Марафон стройности - 73
208385
1000
jenopash
Привет) Изучаю статью на НГСе, понимаю, почему без сладенького не могу
Показать спойлер
http://she.ngs.ru/news/more/981107/
Показать спойлер
светлаша
А не иду я... Толстяк потому что:biggrin:
jenopash
Доброе утро! Что-то у меня все мышцы болят после тренировки.Наверное сегодня не пойду, лучше завтра.
Позавтракала бутером с смесью творога с зеленью и малосоленой рыбкой и кофе.
Очень хочу какую-нибудь вкусняшку:хммм: Что делать? :help.gif:
jenopash
А не иду я... Толстяк потому что:biggrin:
ЖЕНЯ :зло: ПРЕДСТАВЬ СКОКА ТЫ ТОМ СООЖЁТ КАЛОРИЙ В ТАНЦЕ...иди--ты мегакрастока :flowers:

пью воду...
Tonya_
Хочу что-нибудь вкусненькое из тыквы приготовить нашла вот такой рецепт кекса http://forum.say7.info/topic34954.html Наверное он достаточно калорийный. Может кто подскажет мало калорийный рецепт кекса или запеканки из тыквы?
jenopash
Приветик! У сельдерея минусовая каллорийность:yes.gif:Но жрать его не знаю как-мылом он штоли отдает! :безум: Завтрак-творог с йогуртом маслянино( в него вообще перстали добавлять сахар, даже в клубнике не капельки сладости :live: )+цикорий с молоком!Девочки, я даже мужа подсадила на цикорий-он не видит отличия с кофем!Определилась по вкусам-самый лучший это классический, без всяких добавок, а жидкий концетрат-не очень, даже муж заметил разницу!:хехе:На обед-буде есть в кафе-скрей всего это будет цезарь и кура...все, девочки, не пуха мне-поехала оформлять шенген! :шок:
светлаша
а я не пью, мне предстоят великие дела-где делать пи-пи? :biggrin:
Hell08
Всем привет!

Что-то я по этой статье вообще не понятно кто. Всю жизнь считала себя "грушей", но вот плечи у меня сроду не поправляются. И вообще выше пояса я перманентно худая, с ручками-плеточками. Все "прелести" начинаются с талии и заканчиваются коленями. Я, видимо, какой-то неизвестный науке зверь.

Вчера сходила в бассейн. Просто супер-супер!!! Если будет получаться, хотела бы ходить раза два в неделю.
Вчера утром после разгрузочного дня вес еще упал, до 57,3. Обычно на другой день он неизменно подрастает, но бассейн вчера сделал свое дело, видимо. Сегодня вес тот же. Прямо радостно.
В субботу ожидается зигзаг, в воскресенье постараюсь посидеть на облегченном питании) Будет настроение, выберусь с дочерью на каток.
Pascale
Поздравляю, здорово! :flowers:

Альбина , ни пуха. Ща шенген дают почти без проблем.Я одна сколько летала, ни разу не отказали никто:)

Светик , спасибо, дорогая! Подумаю..
Tonya_
Пока ждала ответа, обнаружила, что тыква того... :шок:
Теперь переключилась на морковку :ха-ха!:
Tonya_
Да нее, тыква оч полезна и если немного-даже оч важна..Ее можно просто запечь в духовке с корицей и медом. Или добавить в фарш..или суп пюре. А вот любую выпечку не спасешь ничем-она вредна нам. Вот :спок:
jenopash
Привет красавишны! :роза:
Сегодня пасмурно, я еле из кровати выползла :шок: Хочу лето!
Завтрак творог с корицей и кофе. Обед будет йогурт, капусту я дома забыла. Ужин еще не знаю, наверное тоже творог. И манго. После работы хотим в бассейн с мужем доехать, нашла тут недалеко какой то, типа с морской водой :dry: Есть еще рядом детский центр, но там расписание какое то жесткое, поэтому лучше подальше поедем, но хоть по времени не жаться в какие то рамки :beee:
jenopash
Конечно понимаю, что ненадо, но съела пару маленьких кусочков морковного пирога. Подумала, лучше днем, чем вечером приспичит :шок:
светлаша
Привет,девочки:улыб:
работа-работа опять
какой и где?? я тож хочуууууууууу
Белорусский,считает шаги,километры,калории.С часами,будильником,тремя кнопочками,черненький :secret:
Ну с шагами понятно-фигню считает.
Но в процессе напряжения моего не любящего считать мозга-все же настроила.Если учесть,что шагов он мне считает в два раза больше,то надо длину шага ставить в два раза меньше,тогда километры получаются правильные.
Спортивный магазин на ул.Станиславского(сквер Славы), раньше-всем местным известный магазин "Радость".
Шпулька
спасибки :flowers: далековато от мееня..
светлаша
да наверняка в любом магазине спорттоваров есть
но весна же скоро :ха-ха!: -продавцы вчера сказали,что все дешевые китайские шагомеры быстро разобрали
Шпулька
да наверняка в любом магазине спорттоваров есть
но весна же скоро :ха-ха!: -продавцы вчера сказали,что все дешевые китайские шагомеры быстро разобрали
сегодня в меге пошукаю...ага все ринулись шаги считать.. :live:
светлаша
блин..как меня бесят наши чиновники/продавцы :зло: -обмен сам занял 2 сек..но!!заполнение бумажек и ожидание-пол=часа..посмотрю,что эти весы мне завтра покажут :eek:

сижу пью кефир..но хочу мяса..в духовке рыба..вроде уже и поздно.. :umnik: пробки ужасти.. :шок:

хорошо,что выхи!

сама перечитала..записки сумашедшего..ну и ПИсака я :biggrin:
светлаша
да наверняка в любом магазине спорттоваров есть
но весна же скоро :ха-ха!: -продавцы вчера сказали,что все дешевые китайские шагомеры быстро разобрали
сегодня в меге пошукаю...ага все ринулись шаги считать.. :live:
Такой шагометр можно купить в Орфлэйме-калории, шаги, время! Три в одном стоит около 300 рублей!Если кому срочно надо -отдам-валяется новый-никому не нужный...всеравно пешком не хожу!
jenopash
Женя,я в шоке :eek: я даже сфоталась на визу не на том фоне... :безум: надо на голубом, а я на белом!Шок номер 2................барабанная дробь-нужно заявление от спонсора, кто дает денюжку на поездку :шок: В нашем случае-наш папа...он должен написать спонсорское заявление и заверить его у себя на работе :шок: Короче сдала пять пачек документов-еще пять пачек заявлений и справок надо привезти в понедельник :безум:
Автоинформатор
Ужинала-гречой и оленино+большая красная перчина! Хочу попить чай, но не буду!:yes.gif:Прикупила сегодня каппучино для похудения и сундучок Худеем за неделю-завтра буду тестить! :nom:
Alby
капец :зло: вот бюрократы...Ну ниче, дадут, не переживай. Ты в консульство Германии подавала?


И что еще за сундучки, блин. Ну как выбрось каку :tantrum:
jenopash
Франции-поеду с дочурой на каникулы в Дисней-лэнд! Потом по Европе-Брест, Прага, Варшава!ПодЪзамучилась я уже бумаженки собирать! :безум: И отпуск не в радость...:хммм:
jenopash
Про суднук....сначала не поняла-тормозная я! :tease: Ну там каша, суп, компот, кисель- все в пакетиках...Женя, вес ваще не уходит-стоит колом)))Толи по каллориям переедаю, толи ЧТО? ХЗ? Попробую-может толкну вес!
Alby
да,припозднилась я!сегодня завтрак-кофе с молоком
персональная тренировка+протеиновый коктейль
обед-салат+горбуша кусочек
массаж
ужин салат из свежих овощей+кусочек горбуши в фольге запеченный.
Alby
сундучки - это типа малышевские наборы?
Alby
Аля..иой тапок долетел? я по поводу сундучков?похудеешь и СРАЗУ всё вернётся..т к там ..в них расчитано колво кал тты и худеешь т к ешь мало..а потом всё вернётся..как в песне..короче выбрось!!!ну иль оставь кое-что типа на ужин..иль в поездке..а так--у меня тож КОЛОМ СТОИТ..НО У МЕНЯ ПМС....ща скоро весна..и кстати..ХОЧУ шагомер!!!НО ТЫ ОТ МЕНЯ ДАЛЕКО--ПОЭТОМУ ЗАКАЖУ В ОРИФЛЕЙМ..ОН НАВЕРНОЕ ОДНОРАЗОВЫЙ-РАЗ ТАК МАЛО СТОИТ..

ПЬЮ КОФЕ И СЫР..на рбед фарш с капустой..ужин-ненаю :tease:
всем приветик :flowers:
светлаша
Всем привет! Вчера была в Томске- уехала рано, приехала поздно- еда придорожная, но завтрак-яичница с беконом, обед- шашлык свиной, ужин дома поздно- макрурус но в кляре :смущ:, не пила воду, т.к. дорога, ночью проснулась сдикой головной болью, выпила таблетку(то ли давление, толи последствия стесса, толи космос) Проснулась поздно опухшая...На завтрак- бутеры с икрой, обед- котлеты(внуку без лука) макароны(может без них).Если получится - после обеда в тонус-клуб
Helenf
всем привет! на завтрак морская капуста с грибами+кофе с молоком
перекус чай с 3 печеньками на фруктозе.
Hell08
сундучки - это типа малышевские наборы?
Ну типа того!:yes.gif:
светлаша
Аля..иой тапок долетел?:yes.gif:Долетел :flowers: Ну, блин тебе хорошо говорить, ты умеешь есть как птичка, а я нет...-может это даст сдвиг, а я продолжу! Я не буду его жрать постоянно-поробую заменять ужин-там на всех блюдах маленькая калорийность!Ща поробовала картошку с грибами-вкусная химия! :biggrin:
Завтракала я сегодня йогурт+киви+кусочек отрубного хлеба+цикорий с молоком!Обедала катрошка с пакетика+салат со св капусты+кофе с молоком!Перекусила курагой и сулугуни!На ужин греча и салат! На ночь-ряженка!
полночь
всем привет! на завтрак морская капуста с грибами+кофе с молоком
перекус чай с 3 печеньками на фруктозе.
Марьяна, какие печеньки :зло: с ума сошла!
Автоинформатор
Завтрак-яица+зеленый чай. Перекус был 1 стакан кефира. Обед , он же ужин что ли..Стейк форели в пароварке, салат из свежих овощей: перчик+сельдерей+укроп+огцрчик.

Часиков в 20 слопаю творог обезжиренный с ягодами вишни морожеными+корица.
jenopash
Надо же творог на ужин :eek: У тебя сегодня день исключение...:хехе:Приветик! :flowers:
Alby
у меня сег совсем мало еды--зиг=заг минус :tease: в обед гр 30 курагрудка..но много циклория с молоком..кржуки 3!! на ужин просто ленивые голубчики ..кефир не хочется..а ЗАВТРА..держите меня семеро :ха-ха!:

из спорта-гениральная уборка :knix: и всякие мазюки по телу-лицу.. :beee:
Alby
да я вообще уже 2 недели его на ужин ем:миг:Привет дорогая. Ты о фитнеса то добралась? :спок:
jenopash
ужин- кур крыло с овощами в духовке и морковка с сыром и чесноком с майонезом(стол ложка), смерила давление - оно :хммм: , сейчас уже ниже.Пойду спать пораньше. Света держись завтра :friends:
Alby
ну,захотелось! и они на фруктозе,то есть диетические! на ужин филе индейки+помидорка и огурчик+кофе с молоком.Был еще перекус 5 шт кураги,до ужина.
Аля, попала на фитнес?
Helenf
ой, девочки, если я вам напишу мое меню за этот месяц - убъете меня. Не могу жить без пирожных и вафельных трубочек со сгущенкой.
Сегодня купила кольцовский сбитень пихтовый со всякими травками и пряностями, с имбирем, думаю на этом можно обменку погонять, также купила Живое подс.масло, первый холодный отжим, нерафинированное, так вкусно с квашеной капустой и черным хлебом!!!
На конец месяца заказан банкет... вот после него- за себя и берусь!
полночь
наличие в печенье фруктозы не деалет его диетическим)) он делает его менее опасным для диабетиков, не более.
jenopash
Показать спойлер
http://www.mtdd.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=29&Itemid=9
Показать спойлер

вот, кстати инфа про шагомеры, попутно нашла
светлаша
Светик, с Днем рождения тебя :flowers: Всех благ!

Доброе утро, девочки.

Завтрак-каша геркулес на молоке с изюмом.
Перекусы-яблоко и грейп.
Обед-греча, кусочек филе и салат овощной.
Ужин-аква.
Перед сном-кефир.
jenopash
да я вообще уже 2 недели его на ужин ем:миг:Привет дорогая. Ты о фитнеса то добралась? :спок:
Доброе утро! Какой фитнес?Шенген дособировала, еще не собрала-завтра до семи вечера надо доздать :безум: Встала на весы у меня опять плюс 300 :bad: ...завтракала булкой со сгущенкой(она тоже диетическая) +ломоть докторской колбасы+цикорий с молоком! По ходу надо завязывать с похудением...нифига не выходит!:хммм:
полночь
ну,захотелось! и они на фруктозе,то есть диетические! на ужин филе индейки+помидорка и огурчик+кофе с молоком.Был еще перекус 5 шт кураги,до ужина.
Аля, попала на фитнес?
не переживай, я ща тоже завтракала диетической булкой со сгущенкой и докторской колбасой-тоже диетической! :biggrin:
светлаша
Светик! С Днюхой тебя! :flowers: Чтобы сбывались все желания, финансового благополучия, и много-много женского счастья! :роза: :heart: :flowers:
Автоинформатор
♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть будут горы
счастья, с них радости ручьи, озёра долголетия, энергии ключи.
Хрустальные потопы душевной теплоты. На целые столетья ЛЮБВИ и
ДОБРОТЫ!!!
♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥


СВЕТУЛЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Alby
Всем привет!
Света, с Днем Рождения :роза: :чмок:
Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее :flowers: .
Давление сегодня в норме, но какая то разбитость. Еда не пра, видимо преднюховская депрессия:хммм:
Helenf
Светик,с Днем Рождения!Сбычи мечт:миг: :роза: :роза: :роза:
Завтрак-творог,банан.В качестве физ.нагрузки будет уборка:улыб:
светлаша
Света, с Днем рождения!
Желаю тебе всего всего самого самого! Здоровья и исполнения желаний!
:роза: :роза: :роза:
:present: :present: :present:
:flowers: