красота и материнство (часть 77)
243015
1000
sartary
Всем привет!!!
Мы побрили и не пожалели!Волосы растут гораздо жесче чем были и растут быстро очень!
sartary
Мы своего кудрявого мальчика подстригли впервые в 1,2 к новому году)) Кудри все состригли и стал такой взрослый мужчина сразу:улыб:завтра 1,3 ему, а волосы опять кудряшками покрылись)) за месяц оброс))
Всем привет!! :heart:
Ugadanka
Вот я тоже на своём жизненном пути встречала такого мужчины, с программированием с детства. Он мне сам рассказывал, что мама ему всё детство говорила, что он самый лучший и он действительно в это поверил и так считал. Хотя оснований для этого было не сильно много, вот именно поэтому мне показалось, что это не правильно. Что нужно говорить, что ты должен сам доказать, что ты лучший, а я тебе помогу и поддержу. Для меня и то, и то только теория, я пока не знаю, в каком русле воспитывать Мишу. Мой муж категорически против восхваления. Трудный вопрос конечно. Каждая мама желает самого лучшего для своего ребёнка.
SmallLadybird
Алина, привет:улыб:Ты мне, как раз нужна :biggrin:
Ты писала про выставку акварельных работ, напиши ещё раз с какого числа. Мы сходим с Мишей:улыб: Для меня акварель сложнее всего, даже масло далось очень легко по отношению к ней, хочу пообливаться слюнями:смущ:
Calzedonia
:agree:
Меня мама никогда не хвалила,говорила люди похвалят!!!И это для меня был стимул,для достижения чего то большего!У тети была ситуация наоборот,она считала что ее дети самые лучшие и она всем про это рассказывала,а на деле у нее выросли два очень не воспитанных мужика!
Yankina
ИМХО не хвалить девочку - очень опасно... я свою дочку буду баловать и нахваливать, а вот к сыну строже относиться, всё таки он старший брат и будущий мужчина.
А мой отец всегда нам говорит: я вас никогда не воспитывал, просто растил и любил вас :wub1.gif:
В любом случае, как бы не вели себя родители по отношению к своим детям - они своим поведением программируют их.
Calzedonia
Привет, Настя!
Выставка акварельных работ Екатерины Смирновой "Виды мира в больших форматах". Выставка пройдет в Городском Центре Изобразительных Искусств с 16 января по 3 февраля 2013.
Возможно тебе будут интересны ее мастер-классы.
Даты мастер-классов: 19 янв. с 13.00 до 15.00 - Акварель: техника, виды, материалы (бесплатно) 22 янв. с 16.00 до 19.00 - Бизнес художника: как добиться успеха, участие в интернациональных шоу, ведение успешного PR и многое другое (стоимость этого мастер класса $15).
Ugadanka
Согласна со Светой, хвалить девочек нужно! Они от этого только больше стараются))) это я по себе сужу) вот скажет мне муж, что я, например, вкусно готовлю, так я вообще шедевры начинаю творить:улыб:это такой легкий, ненавязчивый стимул)
Автоинформатор
Приветики.
Сложный вопрос про похвалу и воспитание и программирование жизни. Столько примеров и того, что люди себе задумали, то и получилось и наоборот.Знаю и мужчину, которого с детства не только хвалили, а внушали, что он особенный. А когда у него стало не получаться что либо, он просто запил, как непризнанный гений.
А есть люди, задумают и хоть поздно, но получится... Так что все настолько индивидуально...
Calzedonia
Не за что! :роза:
Поделись потом своими впечатлениями от увиденного!!!
Ugadanka
Свет,а чем опасно???Меня баловали и любили,говорили молодец за хорошие оценки,но не нахваливали направо и налево!!!Какая у них замечательная дочь,хотя для родителей дети все замечательные!
SmallLadybird
Я немного неправильно выразилась,хвалить нужно за поступки!!!Мама хвалила только за что-то,а не просто так!!!Очень часто такое бывает,когда родители расхваливают своих детей просто так!!!
Kesha_20
Эх, Иры нету! Она бы тоже сейчас "Обещание на заре" вспомнила.
Есть же разница: хвалить за результаты и просто хвалить беспочвенно. Грань лежит между желанием своим детям добра и попыткой реализовать через детей свои нереализованные амбиции, желания и тд.
petrodaria
Доброе утро девочки!
Юля, Маша - сколько загранка детям делается все-таки 2 недели или месяц как взрослым?
Марку 5 лет назад делала за 14 дней был готов...
Даш, в ноябре подруга сделала за 2 недели.
Автоинформатор
:help.gif: Девочки, когда я подаю доки на загран паспорт ребенка, фото на анкету где брать? Фотать специально?
Yankina
Ну вот, а то в первый раз ты написала, что тебя чуть ли не за подснежниками в лес под новый год отправляли :biggrin:
А вообще, мая имха такова, что поскольку женщин на нашей планете больше, чем мужчин, то женщина должна быть уверена в своей привлекательности и исключительности, а это закладывается с детства.
Kesha_20
:help.gif: Девочки, когда я подаю доки на загран паспорт ребенка, фото на анкету где брать? Фотать специально?
Нужно ехать с ре подавать документы, его там и сфотографируют)
Ugadanka
Ну вот, а то в первый раз ты написала, что тебя чуть ли не за подснежниками в лес под новый год отправляли :biggrin:
Нее,я не так выразилась!Короче хотела сказать,что похвалу нужно было заслужить!Вот!
Девочки, а во сколько детки начинают крутить педали на велике?!
Мы своему зайцу подарили велик! Ему нравится ездить, но ножки на подставке стоят, к педалям интереса не проявляет))
Автоинформатор
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
petrodaria
месяц делается, неважно кому. Могут и немного раньше сделать, но заявленный срок гарантированный - 30 дней.....

я тут сегодня ездила весь день размышляла над статьей на нгс про сбитую девушку, что менты покрывают человека, который ехал за рулем, прям за душу так взяло и если честно мне стало просто противно, что я являюсь гражданином такой страны, где вот такие чмыри нажруться как свиньи и творят что попало и упиваются своей безнаказанностью....... и неважно, что эта девушка чья то дочь, сестра, внучка, любимая девушка, а всем лишь бы свою ж... прикрыть.....
пусть будут плохие дороги, хамство, грязь, холод, несовершенная система пенсий, детский садов и детских пособий, но вот такой чиновничий беспредел, просто слов нет...
Ириска85
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
Присоединяюсь!!!!
Марине зарплату побольше на любимой работе:миг:и всего-всего хорошего!!! :bday:
Русланчику расти здоровеньким, счастливым и веселым!!! :flowers:
Ириска85
Всем доброго дня.
Мы Лешу не брили в год,только подстригли.С тех пор раз в 2 месяца посещаем парикмахерскую.:yes.gif: