красота и материнство (часть 77)
243033
1000
Tancer
Привет!
Марина, вот так жесть!
Не зашивали?
у меня ребенок глупости стал творить к полутора годам-корм кошачий ест. В новосибирске интересовалась, здесь даже не подходила к нему, а тут стала хватать и в рот((
positiFF
нет, не зашивали..я ж вытащила его..еслиб дернулся то порвал бы, тогда б и зашили..а так нет, обработали. антибиотик дали и все..
Tancer
я себя успокаиваю только тем, что Макс скорее всего ничего и не понял..больно ему было наверное только когда я выдернула ее, но иначе было никак-снять нужно было его скорее...если конечно этим можно успокаиваться..сегодня он уже на нее не реагирует(на рану)все как всегда-кушает, пьет..вот только на руках больше сидит...
Tancer
Ой, мамочки, Марина! Слава Богу, что он не стал дергаться, было бы только хуже. Бедненькие вы оба!!! Выздоровления!!!!!!! Что-то год начался активно :безум:

Я сегодня проткнула палец маникюрными ножницами :rofl: капец, если я так каждый день буду конечности себе портить, живого места скоро не останется!
Tancer
ого !как страшно то! :безум: бедненькие, скорее чтобы затянулось все :flowers:


я сегодня встретила мужа, так соскучилась за 4 дня, ухх))
решили мы на радостях в баньку сходить, заказали, потом спрашиваю мужа, уже почти на выезде в дверях, сколько стоит..., вобщем сказала что мне не надо такого удовольствия))) . цены подняли ужасно в праздники 5тыщ за два часа
Автоинформатор
нас было мало, но мы с тельняшках! спасибо, девочки!!! :wub1.gif:
Rigick
тебе тоже спасибо! :wub1.gif: теперь ждем фоточек!
Eka26
а как ребёныш перенесет?
он ведь уже огого какой взрослый.и может аргумент выдвинуть,что не поспоришь.. :nea.gif:
ну не состоялось,дык значит надо.:yes.gif:
jjb1
у нас была минивстреча, поэтому и фотографий по минимому :biggrin:
(уже в группе)
Доброе утро!
jjb1
Юля, кстати, как тебе их суши?

теперь в этом меню мне, конечно, трудно что-то по вкусу найти, но шампанское ничего так :biggrin:
Rigick
я не пробовала - муж за минуту все съел (мне не досталось):хммм:
jjb1
он фигуру твою поберег :biggrin:
Rigick
Какие красивые вы девочки, Катя, Юля, Настя :heart: И красота эта такая наполненная, осознанная! Молодцы, что встретились :friends: Я вчера после Икеи и мамы уже не нашла сил, к сожалению.
Calzedonia
да я после фотосетов тоже слегка не в себе была. но решилась и поехала.. и не пожалела:)
Rigick
Девочки, умницы и красавицы! такие молодцы! приятно на вас смотреть :respect:


а мы сегодня сходили в Лукоморье на елку, сначала был спектакль минут 40, потом хороводы песни пляски с дедом морозом...сынок не оценил ничего))). когда началось представление выбежал на сцену, ловили его там, посадила на руки, начал орать, вобщем ушли мы в другой зал с развлекашками, потом когда я сказала что дед мороз и снегурка пришли, Илья побежал со всех ног туда, ну думаю хоть это понравится... в итоге посмотрел на деда мороза и ушел, зато наигрался в аэрохокей детский, это ему понравилось)). вот так сходили...не для нас пока спектакли и представления, я вобщем то знала, что шилопоп мой не усидит, но думала...вдруг заинтересуется... хотя были еще младше нас детки, сидели и смотрели спектакль до конца.

а еще мы так и ездим по магазинам, выбираем маме мебель))), я так устала уже, сегодня прям без сил приехала, весь день носились. :безум: но деваться некуда, хочется чтоб каждый поскорее жил отдельно))). сначала брат с нами жил 4 месяца, брат съехал, теперь мама и бабушка, еще месяц-полтора, пока всю мебель установят привезут пока порядок наведут... муж у меня золотой, столько терпения))
лесяОлеся
да главное, что сходили...новое увидели:улыб:

девочки, хочу поделится. открыла тут для себя фирму деской одежды crockid. мама нам подарила уже вторую кофточку этой фирмы. они просто неубиваемые! не вычвели, ни закатались, ни растянулись. я прям в восторге. пойду СП по ним искать
Rigick
+1 к Крокиду, мне тоже нравятся!
Rigick
мы частенько крокид покупаем, мне тоже нравятся! :улыб:
Всем привет!
Автоинформатор
просто именно эти футболки так резко выделяются на фоне других, с которыми и покупались почти одновременно и носились, стирались так же.
мама еще рассказывает, что по цене они чуть подороже, но ей продавщица сразу сказала, что берите-не пожалеете.

девочки. давайте пищите, кто еще встречал хорошие марки? я не про зарубежные закупки, а про то,ч то можно у нас найти. вещи на повседневку.
Rigick
девочки.. а ну быстро мне рассказывайте где в Мега распродажа обуви:улыб:
хочу себе на осень сапожки урвать:улыб:
Rigick
у нас футболка крокид с лета, уже и купались в ней, и загорали, и стирали сто раз))) состояние хорошее сейчас, по-моему. И толстовка тоже симпатичная. Если не сп, то есть отдел в ауре, и меге сейчас открыли.
Я себе в начале зимы искала осенние сапоги, везде пустота... тоже купила бы.
Кстати, хотела написать тебе про пятновыводитель. У нас Никита на нг испачкал всю кофточку гранатом. Неожиданно пятна вывелись белым хоз.мылом Дуру :улыб:
Jellyfish
я нашла коммерческое предложение и Сп, но там выбор немножко ограничен, конечно. надо будет зайти в фирменныый магазин. моя то мама берет просто в минимагазинчике рядом с домом. она у меня спец выискивать тем отличные вещи :biggrin:
про сапожки. посмотрела сайты... ну выйду на охоту, а там посмотрим. сейчас, конечно, лучше всего зимние покупать. прям отличные скидки. но моим и так месяца еще нет, хочу на осень :biggrin:
Rigick
кстати, да, моя мама тоже покупает крокид в небольшом местном магазине :улыб:
сейчас на крокид распродажа. в магазине в Спб футболкии от 250 р, цены как глория, а качество в миллион раз лучше.
еще флиски на распродаже висят по 560 комбезики, такие мягкие!! цена в 2 раза меньше, чем рейма-лесси!
positiFF
глорию джинс вообще не люблю, уж простям меня ее поклонники...