красота и материнство (часть 56)
161796
1000
Rigick
пусть сначала приедет)
positiFF
да у меня когда как..просто надо было с заказчиком переговорить.. а в этом плане у меня бзик...стремлюсь быстро отвечать:улыб:
Eka26
ну я так и подумала.. все я с спать!:улыб:
весм сладких снов!:)
Eka26
Кать, а я во второй? А то мы в среду срулим в деревеньку на неопределенное время... Абидна будет, если она чуть-чуть не успеет)
IrishSummer
ага, ты во второй, но они скорее всего вместе приедут.
Eka26
Все равно сроки ее поджимают)))
Вопщем, ты не раздавай никому мою посылку, я за ней вернусь))
Rigick
ем только правильную еду, хожу немеренно - встала на весы +1 кг:хммм: :cray-1: :хммм:
сегодня устрою день на кефире и фруктах, только немного утром творога съела...что ж со мной происходит:хммм:
боюсь подходить к зеркалу и тем более взвешиваться.
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:

и очередные датки:
Ванечке 1 годик и 7 месяцев (сын HappyBride - Катя)! Что-то Катю давно не слышно...

Ждем все фоточки в группе!
jjb1
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! :bday: :flowers: :роза:
Именинникам здоровья, любви и удачи во всех делах!!!! :bday:
jjb1
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:

и очередные датки:
Ванечке 1 годик и 7 месяцев (сын HappyBride - Катя)!
Валерочке много подарков и хорошего настроения, здоровья и счастья!!!!

Катюше, оставаться такой же позитивной и красивой девушкой )))

Ванюшку с даткой. пусть не сильно скучает по маме с папой пока они в отпуске )))
jjb1
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:

и очередные датки:
Ванечке 1 годик и 7 месяцев (сын HappyBride - Катя)! Что-то Катю давно не слышно...

Ждем все фоточки в группе!
Присодиняюсь ко всем поздравлениям! :роза:
isk
Катюшу с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
ждем отчет о поздравлении от твоих мужчин ))
малышиков с датками! :flowers:

я может спрашивала, но может у кого есть в Абхазии знакомые, сдающие жилье?

Показать спойлер
п.с. девочки, а вчера то Троица была, мы не знали, но все равно на кладбище съездили. светлая память всем нашим родным и близким.
Показать спойлер
Msduet
А вроде как сегодня троица.....
договариваюсь о фотосессии и мой фотограф предлагает сделать вот так...
ого!
Msduet
Лер, а вы не боитесь в Абхазию ехать с ребенком? Там как бы...не спокойно.
jjb1
очень красиво :wub1.gif:
Интересно, а мне с Егором так получится сделать? :rofl:
Деточек с датками :bday:
Катюшу с Днем рождения! Красоты, любви и тепла в семье :wub1.gif:
positiFF
Света-Улыбка, ходила сегодня в ту омега. Нашла панамки дешевые только в одном месте, по 50 р. Качество плохое, грубоватые, швы. Взяла 2, потому что надо было обязательно. А потом нашла магазин с турецкими шапками и так такие хорошие панамки с плоскими швами, мягонькие, но по 500 р. Если б те 2 не взяла, то лучше б ту 1.
ну не знаю... на втором этаже, сразу направо до самого конца. большой выбор детских головных уборов с идеальным качеством пошива.
Tella222
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:

и очередные датки:
Ванечке 1 годик и 7 месяцев (сын HappyBride - Катя)!
Мы с Евушкой присоединяемся!!!
Eka26
Ой, Кать ))) Вам наверно уже позновато так ))) Егорушка уже большой парень, вырастет и скажет, мам ну чего так сфотала? ))
jjb1
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:

и очередные датки:
Ванечке 1 годик и 7 месяцев (сын HappyBride - Катя)! Что-то Катю давно не слышно...

Ждем все фоточки в группе!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
малышам здоровья крепкого! :bday:

Кате много любви и гармонии! :роза: :роза: :роза:
jjb1
Валеру с годиком :bday: :present: Вот и первый день рождения!!! Здоровья, любящих счастливых родителей и много-много новых умелок :flowers:

Катюшу с 18-ти летием :flowers: Всегда оставаться такой же молодой и красивой, здоровья сыночку, счастья, в общем всего-всего :bday:

Ванюшку с даткой :flowers:
Так Катя же в Испании)))
Eka26
нет... Кать, там спокойно если вести себя адекватно. там чистейшее море, по сравнению с сочи, необыкновенно чистый воздух. нет большой стройки.
неспокойно там было лет 20 назад, ну и 4 года назад пожалуй. сейчас там не более неспокойно, чем в любом другом регионе. сейчас плотно сижу на их форумах и отчасти, слухи о неспокойствии, помогают сдерживать все возрастающий поток туристов.
да меня немного напрягает, что это уже не Россия, особенно по части мед обслуживания (только платно), но уверена что все будет ОК, на крайний случай Адлер не так уж далеко. да и народ там по большей части адекватный и всегда помогут если что вдруг случится :yes.gif:
вобщем настрой исключительно позитивный :live:
Msduet
А там разве проблема что то снять на месте?

Мы в деревне - красота, воздух чистый, все время на улице, ребенок с восторгом гоняет гусей. Даже в город неохота
Lissa
Юль, да не проблема конечно. просто с самолета, потом граница :безум: и если еще блуждать там с чемоданами, Лизой, не спавши пол ночи и после двух перелетов...
вобщем хочется немного почву подготовить