красота и материнство (часть 52)
159736
995
Lенуся
Лена, какая классная футболка!!! :respect: Эх, а у меня руки не из того места растут...С вязанием у меня не сложилось. В юности правда обшивала себя по Бурде, но если только что-то несложное.
Автоинформатор
привет всем.еле перечитала.у меня сынок умудрился нассать на клаву и теперь мне в помошь виртуальная,жутко не удобно.
деток с датками :ха-ха!: :bday:
_Morkovka_
спасибо! :flowers:
ну может у тебя какой другой талант закопан. Скрапбукинг, вышивка, бисер, да мало ли...
Я еще хочу освоить кручение проволоки, но там надо прям основательно учиться....вот Яник подрастет...Данил в школу пойдет...и я начну
:rofl: эх, мечты, мечты :rofl:
Lенуся
Лена, вау! классная футболочка! :live: эх, у меня руки не оттуда:хммм:
_Nusja_
:]у меня тож не оттуда,да и ша все купить можно,лень заморачиваться:хехе:
Tancer
Выбор сейчас, конечно, большой, но связаное с любовью и в единственном экземпляре -это неповторимо!
Lенуся
Лена,красота! :live:
У нас бабушка подобное щас Дане на лето вяжет.Одну уже закончила.

Девочки,я тут футболку мужу заказала в СП и промахнулась с размером.Большая ему. Размер XL,где-то 52.
Вот теперь пристроить хочу.
Показать спойлер
цена 400
Показать спойлер
  • Вот такая

_Маргаритка_
А замеры сможешь сделать? ширину и длину? :смущ: я бы забрала.
Eka26
Катя..как с поиском садика?
мы опять с прогулки со скандалом уходили.. в начале были слезы.. а вотом она просто не переставая орала на одной ноте... :biggrin:
Rigick
да я пока в раздумьях, насколько целесообразно возить Жука каждый день в час пик на Восход :безум: и сейчас он в парке гуляет каждый день с детками...может передумает в сад идти :biggrin:
Я пролила пиво на ноут и там пол клавы не работает, поэтому время пребывание в инете сильно сократилось. Я вот даже не помню, здоровалась я с девочками сегодня или это было вчера :biggrin:
Eka26
так вам же до метро недалеко! до речного и там топ-топ:улыб:
хотя может и парда ле том успокоится..будет куча народу гулять:)
Rigick
да дело не в расстоянии, а в том, что в метро час пик- народу толпы. и на машине тоже не вариант, в пробке простоим.:улыб:
Tancer
тут дело не в купить, и не в заморачиваться, а в том, что мои детки носят вещи, связанные/сшитые с любовью, непохожие на другие. А для меня польза в том, что мои руки и голова заняты не только стиркой/уборкой/готовкой, но еще и творчеством.
_Маргаритка_
Подойдет, беру :yes.gif: Как забрать?
Eka26
Мы завтра после обеда едем к бабушке на все выходные.Она на метро Покрышкина живет.Можем там пересечься где-нибудь.Вы же около Березки живете?
Или если встреча будет, то в воскресенье отдам в Кофемолке
_Маргаритка_
Хорошо :улыб: мы с Егором сможем прогуляться до Покрышкина. Оставь свой номер, пожалуйста.
petrodaria
Мне интересно, что будет у меня обвисший "ноль"? :biggrin:
Думаю, у тебя просто обычный ноль будет. У меня так стало. Сейчас вообще не видно, что кормила. Муж говорит, что как до Б грудь выглядит. Все счастливы :friends:
Calzedonia
Поздравляю Аню с 4 месяцами :bday: :роза:
и Яна с 11 и первыми шажочками :wub1.gif: :
Присоединюсь к поздравлялкам!)))
Настя, кошке сил и терпения. У нее новая жизнь начинается :biggrin:
Dolorez
Ну вот((( все ушли, я пришла....
Во сколько кофейничаем в Вс? :friends:
Dolorez
Девочкиии, добейте дельфинов ,а? :biggrin: 4 шт еще надобно..
Calzedonia
Они с папой на кухне зверей игрушечных "жарят", а я забилась в спальне в дальний темный угол с планшетом и наконец-то читаю вас :biggrin:
В топкие планирующих на одной из последних страниц показывают гигантскую домашнюю улитку. Мне одной вот так: :bad: ?
Dolorez
:biggrin: неа, мне тоже так же!
А у меня аллергия! :tantrum:
Врач говорит, диету надо, а я не хочууу! Сижу, пью Мартини с швепсом, а это ну совсем не по фен-шую!
ннп
*шепотом
А мне одной кажется, что весь топ про планирование - какой-то бред? Ну я просто читаю, как там все радуются и поздравляют друг друга с новым циклом или с проходимостью труб и мне прям даже странно это как-то...
Dolorez
я тут..уложили нашу кнопочку:улыб:
HappyBride
*тоже шепотом* - мине тоже так кажецца :biggrin:
Настя, а наш бегает еще во всю. Сегодня забрала первую посылку с Джима с детскими вещами - пришли кофточки и джинсики. Все очень славное. И, как мне кажется, скорее на не пухленьких деток.
Девочки, ну во сколько в воскресенье :appl: ???
Dolorez
О, я, кстати 11 мая приеду в Нск и оченно надеюсь попить кофе с вами!:улыб:
Dolorez
да наша птаха ранняя... и поэтому укладываемся мы рано:улыб:
его-то голова не варит сегодня... поздравлю с вещами! повезло... то, что мне приходило на Киру на пухляшек не шло:улыб:
Dolorez
Заинтересовала большая улитка, зашла - посмотрела, от увиденного теперь спать не смогу.... :bad:
Aleno4ka2008
Не, я все могу понять - вкусы разные у всех, но как считать улитку домашним животным? Ну вот что с ней делать? Не поцелуешь, не погладишь, пузико не почешешь.. Опять же, Ванюха сейчас у меня с котярой носится, а так.. С улиткой бы носился? :biggrin:
Хотела спросить, у нас случилось что-то со сном на улице. Обычно мы просыпаемся дома, кушаем, играем, как только спать - собираемся на улицу. Как только ложу в коляску сразу засыпает, даже качать не надо. Проходит минут 10-25 - просыпается с истерикой, просто лежать с игрушками не хочет, только на руках если. Если заходим домой, то сразу срубается и спит часа 3-4. Иногда удается укачать в коляске, после этого спит как убитый часа 3-4. Уже вторую неделю так гуляем, думала что пойдет, но с каждым разом он все раньше и раньше просыпался на улице...
Aleno4ka2008
Ванюха давно перестал спать на улице.. Началось примерно так же все, а закончилось тем, что сейчас он рееееедко может поспать на улице, но ровно 40 минут. Вот прям часы сверять по нему можно! Дома спит хорошо:улыб:
HappyBride
эх ты.... пропащая.. и не в курсе, что сейчас улиток как косметологов используют..садят на лицо и все..никакой улиточнй крем не надо заказывать...все свое.свеженькое :biggrin:
Rigick
:biggrin: Настя, фуууууууу!
А как ее стерилить? В водке пополоскать? :biggrin:
HappyBride
Да мы вроде еще мелкие, нам всего-то 5,5 месяцев. В коляске еще не сажу, так как недавно еще только сел с поддержкой руками, а лежа ему не нравится. Приподнимаю спинку немного в люльке - хватает только на 5 минут - добежать до дома....
судя по тому, что Катюша пропала, Ромашка нашел-таки мамочку в темном углу спальни :biggrin:
HappyBride
*шепотом
эх, девчонки, счастливые. Я думаю каждая из топа планирующих с удовольствием бы обсуждала первые шажки, первые слова, зубки и колики своего ребенка, а пока приходится довольствоваться малым и обсуждать домашних животных :biggrin: и стараться не падать духом.
Автоинформатор
Зашла поздравить деток с датками,а Яника еще и с шажочком,а тут улитка :bad: А еще ее зовут Ириска :злорадство: Вечер добрый,девочки.
HappyBride
а зачем??? ты же ее кормишь чистой.своей едой... ты убираешь ее аквариум... ты же ее купаешь... она по помойкам не лазиет :biggrin:
ну это я так говорю (ты) имея ввиду..что если для этих целей заведешь...

личное имхо..нормальное такое животное .. ничем не хуже рыбок:улыб:
Ириска85
ой девочки зачем вы сказали про улитку, сроду не знала что такой ужас держут как домашнее животное :безум: , какая она гигантская :eek:
поди щекочет хозяев и слизью мажет или как? приятно что ли такое по телу :bad:

извините если обидела хозяев этого чуда, я просто не понимаю :dnknow:
Slony
так ладно, если б просто животных обсуждали, а то иной раз зайдешь, а там такооое! :злорадство:
Не, правда! Я думала, это мы тут иной раз обсуждаем то, что некоторые даже сами с собой обсуждать стесняются, но, зайдя в ваш топ, я прям апплодировала! :biggrin:
Без обид! Я по-доброму! :friends:
Rigick
Настя :bad: :bad: бееееееее...меня аж передернуло
Rigick
Ну рыбкам тоже пузико не почешешь, так что они в одной кучку с улитками :biggrin:
Не в обиду улитководам!
Rigick
ого, супер картинка :live: захотелось спошлить аж, не буду тут
Rigick
Настяяяя!!! :biggrin: Мой муж просил передать тебе, что после просмотра фото ты лишила меня маааленьких таких семейных радостей в спальне :biggrin: Ушел курить :biggrin:
HappyBride
у моего брата в детстве была улитка, она ела огурцы и помидоры :yes.gif: :eek: На них даже следы укусов оставались. Однажды она сбежала из банки и намотала по ее меркам кучу километров :biggrin: А вообще, неизвестно еще, кого наши детки попросят, когда подрастут :злорадство:
HappyBride
Читаю себя.. Там "без обид", тут "не в обиду".. Какая-то приторно-добрая я сегодня, на кого б гаркнуть :biggrin:
Jellyfish
А брат потом кушал эти огурцы и помидоры? :смущ:
простите, девочки! :biggrin: