Марафон стройности - 73
210283
1000
Volha
Зачем куришь?:улыб:
Alby
Эх..... зачем куришь..... курю я уже давно, да и как-то помогает когда время убить когда отвлечься от нервов
Volha
Я тоже курила...просто мне это нравилось!А вопрос зачем? Какая в этом польза для меня?НИКАКОЙ!!! :bad:
Alby
Неееее, пользы то ни какой, только что-то пока не бросается у меня курить...ни желания ни стимула
Volha
Жаль, ты потом поймешь, что это все зря! Бросишь-кожа станет лучше во сто крат, дышать легче будет, да и вонять от тебя не будет, как от урны:yes.gif:
Alby
Эхехехехе...курение не самая большая проблема.... да и, когда ома и в работе по уши- курю 1-3 сигареты в день
Alby
Еще зубы не желтеют, вкус пищи лучше чувствуешь и главное нет паники, если вдруг нет сигарет или зажигалки :безум: второе страшнее по-моему :biggrin:
В самолетах летаешь нормально и в поездах не надо идти в вонючий тамбур. Короче курильщики волевые люди, терпят такое, что некурящему человеку покажется ужасом ужасным.
Libre
Еще зубы не желтеют, вкус пищи лучше чувствуешь и главное нет паники, если вдруг нет сигарет или зажигалки :безум: второе страшнее по-моему :biggrin:
В самолетах летаешь нормально и в поездах не надо идти в вонючий тамбур. Короче курильщики волевые люди, терпят такое, что некурящему человеку покажется ужасом ужасным.
+500. 7 -й год ни одной во рут не держала :biggrin:
Libre
ты тож когда тот курила?? я вот ниразу :knix:
я с тонуса-была там 2 часа!а с утра думала не смогу..а вот!!
ужин- 2 голубца!!и морковь с чесноком! и цикорий..но стока вкуняшек ещё дома...и на работе торт не ела--а всех угощал :злорадство:

но завтра скорее всего будет всё как было...и то ХОРОШО!!!
Libre
У меня с мужем большие проблемы были- он не курит...каждый день одно и тоже-накурилась, курилка, хотя дома никогда не курила...Да еще дочурка стала понимать, что к чему! Теперь у меня дочура знает, что курят тока не хорошие тетки! :biggrin:
jenopash
Еще зубы не желтеют, вкус пищи лучше чувствуешь и главное нет паники, если вдруг нет сигарет или зажигалки :безум: второе страшнее по-моему :biggrin:
В самолетах летаешь нормально и в поездах не надо идти в вонючий тамбур. Короче курильщики волевые люди, терпят такое, что некурящему человеку покажется ужасом ужасным.
+500. 7 -й год ни одной во рут не держала :biggrin:
Маленькие девочки тоже курят? :зло: Зачем курила? Мне казалось, что идеальная!:yes.gif:
Libre
Смешно, но, 2-3 дня не курить т.к. некомфортные условия для перекура- не проблема :biggrin: так что, девочки, я скорее не курю, а балуюсь..... Но, иногда сигареты меня отвлекают, так что, увы, пока не готова бросать, да и боюсь поправиться после того, как брошу
светлаша
Какой торт ели? :bday: :бебе:
Volha
Смешно, но, 2-3 дня не курить т.к. некомфортные условия для перекура- не проблема :biggrin: так что, девочки, я скорее не курю, а балуюсь..... Но, иногда сигареты меня отвлекают, так что, увы, пока не готова бросать, да и боюсь поправиться после того, как брошу
Все это фигня-я не поправилась после курения.....ни на грамм! Что за чушь, что когда куришь-худеешь? :спок:
Alby
да не то чтобы худеешь, реально ЖРАТЬ меньше хочется)))) это, конечно, чистая психология, но, я, когда на год бросала, поправилась на 3 кг....
Alby
универ, стадо, все курили тогда))) на 5 курсе бросила..Жива)) не поправилась тогда тоже ни на грамм.
светлаша
спасибки! :роза: нашу прелетную ЮЛИЮ пОздравляю с днём РОЖДЕНИЯ!!! :present:

будь всегда на позитиве!!!и не забывай нас.. :flowers:
Светик, если это мне, спасибо!!!
jenopash
универ, стадо, все курили тогда))) на 5 курсе бросила..Жива)) не поправилась тогда тоже ни на грамм.
ой, не говори...и мы курили! Вот уже второй год я некурящая!Слава Богу!
Volha
Ая закусывала конфетами-труфелями, всегда...когда я курила- у меня всегда были труфеля-хлеба с молоком могло не быть, а блок сигарет и две коробки труфелей -это закон! :tease:
Alby
я как раз была из балующихся..он много лет. обычно выкуривала одну сигорету..когда нервы..могло и до пачки дойти. а когда дочку стали планировать-бросила! и кайф такой!!! теперь прям с ужасом вспоминаю все это фу.. прокуренные волосы, что это в кожу впитывалось..что здоровье на этом гробила..фу.
JuliaX
спасибки! :роза: нашу прелетную ЮЛИЮ пОздравляю с днём РОЖДЕНИЯ!!! :present:

будь всегда на позитиве!!!и не забывай нас.. :flowers:
Светик, если это мне, спасибо!!!
конЕчно ТЕБЕ!! :flowers:
ПЬЮ ЙОГУРТ С ОТРУБЯМИ..соскучилась по ним за 2 дня!! :biggrin:
Rigick
он много лет
и я ОН моного лет :biggrin:
Alby
Всем, добрый вечер!
завтрак морская капуста+кофе с молоком
на работе салат из свежей капусты+гречка с бифштексом +чай
чай,чай+вода-вода
тренировка 1,30+перекус из 5 черносливин
массаж+перекус
дома чай+ печеное яблоко.
Alby
не вредничай..мне сегодня доча полдня мозг методично выносила, что я вечером сникерс хряпнула...сижу тоскую.... у меня такой вкусный творожок в холодильнике лежит,но это уже перебор-перебор будет.
Rigick
я была у парикмахера Насти и она сказала,что есть уколы,кот заменяют липосакцию!(на проблемных участках)жир уходит через лимфу,вроде,вот думаю если до лета сама не скину,попробовать что ли?! :безум:
Rigick
Я в пол девятого съела творога с кефиром+цикорий с молоком!Но сейчас лучше творожок сладкий не есть...потерпи до утра! Ешь вода :biggrin: п.с. У тебя сколько дочурке?
полночь
Ух тыыы)))Марьяша-ты в это веришь? :umnik:
Alby
пока нет,но я хочу к этому косметологу сходить на консультацию по мордашке,а там посмотрим!
полночь
я бы к такому специалисту ни по одному вопросы бы не пошла..
уколы..которые выводят жир....
м-дя... все еще хочется найти волшебные таблетки?!
ты же прям так хорошо идешь.. я с завистью читаю как ты питаешься и спортом занимаешься.
а тут... зачем тебе это?
Rigick
вот что нашла
клик клик клик
одного не пойду... курс надо вести вместе с массажем.. а нафиг тогда уколы если массаж сам по себе шикарно работает?!
Rigick
ага,про питание,ты загнула!( где то было из 3 блюд+компот :biggrin: ) вот начала более пристально за ним следить!нет они расщепляют жир,вроде! а потом он через лимфу выходит(но мож я чего не поняла!)нет я по Насте вижу хороший косметолог! :live: меня интересуют уколы-филеры,мезо и тд.
полночь
да я вот штудирую инет по поводу этих уколов.
то мезо, называется уколы Липолитики
вот с примеров и пояснениями
занятная тема,но я бы не рискнула :biggrin:
ну я так поняла он именно так работает..уколы расщепляют, а массаж уже по лимфе выводит. по типу как я делаю на лице массаж.
иначе малоэффективно, судя по комментам.
Alby
Аль,твой массажист не освободилась? и какова цена за час? можно в личку.
намазалась кокосовым маслом-увлажняюсь! :biggrin:
Rigick
вот,видишь,заинтересовало! :rofl: я хотела про проблемные места,кот хуже всего уходят подумать!
полночь
ну я вот тоже сегодня влезла в джинсы, которые лавно у меня лежат... даже застегнула..но не комфортно пока еще.. и как раз...проблемные места во всей красе себя показали.
я вот вес смотрю на рекламу удаления жира холодом. пробовал кто?
полночь
Девочки, с нового года нифига не похудела, наоборот +1 кг:хммм:НО, отходила курс массажа лицо+шея+ декольте и многие говорят, что я сильно похудела, прям ощущаю, что лицо сильно подтянулось и уменьшилось
Volha
а куда ходили? я делаю массаж мордахи у косметолога,но 1-2 раза в месяц,но это мало!
полночь
я отходила 5 раз в неделю 2 недели)))) а раз-2 в мес это ни о чем, надо курс))))) 10-15 сеансов
парикмахерская на Ладе "Лада-1" косметолог Зина
Volha
Отзанималась сейчас в зале, сходила на 2 групповых подряд . Тяжело, наверное это перебор. А может я заболеваю, на всякий случай пью чай с лимоном и ложку меда съела. Конечно поздно, но что-то делать надо.
Автоинформатор
Доброе утро
Настроение отличное (есть отвесик)
На завтрак творог с черносливом, раженкой и кофе
На обед филе куры и брокколи на пару
Перекусы кефир
На ужин пока незнаю
:улыб:
Tonya_
Доброе утро, стройняшечки! :flowers:
Жду всех к себе в личку с данными :knix: надеюсь на отвесики. Несколько уже получила. Пока планы не поменялись: таблицу сделаю вечером.
Света, ага курила курилка, целых 11 лет :безум: но уже три года свободна.
Volha, зачем вы тогда курите, если можете два три дня без ломки продержаться? :eek: ладно в детстве баловство понимаю, крутость там, или за компанию, но во взрослом то возрасте все понимают, что это конкретное гробление здоровья. Зачем оно вам, ладно бы зависимость была, а то просто ради баловства, не, не понимаю.

К приятному, т.е. к правильному питанию: завтрак каша рисовая на молоке, перекус кефир, обед суп какой-нить и салат, перекус банан, ужин баранья нога с овощами. Потом кефирчик.
Автоинформатор
Всем привет. Данные уже скинула. Все идет по плааанууу:yes.gif:

Завтрак- яичница из 2 яиц, крисп ржаной+10 грамм сыра Адыгейского без добавок.

Перекусы-кефир и яблоко.

Обед- филе куриное в пароварке+салат: капуста, зелени куча, сельдерей тертый и яблоко. Заправка-лимонный сок.
Ужин-аквааэробика.
Перед сном-кефир.
Автоинформатор
Всем привет!
Сижу, пью кофе и размышляю.... завтракать не хочется совсем.... на обед плов из куриной грудки, на ужин диетический коктейль, на перекусы он же....наверное и позавтракаю им. Выбрала такой способ т.к. все равно ем раз в день, а так хоть что-то еще в желудок попадет. Ну, а с утра у меня был массажик пуза с гелем антицеллюлитным, затем планируется уборка квартиры и глажка.... а уж потом по работе помчусь
Tonya_
лови за отвесик :роза: а я в СТОПЕ!!ЖЁСТКОМ..так что быть мне на этой недели голубой! :biggrin:

завтрак-сыр и кофе, обед рыба и салат из свеклы т кв капусты с ол маслом..перекус-йогурт чудо!ну и воды много...на ужин ещё тонус-релакс...сегодня в зеркало увидела НАМЁКИ НА ТАЛИЮ..глаза были :eek:

и всем приветик!! :flowers:
Автоинформатор
Привет стройняшки!!!
Неделю болела, так что в эфир выйти не могла)))
Со вчерашнего дня хожу в треннажерку в Европу на Федосеева - прикольно что рядом с домом, но все равно чувствую себя пончиком еще тем...на весы вставать никакого желания нет категорически, почему не знаю. планирую в пятницу взвешаться, ну и в следующий вторник для отчета, надеюсь меня не выкинули из таблицы)))
Перешла кстати с пива на вино)Это я считаю гараздо лучше :bottle: Все мечты уже о весне)Надо в солярий уже начать ходить , а то как моль.
Вообщем всем удачного дня)))
Автоинформатор
Доброе утречко, красотки.
дочка слопала мою порцию каши вместе со своей. пришлось завтракать творожком :biggrin:
светлаша
Доброе утро:улыб:
Завтрак-сыр.адыг.,ананас и кофе.
Обед будет печень и салат из капусты.
Перекус-творог.Ужин не знаю пока.Пшеницу не ем уже несколько дней(когда мы там о ней говорили)-результата пока нет.Жду весну,чтобы гулять.
Вопрос к уважаемым курилкам: а как вам удалось бросить?Все же мы тут не просто худеем,но и о здоровье думаем,так что вопрос уместен,думаю?Не,я все понимаю,все взрослые люди и понимают,что курить-вредно.Но.КАК?Это же зависимость.Просто утром проснулись и не закурили?Или тайком пару лет нюхали сигареты у прохожих?
Шпулька
я, наверное, неправильная курилка)))))
встала в 7 и пока нет мыслей о сигарете))) в основном курю в машине когда жду чего-нибудь, или дома вечером\ночью
Шпулька
ну да... вот именно просто взять и бросить.
я представляла себе как дым в поры попадаетю.как кожа стареет.. как от волос ужасно пахнет, черезе какое-тов ремя стала обращать внимание на курящи девушек..ка кэто мерзко выглядит и поняла, что я не хочу так выглядеть.
да..были переоды когда пряму жасно-ужасно хотелось курить. через 3 года как я бросила..не выдержала и на одной гулянке сделала пару затяжек! такая мерзость! с тех пор даже пробовать не хочется.
Volha
вот у меня так же было..курила с мужем вечером. просто обсуждали прошедний день и курили.