красота и материнство (часть 77)
243039
1000
Ugadanka
:biggrin: Свет,видимо машина которая мусор вывозит.
Ugadanka
машина, которая ездиет по району и забирает мусор от подъедов.
они вес грохочущие такие..Кира прям пищать начинает..просится на ручки и говорит..боюсь-боюсь.
ну она что-то прям много всего стала боятся:хммм:
Ириска85
а вот что такое стиральная машина песенки поет,это интересно :umnik:
Rigick
:ха-ха!:
Вон оно чё! А я то думаю, что за чудо такое бытовой техники и почему у меня его еще нет)))
Ириска85
а у нас какой-то жор непрекращаемый :biggrin: утром только откроет глаза, бежит на кухню, пальцем на стул показывает. Поест кашу, через час опять в стул просится, опять ест. У меня брат тоже любитель покушать был в подростковом возрасте (ну и вообще, мальчики больше девочек едят), теперь сын, видимо, такой же растет ) в пример папе, который ест, как птичка :biggrin:
выпечку любит, кексы, пироги... к подруге пришли в гости, она кексы испекла, так Никита их уминал. Конечно, ограничиваю его.
Ugadanka
Мы можем тарелку фруктов вместе сидеть на диване уминать и печеньки таскает пока я завтрак готовлю, а если перед дневным или ночным сном начинает выкобениваться и отказываться есть, то сажу его в ванну и там его кормлю пока он плюхается, иначе голодный спать будет плохо.

Мы тоже в ванне фруктами или кашей кормим, очень уж не хочется ночью вставать кормить))
Ugadanka
я когда твой вопрос прочла-так и подумала, что ты про технику какую-то домашнюю :biggrin:
а что..интересная идея.. такой..минипресс, который сам прессует мусор для компактности и выносит его :biggrin:
Ириска85
у меня такой рецепт-на 1 ст муки-1 ст.сахара, 3 яйца, много кислых яблок, 1 ч.л.сода. погашеной(ну или разрхлитель)..я еще какао добавляю...когда кладешь много яблок она сверху покрывается карамелизированным соком яблок и делает шарлотку блсетящей:)


а стиральная машина с музыкой это Haier..когда ее выключаешь-к Элизе поет. когда отстирала Джингл Белз..сами офигели когда после покупки первый раз стирали
Rigick
Да-да и в ведро еще новый пакет вставляет)))
Автоинформатор
девочки..скажите мне..смотрю распродажи обуви..вот стоит резиновые сапоги покупать или все же нет.
Tancer
Марина, а ты прям "много" яблок кладешь на такое количество теста, сколько в штуках? у меня такой же рецепт, но всего одно яблоко.
Ugadanka
ну мож штук 5-6
Tancer
Марина,спасибо.
Стиральная машинка чудная :улыб:
Rigick
ИМХО лучше не портить ноги резиновой обувью... ну, конечно, если ты не заядлый охотник или фермер :dnknow:
Ugadanka
Заглядываю-.60 новых сообщений, а вы вон о чем оказывается)))
У меня ребенок в принципе плохо ест. А когда мы с мужем кушаем, а она уже слезла со стула, то святое дело залезть к кому-нибудь на колени. В этом случае получает кусок чего-нибудь и идет играть
В магазине может прогрызть пакет с хлебом, поэтому безопаснее дать сразу кусочек. Ну и в машине печеньем лопаем в критичных ситуациях. В остальном все перекусы-это еда.
И я согласна, что все дети абсолютно разные. Мы как-то не хотели на улицу одеваться и я сказала, что не пойдем, ребенок спокойно пошел заниматься своими делами.)))
Tancer
м-м-м... надо попробовать тоже так сделать
Ugadanka
чем больше яблок тем лучше
positiFF
Ой, в магазине чё-нить погрызть - любимое занятие. Муж как-то сунул сыну подержать кусок сыра с целофане (не, ну надо было догадаться!!!), так он отгрыз кусок сыра через пакет, при чем с той стороны, где парафин :bad:
Ugadanka
Света,расскажи про лялечку:смущ: :heart: подтвердили,что девочка?! Как ты себя чувствуешь?!
Автоинформатор
всем привет! тема больная... я разрешаю есть везде... ну нормирую перекусы, чтоб не перед едой там печеньки, а так - нехай ест... и кормлю иногда в комнате, сама на пол сажусь, она на коленях у меня - сидим едим... или кормим всех кукол по очереди, а потом сама ест...
но я не считаю, что это так уж правильно... просто тут играет обычная моя безалаберность... а приучать к порядку, если мы сами его не соблюдаем... какой смысл?
но совесть меня мучает:улыб:
Calzedonia
Да, у нас точно доченька :wub1.gif: На УЗИ мне показалось, что на Витечку личиком похожа)))
Теперь вот над именем думаем, есть пока одна версия Викуля, но как-то немножко смущает, что имена одинаковые у детей будут.
Я никаких проблем не ощущаю, но на УЗИ выяснилось, что с плацентой проблемы (раннее старение), шейка коротковата и шов истончился :безум: Прокапали мне капельницы, строго-настрого запретили поднимать тяжелое и секасомзаниматься. Так что берегусь теперь, 23-го пойду на доплер, как раз будет 28 недель, посмотрим что скажут.
Aprill
кстати мы же заказали Зимнюю книгу, про которую Ира писала! Ждем, вот-вот должна прийти. Интересно прямо:улыб:
Ugadanka
эх... беременные хлопоты:улыб:
здоровья тебе и чтоб никаких проблем не было в дальнейшем течении беременности :flowers:
Aprill
Спасибо:улыб:
А почем книгу заказывала? В Капитале узнавала, у них есть за 500 с чем-то...