красота и материнство (часть 77)
243014
1000
positiFF
у меня ребенок похоже снова траванулся((
единственное на что падает подозрение - вода, когда купалась вечером.
Девочки, какие бактерии для восстановления пищеварительной системы врачи прописывают сейчас?
Jellyfish
некоторые вещи беру глории, прям неплохие. особенно за копейки на распродаже. с лета многие маечки в отличном состоянии. а вот колготки взяла, махом закатались.
positiFF
Привет! Биовестин хорошее средство для восстановления микро флоры, а токсины и отравления хорошо выводит энторосгель :улыб:
positiFF
в смысле, водой из ванны отравилась?
я бы вообще ничего не давала, кроме чая.
Да, думаем из ванны.начали набирать ванну вчера, вода такого желто-рыжего цвета, но так как ребенок очень просил, пустили. Сидели внимательно смотрели, но все же хлебнула((
Ночью покакала и начала подниматься температура. У нас уже пару мес. Назад похожее было, только сильнее намного.
Врач говорила, что кормить можно. Но вареным пареным. Утром только яблоко сырое муж без меня дал. Так оно и вышло непереваренное кусочками. Да и так у нее слабость,еще и не кормить. Рвоты нет.
Биовестины здесь неочень свежие(( из нска везут.
Rigick
Всем привет!
Насть, мы тоже поклонники крокида, практически все майки их. я заказываю в интерент магазине, нам на дом привозят, цены вполне приличные, по крайней мере я такую же майку в магазине видела на 20 р. дороже. если интересно, поищу ссылку, она у меня в старом буке осталась.
positiFF
Я как то пробовала пить энтеросгель. До конца срока годности простоя тубус полный без одного нажатия))))
positiFF
У меня это на все случаи, он конечно противненький, но помогает хорошо , а по поводу бактерий я сухим как то не доверяю, больше нравятся в жидком виде с коротким сроком действия. Наверное кроме биовестина что то еще есть.
sheri
По поводу бактерий я полностью с тобой согласна!! С утра пойду в аптеку смотреть, что еще у них местного живого есть.
Из назначений в прошлый раз был фильтрум-сти или смекта, энтерофурил, анаферон. А про бактерии сказала-любые, отличный ответ!
И регидрон еще. Но сейчас все легче поэтому только электролит вместо регидрона даю и все. И много пить. В целом к вечеру она намного лучше.
positiFF
А сегодня рождественская ночь! Всех поздравляю!!
Автоинформатор
А у меня Игореха последние 3 дня стал периодически ходить на цыпочках..даже не знаю что и думать. то ли прикалывается просто, то ли тонус..(предыдущую неделю он ходил шаркая, но при этом смеялся из-за получающегося шума)..на след. неделе пойду в Евменову..
jjb1
Спасибо!
Это период такой, пробуют свои возможности. Почаще в обуви пусть будет и все. А мы обувь на липучках снимаем, а не на липучках ничего путного в магазинах нет.
positiFF
С Рождеством!
А мы с мужем отмечаем :dedsnegurochka: Никита сегодня раньше уснул, т.к. днем спал всего 15 минут)
Ульяна, поправляйтесь!
jjb1
Никита тоже иногда так стал делать. По-моему, он просто так забавляется. Не вижу ничего страшного.
Jellyfish
Спасибо, Маша.
Хорошо отпраздновать!
positiFF
С Рождеством! Девочки, пусть в ваших семьях будет много любви и добра!
Я только что из храма пришла....там так много людей и все такие радостные :superng:
Eka26
много лет пыталась сходить с мужем, но он у меня не любитель такого.
один раз с сестрой ходили.
positiFF
Ульяна, есть в витамаксе пробиотик, узнай, должен у представителей быть или в офисе у них продается. Я ре не давала, т.к. нам нельзя лакто..., а сама пила при отравлении. Стоит маленькая коробка 1.5тыс :безум: , я в шоке была, когда узнала, но вроде помогает... Выздоравливайте!
Девочки, всех со Светлым Рождеством!!!!
И с Новым Годом))) :superng:
jjb1
А у меня Игореха последние 3 дня стал периодически ходить на цыпочках..даже не знаю что и думать. то ли прикалывается просто, то ли тонус..(предыдущую неделю он ходил шаркая, но при этом смеялся из-за получающегося шума)..на след. неделе пойду в Евменову..
:biggrin: Юль расслабься ,они практически все пытаются ходить на цыпочках . Мы тоже начали так делать только мес 2 назад ,а мы как раз ходили к неврологу ,ну да сказали ,что есть небольшой тонус в мышцах (массаж, бассейн ) ну и конечно большую роль играет ,что это новое для них и им опробывать интересно (походить на цыпочках) Кстати сейчас практически не ходит ,видимо надоело :biggrin: ну так иногда ,если надо что нибудь урвать со стола :biggrin:
Поздравляю всех с рождеством !!!!!!! :superng:
positiFF
Ульян ,нам выписывали бифиформ ,но как то у нас не дошло до него ,он со мной начал пить в бутылочках биовестин . Может он вам подойдет .
tabakerka
Мы только йогулакт пропили, как курс.
А бифиформ беби точно, можно и неделю пропить!
Спасибо, девочки!
Автоинформатор
всех с Рождеством!!!!
мы вчера с девчонками погадали(в ночь)-много чего нагадали хорошего :superng: будем терь ждать...а так же вспомнили что в прошлый раз нагадали-сбылось практически все и девочка, что кольцо вытянула-вышла замуж в ноябре :tease:
Максимка уже носится вовсю, Настя зря мы думали что он к этому комплексу больше не подойдет :шок: -фик вам называется..вчера смотрю лезет уже на лестницу...сегодня привезут лом, демонтируем...
Автоинформатор
Всех с Рождеством!!!
я вчера вечером , когда дочу уложила решила приготовить курицу фаршированую на сегодня. вот рецепт http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116382&ref=so1_0_7 вчера случайно нашла и что-то он меня так зацепил. ну в общем приготовила. девочки, это нереальная вкуснотища))))) муж с утра уже полкурицы схомякал, а я думала у нас типа обед праздничный будет.