красота и материнство (часть 56)
161756
1000
Вот вчера то я и видела папу с сыном. Узнала только по Ярику - такой смешнючий.
У меня Кирюха в машине спала, а я галопом в Октябрьскую птиц-ку бежала-)
petrodaria
Да, мы были, я в Чистый мир заходила,а они разгуливали.
И мы поздравляем всех деток с сегодняшними датками :bday:
Даша,хорошо что все хорошо закончилось.Марк наверное очень хотел тебя порадовать :wub1.gif:
А мы сегодня спали очень сладко ночью,даже не вошкался и соску не просил.До обеда съездили,сделали УЗИ тазобедренных суставов.Все ОК.Все,мы прошли всех специалистов к году.УРА!!! :appl:
Ириска85
вы такие молодцы - всё прошли, а мы тока половину-(.

Девочки, где аниматора взять? В контакте -мало, инет тоже особо не радует-(
petrodaria
Даш, ты к ДР Кириному готовишься? Прям так всё серьезно, с аниматором?

С Марком, конечно, та еще история. Я вот как вспомню себя в детстве... и по стройкам по плитам скакали и с обрывов, насыпей кто дальше прыгнет и вообще массу опасных вещей вытворяли... как выжила только. И родители ничегошеньки ведь не знали. А теперь у меня ребенок и я понимаю,ч то тоже будет всё это в его детстве. От таких мыслей волосы дыбом.
_Morkovka_
Девочки, к ортопеду ведь лучше в НИИТО? Там кого-то конкретного порекомендуете или просто так звонить записываться?

Невролог, окулист, лор, ортопед, хирург, стоматолог. Кто еще до года? В поликлинику не хочется что-то... Но с другой стороны по тыще рублей каждому тоже как-то жалко за 5минутный осмотр. Думаю, часть все-таки в поликлинике пройти.А УЗИ чего-нибудь надо?
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)
и я поздравляю!!
petrodaria
В пятницу мой сын вышел один (по словам очевидцев) из школы и... не вернулся домой...[цвет:rgb(255, 253, 86)]
Даша..я пока читала это предложение, чуть не поседела! Не ругай Марка, но я даже не представляю что ты пережила!
_Morkovka_
не я к ДР марка готовлюсь :biggrin:
твой крем тебя ждет-)
_Morkovka_
Если у тебя осмотры для галочки, я думаю и в пк можно!
jjb1
я пока шла молилась, что бы он возле подъезда стоял и обещала. что ругать не буду, только уость стоит. Поэтому не ругала. Но беседу с ним потом провели все...
Tella222
А на меня лень напала....ничего не охото делать...
На этой неделе буду ложиться в больницу и мысли все о ней...Страшно капец....
Тань, я так за тебя переживаю...И надеюсь. что ты передумаешь..
_Morkovka_
Девочки, к ортопеду ведь лучше в НИИТО? Там кого-то конкретного порекомендуете или просто так звонить записываться?

Невролог, окулист, лор, ортопед, хирург, стоматолог. Кто еще до года? В поликлинику не хочется что-то... Но с другой стороны по тыще рублей каждому тоже как-то жалко за 5минутный осмотр. Думаю, часть все-таки в поликлинике пройти.А УЗИ чего-нибудь надо?
знаешь, мне кажется идти к платному надо, только есть претензии у обычного. Вот допустим стоматолога и хирурга я схожу в обычную больницу. т.к. у нас проблем по этим направлениям нет. А вот невролог, ортопед - конечно лучше платно и к хорошему специалисту.
Ортопед кстати в Альфамеде хороший (Евменов вроде), мы у него были - понравился.
petrodaria
Ясно. Я уж запереживала,ч то одна я не готовлю ничего грандиозного. За кремом заскочу, сокрее всего как-нибудь как к родителям поеду. Спасиб)

Ульян, ну чатсь для галочки, ага. Невролога и ортопеда хочу хороших пройти. Неврологов так вообще парочку.

Девочки, это только у меня весь текст желтым отображается??
_Morkovka_
А Узи надо? НАм до года узи сердца педиатр назначала на предмет доп.хорды . И еще вилочковую железу посмотреть из-за темпы. Узи почек я к Голуб записалась, но только на конец июня :безум: А ТБС надо делать? У нас с ними вроде не было проблем.
_Morkovka_
Чет у нас Кирин ДР вообще под вопрос-(((
Так что мы ничего грандиозного не готовим.

А с марком такой номер не пройдет.
около 10-ки выйдет ДР, без подарка :cray-1:
Девочки, ну зачем вы это Тане пишите, ну она же не 5 летняя девочка, ей и так тяжко((((
_Morkovka_
По почкам в детском биовере Соболь комендовала Черн....., как-то фамилия узиста. У нее дешевле и очередь меньше.
positiFF
Девочки, ну зачем вы это Тане пишите, ну она же не 5 летняя девочка, ей и так тяжко((((
Согласна на мильон...

Тань ,я тебе написала, всё что думаю. Всё будет хорошо у вас :heart:
petrodaria
У меня друзья на 8 лет в кафе на реже справляли на человек 6-8 тоже около 10 со всей программой и выносом торта, я в шоке!
_Morkovka_
Жень, врачей можно и у нас в поликлинике пройти.
хирург, она же ортопед достаточно грамотная. невролог, лучше записаться на Орджоникидзе к Лариной. ЛОР мне не нравиться у нас.
но к неврологу надо брать направление у педиатора, вносить его в базу, а потом записываться через единую регистратуру.
к хирургу просто через ЕР, также к окулисту.
вроде все. но я еще сама просила направление на анализы и ЭКГ повторяли.

Лен, мне к вам не удобно :смущ: у вас семья большая....
Жень,мы еще логопеда проходили,остальных ты перечислила.УЗИ тазобедренных мы делали т.к в 6 мес.было замедленное ядроокостенение,а сейчас ортопед решила по тому результату УЗИ отправить нас на электрофорез с кальцием :шок: .Вот я и пошла делать чтобы убедиться что все хорошо. Еще педиатр про ЭКГ говорила,но мы делали УЗИ сердца,поэтому на ЭКГ не отправили нас.
positiFF
в киндерлендах. что ль? Звонила я туда сейчас. Вот либо они или боулинг, не знаю пустят ли детей родители :dnknow: он чуть дешевле получается, до и марк хочет...