красота и материнство (часть 56)
161815
1000
Tatys
Привет всем! Именинников с датками! :present:
Танюш, а у тебя же в прошлом году Шисейдо был гель-автозагар? Он тоже пятнами ложится? А то я на него нацелилась :безум:
А меня что-то в связи с приближающимся ДР накрыло размышлениями о жизни, о том, что я делаю, все ли так, как должно быть и тп. В итоге - позвонила и помирилась с лучшей подругой, с которой поссорились во время беременности, видать, у обеих прогестерон в то время зашкаливал. Очень рада, что сделала этот шаг.
Устала тоже от жары этой, хорошо, балкон на северную сторону - Рома там целыми днями тусуется, все свои игрухи туда перетащил.
Tatys
Я раньше тоже стеснялась, особенно когда на работу, а сейчас пофиг))) Одеваю юбку и пошла))) Сегодня на работу правда колготки-сеточку одела)))
Dolorez
Катюша, здравствуй!
Сто лет не общались...
Шизейдо прекрасен! Только у меня на сгибе со стопой все время пятнами ложится, да и дорого. Я не пожалела, что в прошлом году купила его. Уверена, ты не пожалеешь о покупке:миг:
Rigick
:смущ::смущ::смущ:
нам тоже моделька понравилась :biggrin: ... и фотограф!!! :роза:
а я боялась, что мы наоборот на общем фоне твоих моделек не позитивные сегодня будем))) поскольку мда... жара и шибко мозговитая мама, забывшая, что ребенки кушать иногда хотят...
Aprill
мы только вернулись домой, съездили в город на день рождения еще... Папа наш первый раз в город сам машинку вел,гордый такой)))
А все-таки в городе жара еще хуже... в квартире где были вообще жесть, у нас вот дома нормально можно существовать... или потому еще, что у нас 8 этаж, а там 2...
Aprill
все отлично! я просомтрела материал..прям хорошенькие кадрики есть..только вот что с глазиком такое было..не понятно:(
сейчас как?
Rigick
да все нормально сейчас... непонятно, действительно что это было... не то солнце, не то пыльца...
Tatys
Спасибо! Поищу и выложу в группе пост о том, как грамотно наносить автозагар без пятен. Мне помогает. Может, и еще кому-то пригодится.
У нас ливень, солнце и радуга над полем :wub1.gif:
Dolorez
Катя, жду пост :live:
А сейчас Шизейдо в какой ценовой категории?
В прошлом году покупала в ИДБ за 1400 (если память не изменяет), а через двве недели в Рив Гош он по акции стоял за 799 р. :зло:
Tatys
Да и сейчас примерно так же. В мае был в ИДБ по акции за 900 с чем то. Но я прощелкала :зло:
Dolorez
у меня автозагар ланкастер спрей, пробовала пока только на руках - вроде равномерненько получилось..на этой неделе попробую нанести на все тело, т.к. до солярия доберусь только недели через 1.5-2.:хммм:
была сегодня в центре, если честно поразило количество толстых и целлюлитных МОЛОДЫХ девушек, которые ходят в очень коротких шортах и обтягивающих майках, которые подчеркивают каждую складку...
jjb1
а может вернемся во времена барокко и ренесанса.... и будут врубели и Кустодиевы по нам плакать :ха-ха!: ну по мне то точно...
а мы отвезли маму с Лизой на дачу... вечер для двоих устроили с мартини :live: муж признался, что сейчасм любит меня сильнее, чем раньше :wub1.gif: так приятно, не передать
Msduet
а мы отвезли маму с Лизой на дачу... вечер для двоих устроили с мартини :live: муж признался, что сейчасм любит меня сильнее, чем раньше :wub1.gif: так приятно, не передать
как же это замечательно! завидую :wub1.gif: :heart: :wub1.gif: ( до доброму)
jjb1
Наша первая посылка уже в Москве :appl:
Eka26
Катя, как у тебя все оперативно!
Eka26
о! значит есть шанс, что до конца недели приедит в Нск :live:
positiFF
А мы на даче сидим на улице-так хорошо! Дождя не было, правда, только ветрища была.
Все хорошо на даче.... Но как здесь быть вдвоем с ребенком - не представляю, хотя подруга жила.
Rigick
Настя, вы чего так поздно здесь?
positiFF
да мои то давно спят.. а я с ними подрумала а потмо решила в сеть выйти и забыла мазочку намазать... сейчас сижу с маско и жду... сплю на ходу... но красота, понимаешь, требует.... :biggrin:
сейчас смою и пойду.. уже и душ приняла и зубы намазала гелем..еще 3 минуты и бай-бай!
Rigick
думаю, через пару дней будет в Новосибе))) за день таможню прошла.ТТТ
Eka26
о! и таможню уже прошла??!!! вот это точно круть! на ней то в основном же и стопорится..так что ждем к концу недели.. теперь как передать потом написать? когда разберешь все? чтобы не запуталась:)
Rigick
Ой, если я легла, то могу и с косметикой уснуть, муж расталкивает линзы снимать.