!
не спиться нам..как всегда... кашу варю без молока..забыла купить, а послать в магазин некого:хммм:
как же плохо без мужа....
positiFF
Ульян, у тебя Дашенька - такая красотка растет! :wub1.gif: Что вы уже умеете?
jjb1
Доброе утро.
Ой, Настя, без мужика в доме очень плохо. Я с с тобой согласна!
Юля, спасибо. Ходит возле опоры и за ручки, стоит сама совсем немножко, хорошо играла в ладушки, сейчас надоело, что ли. Слога. Говорит мало, вот сейчас в ходу все производные с К. Пьет из чашки,из поильника с трубочкой и обычного. Начали кушать получше, итоге. Ну из такого вроде все...
Девчата, доброе утро!!
Наконец перечитала и постараюсь написать, пока спит малявка:улыб:
Всех, всех, всех малышей и уже взрослых детишек с днюшками! :bday:
Мам - с праздничными днями :роза:
Такие вы светящиеся на встречах, мы вот подрастем и тоже обязательно будем напрашиваться:улыб:
У нас несколько вопросов возникло...
1. Ездил ли кто-нибудь с малышом месяцев 5-6 в отпуск? Думаем в Ялту в августе, как Ре, сможет ли перенести перелет и как с ним на море?..
2. Началось то ли "цветение" щечек, то ли аллергия... Читала, что у многих с 1 мес до 3х это может наблюдаться, выходят гормоны мамы, которые во время берем-ти принимала. Или это аллергическое все-таки на продукты? Наша девочка-педиатр говорит блюсти диету и все...
3. Я так поняла, в месяц нужно делать УЗИ тазобедр. суставов и НСГ перед приемами ортопеда и невролога, так ли это?
Я тут заметила, что когда выходные и все дома, еще больше устаешь:улыб:поспать не ляжешь, когда малявка спит, надо общаться с мужем и старшей.
А еще хорошо, когда старший ребенок вырастает и тогда есть кого отправить в магазин за молоком:улыб:правда этого ждать нужно долго:улыб:
Sollo
Нсг по показаниям, нам только перед выпиской делали, в месяц не направляли, а узи тазобедренных суставов - лучше до ортопеда сделать.
Sollo
Утро доброе!
Я уже много раз писала, что мы летали в Болгарию с ребенком 3,5 - 4,5 месяцев на месяц. Перелет перенесла отлично. На 2 недели категорически лететь не рекомендую........
Lissa
Девочки, на фотках все такие красотки :роза: Кира и Даша - вообще прелесть малышки :flowers: с волосиками, мы похоже одни почти лысые :biggrin:
Lissa
всем приветик...на фото в сером платье я...ох какая то я прям замученная жизнью там))))
lisa1910
не волнуйся..это проходит:миг:
Lissa
Спасибо, Юля, я читала, возраст только не запомнила.. планируем недели на 3, может и подольше.
Может ли высыпать на плантекс, последние 3 дня его пьем... и это 3 дня сыпь усилилась...
Доброе утро всем!
Хочу предостеречь на всякий случай - у нас сегодня ночью трусики памперс протекли аж 2 раза :eek: Сверху.
Отчего это? Слишком полные или размер надо больше брать?
Про цветение - у нас было, прошло где-ток 3 месяцам, ни чем не лечили.
lisa1910
Марин, зря говоришь! У меня при просмотре вообще не возникло ощущения, что кто-то измучен)
Всем привет!
девочки, а может на праздники не на 4 часа а пораньше назначите встречу? я бы тогда постаралась приехать... а то у нас в 6 ужин с титей, мне надо дома быть...
Sollo
Мы УЗИ тазобедр, суставов и органов делали в 2,5, но вроде в 3 мес. делается.
Jellyfish
А мне из пачки уже вторые подгузы бракованные попались: резинка боковая растянутая или лопнутая, поэтому все вытекает...

Фотки замечательные, все такие красивущие, а детки - просто прелесть!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Датки 31-го, поэтому будем считать,что сегодня
Егору три месяца и Марии четыре месяца , мам Ольгу (Lelik) и Юлию (visna) и деток с датками :heart:

Датки в первомай:
Сонечку и маму Елену (Nafty) с семью месяцами :flowers:
Наташу и маму Анну (catanna) с пятью месяцами :flowers:
Кать, я фанат и манИАк фиолетовых теней, у меня их много :biggrin:

Я от памперсов в шоке, тут купили "наши маленькие чемпионы", такое Г.
И ранее так ненавистные мне хигиссы показались раем. Для мне производители Хагис, научились делать кач-ный товар. а проз-ли Памперс - зажрались и начали хрень выпускать.
petrodaria
А чем чемпионы плохи?:улыб:
Не знаю, у нас тут хаггисы вообще дубовые, капец!:хммм:
HappyBride
Которые с винни-пухом? в зеленой пачке? Реклама 3 Д?

Плохи потому, что после одного пописа отвисают до колена, а к утру по пятки висят :biggrin:
липучки отлипают фигово, когда новый памперс пытаешься после ванной одеть на орущего ребенка. это немного раздражает.
petrodaria
Да, с пухом..
Похоже, у нас разные производители :biggrin:
petrodaria
чемпионов две большие пачки использовали, претензий не было...Из хаггис пробовали подгузы, трусики - нет, надо еще попробовать. Видно, правда, памперс обнаглели.
HappyBride
:dnknow: видимо у каждого свое восприятие дубовости :biggrin:
Вот когда Марк был маленький Хагисом точно можно было прибить (мужа..., который громко на работу собирается)
petrodaria
когда новый памперс пытаешься после ванной одеть на орущего ребенка. это немного раздражает.
вот поэтому мы на трусики перешли. Когда заканчиваю надевать, Никита уже до пола сползает :biggrin: Пробовала хаггис с винни пухом, вроде ничего, но памперс по моим ощущениям легче.
Jellyfish
ну вот классический памперс лучше, чем Чемпионы - не спорю, Чемпионы, мне вообще не понра. Мы не доросли ещё до трусиков, в магазинах, по крайней мере когда я покупаю, нет нашего размера, трусики, они же с 5-ки начинаются?
Jellyfish
мы из них вывалимся :biggrin:
кстати у нас тоже 4-ка 7-18кг, они нам большеваты, может от этого они отвисают на пол?
petrodaria
может быть, 4ки тоже разные бывают, двух видов :улыб:
petrodaria
Даша попробуй японские трусики - гун например. Они маломерят. Мы с Нюсюней с 9 месяцев в трусиках, подгуз на ней фиг застегнешь. Носим 4 до сих пор
Всем привет!

А мы трусики носим с 6 месяцев и до сих пор, используем только Merries, хотя на днях пришлось экстренно памперс экстив бэби для девочек купить трусиками, тоже довольна, но использую их только днем на прогулку (т.е. ненадолго). А так на мою шилопопу уж давнооооо подгуз обычны не надеть:улыб:
petrodaria
Привет всем!
Правда обидно ц кого д.р. вчера было. Еще обиднее рожденным 29 февраля.
Поздравляю малышей!
Даша, мою смс получила?
positiFF
Ага спасибо :роза:
Мерисами мы пользовались и гунами тоже. Мерисы понравились, но не всегда бывает возможность заказать, проще купить что ли, наверное, эту пачку добью и закажу мерисы.
Constanta
Алла там вопрос у меня по кексам.
Купила продуктов, думаю сегодня или завтра испечь.
miRRor
Всем привет!
Малышей с датками!
Олеся, у меня вопрос к тебе: на годовалого ребенка билет можно купить? С той целью, чтоб гарантированно было свободное кресло рядом.

Поддержу Алю - если б часа в 2-3 собраться, я бы тоже попробовала приехать с Ярохой.
petrodaria
Ответили в группе про кексики:улыб:
IrishSummer
Всем привет!
Малышей с датками!
Олеся, у меня вопрос к тебе: на годовалого ребенка билет можно купить?
Конечно можно. Только при покупке предупредить что с местом надо. Цена как у детского билета будет.