красота и материнство (часть 56)
161778
1000
вот и я напишу слово про Сенченко. уточните ее имя, если Елена. ловить нечего. она продолжает принимать в 15 пол-ке. она что со старшей дочерью ничего умного не могла сказать, что сейчас. она даже ренген прочитать не может, "ей описание нужно". квалифицированной помощи вы точно не получите. мы ходим к Звездиной, не скажу что очень довольны, но все же. хотя бы объяснять и показывает, но она работает по принципу- "лучше перебдеть, чем недо..." многие девочки жаловались, что потом другие ортопеды отменяли шины.
Nafty
Леночка,поздравляю вас с доченькой с 8-кой! :flowers: :bday:
Света-Улыбка, ходила сегодня в ту омега. Нашла панамки дешевые только в одном месте, по 50 р. Качество плохое, грубоватые, швы. Взяла 2, потому что надо было обязательно. А потом нашла магазин с турецкими шапками и так такие хорошие панамки с плоскими швами, мягонькие, но по 500 р. Если б те 2 не взяла, то лучше б ту 1.
Девочки, я прям в трансе. Купила кофтейку. Постирала , а она села!!! Еще раз сполоснула ее она вообще не сходится на груди, еще пару раз воду увидит и совсем исчезнет наверное :rofl: как я зол! Впервые у меня так вещь села :зло: 800 рэ в топку, даже ниразу не одела....:хммм:
Tatys
поэтому свои вещи, почти все, стираю на руках при температуре 30 градусов.
Rigick
Когда жила у мамы , у нас была замечательная машинка, которая при маленькой загрузке прыгала по всей ванне. Приходилось очень много вещей на руках стирать-теперь я это ненавижу!!!!
positiFF
я тоже не люблю... но как факт..когда стираешь на руках..вещи значительно дольше живут и имеют первозданный вид... поэтому все белье и любимые кофточки только на руках. и сушить на подвесной сушилке
всех поздравляю с ДНЕМ защиты детей! :flowers:
у нас что-то Лиза ни в какую не спит.... уже 1,5 часа укладываем :безум:
Msduet
держишь!
моя тоже отожгла..уже укладываемся..уже книжку почитали.похныкали , что спать не хотим... на меня улеглась..угнездилась. а потом..."ням-ням" и тыкала себе пальчтиков в рот..пришлось пойти и накормить незапланированно кашей:улыб:
Rigick
А мне ребенок сегодня воды попить принес, когда мне днем плохо было!
Можно стареть-стакан воды дадут))))))
positiFF
:biggrin:
во! надежный человечк растет!!!:улыб:
у моей вообще говорливость открылась... и навыки поперли...
positiFF
Уже прошло 14 дней со дня покупки, я уже подумывала об этом. Второй раз стирала на руках:хммм: в ледяной воде
Rigick
:biggrin:
во! надежный человечк растет!!!:улыб:
у моей вообще говорливость открылась... и навыки поперли...
А Печенюх драться стал! :eek: когда ему что-то не нравится или когда его ругаю...надеюсь это скоро пройдет, а то меня такие замашки в тупик ставят, всех бьет же и ржет потом.
из диалога с подругой
она:вы в 10 уже встанете???
я:у нас будильник в 8 просыпается:)
Rigick
Мой будильник сегодня в 6 подскочил :безум:
Tatys
ой..раненько.. мы хоть в 7. 30:улыб:
Tatys
:biggrin:
во! надежный человечк растет!!!:улыб:
у моей вообще говорливость открылась... и навыки поперли...
А Печенюх драться стал! :eek: когда ему что-то не нравится или когда его ругаю...надеюсь это скоро пройдет, а то меня такие замашки в тупик ставят, всех бьет же и ржет потом.
:biggrin:
мы по-моему с рождения деремся, сейчас уже прям осознанно, если её за руку держу и не пускаю, она её откусить пытается и идти дальше :biggrin:
sartary
Девочки, кстати, хороший вопрос.
А где сухофрукты покупать для компотика? Если не в СП.
Блин, я беру на рынке соседнем, очЕНЬ хорошая курага - крупная - красивая - 160 рэ, раза в два дешевле, чем в СП.
Девочки, а мы Кирюхой, два обгорелых окорочка :biggrin:
Сегодня решили сделать перерыв, а завтра снова на пляж :бебе: (если погода позволит)
31 мая исполнилось
Шестнадцать месяцев Егору, сынульке Ольги (Lelik) :flowers:
Пять месяцев Марии, доченьке Юлии (visna) :flowers:

1 июня исполнилось
Восемь месяцев Сонечке, доченьке Елены (Nafty) :flowers:
Полгодика Наташе доченьке Анны (catanna)
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
petrodaria
31 мая исполнилось
Шестнадцать месяцев Егору, сынульке Ольги (Lelik) :flowers:
Пять месяцев Марии, доченьке Юлии (visna) :flowers:

1 июня исполнилось
Восемь месяцев Сонечке, доченьке Елены (Nafty) :flowers:
Полгодика Наташе доченьке Анны (catanna)
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
примажусь! :wub1.gif:
petrodaria
Привет.на каком пляже загораете?
А я ненавижу жару. Сейчас едем к друзьям на дачу, а там такое пекло.....
positiFF
привет Ульян, мы на Рыбачий ездим. Там в будни вообще красота, а завтра придется ехать сранья.

Ты мне скажи, ты же тестила зашиту для Даши, какая хорошая? скока стоит?
positiFF
Я тоже жару не очень, но ты знаешь, полежав на солнце и получив витамин D, жизнь кажется не такой дерьмовой :biggrin: настроение сразу хорошее, жизнь удалась :biggrin: