Марафон стройности - 73
207933
1000
светлаша
Алла - это кто?

Решено! С сегодняшнего дня пешие прогулки. Собаку что ли завести под это дело))) Ходить-то я люблю, но вот как-то чтобы так, бессмысленно не пробовала. Хватит ли настроя.
Но попробую обязательно.

Rigick
Да мне не то, чтобы подруги нужны. Просто свой человек какой-то рядом, желательно, не сильно спортивный и идеальный)) Комплексы у меня) Болтать на тренировках у меня тоже нет ни малейшего желания.
Пытаюсь сейчас на работе пробить эту тему. Если найду единомышленников, может быть сподоблюсь наконец чем-нибудь заняться.
Pascale
Алла - это кто?

:biggrin:
Показать спойлер
пугачёва
Показать спойлер
светлаша
Ты написала "наша", я решила, что это кто-то из наших марафонцев))
Нет уж, кто-то, а Алла меня совсем не вдохновляет.
Я лучше на Кортни Кокс буду вечерами любоваться-мотивироваться))

Еще, кстати, тема хорошая - сауна. Но мои подруги, как назло, все как одна не любят это мероприятие.
светлаша
Меня бы тоже Пугачиха не вдохновляла :biggrin:

А по лыжам: по любому. Прогнозы глянь, зима в разгаре))
jenopash
Всем приветик! Настроение нет-ждем второй раз врача-третий день не могу сбить температуру...:хммм:Бедная моя девочка, как ей фигово!Мне от этого еще хуже, еще и взвешалась... :tantrum: параметры отправлять не буду-у меня +кг:хммм:откуда спарашивается!?Поеду в Европу-свиноматкой!:хммм:Завтрак-стакан кефира с клетчаткой и отрубями-жрать не хочу, пойду себе рот зашью! :death: Все, ппц, здравствуй-деприсняк! :flowers: слов нет.......
jenopash
Меня бы тоже Пугачиха не вдохновляла :biggrin:

я не про вдохновение..а про возраст...что он не помеха--ХУДЕТЬ!! :biggrin:
Alby
ОЙ..АЛЯ..доченьке выздоравления..тебе -терпения!не вставай на весы..я на фотки глянула--личико твоё похудело..очень :live:
светлаша
Лицо-это полбеды! Меня напрягают титьки на спине! :cray-1:
Alby
ЭТО РОЛИК В ТОНУСЕ ПОМОЖЕТ!! :live: ну походи на ручной массаж!!
светлаша
Сейчас не могу никуда идти-нет настроя-дрчура болеет, жду ответ по шенгену(нервничаю), да и бабосы не охото лишнии тратить-охото подарков по-больше с Парижа привести!:yes.gif:
Pascale
Всем привет!
Сериал кстати клевый - я его в свое время с удовольствием посмотрела, причем с мужем, он сидел хихикал больше меня - до сих пор в шоке)) Кортни - красавица, я на нее в Друзьях периодически любуюсь. У меня Друзья на плохое настроение- включил пару серий, поулыбался и хорошо)
Завтрак творога 100 гр с половинкой банки йогурта без никто. Обед йогурт с ягодами. На ужин нога утиная - шкуру изыму - не будет так жирно, но надо доесть. Готовила гостям, жалко пропадет) Вечером побегу по лестнице.
Вчера попробовала бодиифлекс опять, не могу - закашливаюсь и все. Че то не так делаю что ли..
MissK
Мне уже тоже "Друзей" посоветовали, надо скачать)
Посмотрела про Кортни - рост 165, вес 45. Вот я прямо к такой разнице рост-вес как раз стремлюсь (безуспешно правда)

Завтрак был убойный: яичница с адыгейским сыром, через 2 часа йогурт маслянинский (начиталась тут вас)).
Обед будет - тушеные овощи, полдник - салат из свеклы и яблока со сметаной. Ужин - как повезет. Хотелось бы, конечно, ограничиться кефиром с отрубями. Но нужно будет зайти к маме, а от ее ужина сложно отвертеться.
Pascale
Привет!
Читаю, писать некогда. Завтрак- кофе с бутером фитнесс+грудинка, перекус- 20гр горького шоколада, обед- свинина тушеная с ананасом( постная такая попалась :live: ) и рисом.На полдник- яблоко.Потом в город- в страховую, а на улице :eek: скользко...
Pascale
Вот вам 10 причин застоя веса: 1. Изо дня в день потребляете одно и то же количество калорий; 2. Долгое время занимаетесь по одной и той же спортивной программе; 3. Не употребляете достаточное количество жидкости и полиненасыщенных жиров; 4. Не читтингуете. 5. Не устраиваете разгрузочные дни. 6. Не пытаетесь разнообразить ваше меню. 7. Не достаточно времени отводите на сон. 8. Не делаете зарядку. 9. Вообще не занимаетесь спортом. 10. Неверно питаетесь (или неверно пытаетесь похудеть – скажем, на «жесткачах» и т.д.)

что не так делаешь?? я пункт 8 ..полуделаю :biggrin:
Alby
Аль, че за депрессуха! Ну ка взяла ся в руки! Доче здоровья1 тебе спокойствия! А вес.. ну мало ли..отекла, вода задержалась (может углеводов наелась)? Я тоже жирдяй, но я отпустила на пару недель. Работаю на удержание, потом опять стартану конкретно. Ща пока в вольном режиме. Ща вот после обеда сожрала 40 грамм темного шоколада. Гадость. Но че уж. ПМС и я не буду сопротивляться.
светлаша
2, 3, 7, 8, 9 - точно мое.
1 - не знаю, не считаю калории)
10 - тоже нет, скорее всего: жесткачей нет, но то, что неверно - очень может быть, надо анализировать)
Итог: 4, 5 и 6 могу опровергнуть, остальное - увы.

Интуитивно полагаю, что вода и сон - главные мои проблемы. Про воду забываю, сплю 4-6 часов, мне явно мало(
Tonya_
Вот какая я неправильная. Когда по меню все хорошо, я пишу, а когда нет умалчиваю :tantrum:
Вот сегодня все хорошо:на завтрак два оладушка с кофе, на обед рыбка и стручковая на пару, перекус варенец,, а на ужин котлетка из духовки с овощным салатом
Tonya_
умничка! а я обжора-схомчила 3 бутера с ржаным хлебом и сыром и творожную массу с курагой 200 граммов. сижу, жиряк, с изжогой=((((
jenopash
у меня тоже пмс стучится в дверь!:yes.gif:не жру ничо-выпила тока кофе! :bad:
Alby
Всем добрый вечер! завтрак-кофе с молоком
обед- овощи тушеные,чай+салат из морской капусты.
тренировка+массаж
салат из свежих овощей заправленную маслом олив с трюфелями!:бебе: рекомендую классное масло! и немного с\с семги,да еще кусочек бородинского хлеба.
полночь
... И тишина ...
Почто затихли? От всех жду письма.
Pascale
Доброе утро всем!

Итак, подвожу итог: цель моя не достигнута. Надо ставить новые сроки. Чтобы не расслабляться - к майским праздникам. Дальше тянуть просто некуда, лето)
Интересно, реально ли сбросить 4 кг. за 2 месяца или можно даже не пытаться?
Pascale
если они лишние то ДА!!но мне кажется, в твоём случае 2 кг--это более.чем достаточно!объёмы ВАЖНЕЕ!!
всем приветки..ну и холодина-ветрюгина! :eek:

завтрак-вода, киви большой!! кофе с молоком и слайс с твёрдым сыром!
на обед творог 1,8 зел луг!!! и кефир ос отрубями...перекус зел яблоко!
полдник тонус на 2 чааса :live: и курагрудка с кв кпустой на вечер... :nom:
светлаша
А объемы и вес разве не взаимосвязаны? У меня прямо четко: сбросить надо 4 кг., и в объемах убрать по 4 см.))

У тебя разгрузочный день что ли сегодня, судя по меню?
У меня он традиционно завтра будет. Хочу опять творог-кефир)
Pascale
Девочки, привет!
Теперь у меня сынуля заболел.... как бы удержаться готовя ему вкусности.....
Pascale
собаку завести...ха! я со своим только мечтаю по часу гулять..... негде у нас отпустить, а на поводке-периодами чувствую себя "Шариком на веревочке" :шок: у нас прогулки- минут 40 на машине и час прогулки)))
Я тоже ищу единомышленников чтоб ходить в спортклуб...одна- пробовала, было очень некомфортно (((
Pascale
А объемы и вес разве не взаимосвязаны? У меня прямо четко: сбросить надо 4 кг., и в объемах убрать по 4 см.))

У тебя разгрузочный день что ли сегодня, судя по меню?
У меня он традиционно завтра будет. Хочу опять творог-кефир)
не нстолько взаимосвязаны..бывает вес стоит, а объёмы уходят!!

я решила поменять среду на вторник по творогу..обмануть организм:миг:
Volha
У меня была собака. Это здОрово тонизирует. Хотя я ее тоже редко отпускала, ходила "шариком на веревочке")) Сейчас у меня кошка, но собаку все равно хочу. Правда не решаюсь пока, хотя уже и с породой определилась.
А я теперь начала искать единомышленников на будущее (когда снег растает), бегать/быстро ходить вечерами. Наиболее подходящее по близости и удобству этого мероприятия место для меня - Монумент Славы. Хотя теоретически, я бы и у себя на Горском побегала, была бы компания)
Так что, если есть единомышленники - присоединяйтесь!
светлаша
бывает вес стоит, а объёмы уходят!!
У меня не бывает. Поэтому пока мой вес стоит, я даже объемы не замеряю.
Pascale
ЭХ, жаль, что я на Золотой ниве....
мы с породой не определялись, сын в приюте амстафа 7ми мес. нашел..... теперь этой наглой морде 2года и идеальное послушание только на дрессплощадке


Девочки, караууул!!! Сынуля, продрав глазки, заявил:" Мамочка, ты самая лучшая, постряпай вафельки" а я их обожаю!!!! :tease:
Volha
и у меня вафельница есть..но уже никто и не просит! а идут и покупают :biggrin: и стараются,что б я не видела :tease:

ты нос ватой заткни..что б запахи не спровоцировали на ЖОРИКА!!читала,помогает :злорадство:
Pascale
у меня тоже прямая зависимость. Оч редко когда при -1 кг уходит -2 см, но и такое бывает. а так- 1 кг=1 см стабильно!Причем как в плюсе так и в минусе))

Ем пастилу.
Pascale
У меня не бывает. Поэтому пока мой вес стоит, я даже объемы не замеряю.
Когда подключаешь физнагрузку- может быть и обратная ситуация- вес растет, а объемы уменьшаются, т.к. мышцы тяжелее жира.
Всем привет! Вчера на ужин был плов(муж мультиварку удачнее опробовал) вкусный, но учитывая, что перед ужином была физнагрузка и после тоже, плов отработала.
Libre
какое там... вчера выставка Да Винчи... вышли оттуда почти в восемь, поехали в Бахетле... эх... ужинали в десять бабугкиным сметанным тортом...
Hell08
ооооо, это просто песня! Я ела его..мммм:бебе:
jenopash
ооооо, это просто песня! Я ела его..мммм:бебе:
ДЕВаЧКИ!! :зло: :1:
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ЛУЧШЕ ПРО КИВИ! :biggrin: кто любит, я сег всю шкуру на лицо опробовала :live:
Pascale
Привет,девочки.
Работа-работа,писать некогда,есть пока тоже.На завтрак были сырники.
Бери меня в компанию?Бегун из меня никудышный,а быстро ходить тоже планирую,когда сугробы сойдут.Хоть на Горском,хоть на монументе,мне не принципиально,лишь бы двигаться.
светлаша
кто любит, я сег всю шкуру на лицо опробовала :live:
:eek: зачем???
Pascale
всем добрый день! завтрак оладушки с ржаной мукой на кефире-кфе с молоком
сок апельсинвый,чай,вода
потом массаж


а где на горском бегать хотите? просто я рядом иву на Планировочной,моно вместе ходить-бегать! и у меня есть собака,но тоже гуляем,либо в лесу,либо на хокайдо или в сквере где кристал
еще вопрос ко всем хочу в Пекин за шубой и за спа процедурами и просто посмотреть,когда лучше ехать?(сезон скидок и тд)
jenopash
кто любит, я сег всю шкуру на лицо опробовала :live:
:eek: зачем???
вместо тоника-освежает!!вычитала :biggrin: и увляжняет!
Всем, привет!
В табличку скинулась.
Завтрак творог с половинкой йогурта и стакан воды. Обед творог с черникой. Ужин творог с манго. Перекусы - маленький кусочек хлеба с рыбкой малосольной - 2 штучки в итоге получится. Вот такое че попало у меня сегодня, но у меня сбой по циклу, соответственно по настроению, и хочу я че попало(((
Шпулька
Шпулька, полночь, ура! Вон нас сколько рядом живущих оказывается.
Давайте ходить вместе! Бегун я тоже так себе, а быстро_и_долго_ходун сколько угодно))
Pascale
Ура. :live:
в компании уже неудобно искать причины, "почему я сегодня не хочу ходить"
ждем асфальта...
Шпулька
Эт первое время. потом уже пофиг на причины))) Плавали, знаем))
jenopash
Ну не знаю. Мне совестно будет халявить, буду стараться не отлынивать)
Присоединяйся лучше, толпой будем ходить))
Pascale
на конец прошлой недели 61,8, позавчера 62,8... дома лежат открытые грибы соленые, помидоры, рыбка красная копченая, сыр с плесенью... Вот это куда все девать???
jenopash
даже если 2 раза погулять-это лучше,чем совсем не гулять:миг:
а как сделать себя неленивой и организованной-я не знаю, поэтому приходится жить так:улыб:
Hell08
Устроить зигзаг, съесть все это в один день. На следующий поразгружаться)
Pascale
Устроить зигзаг, съесть все это в один день. На следующий поразгружаться)
:live: :rofl: я тож смотрю на 2 -3-х л банки помидор и так охзота всё это съесть.но потом мес буду выгонять эту воду..проще выкинуть.но трудов своих жаль:хммм:

сег у меня было-платформа, ик-штаны,ролик и прессо! довол ная приехала.ща рыбку поем..некогда уже куру ждать(останется на завтара)
ГДЕ ТАБЛИЧКАААААААААА :tantrum: НОЧЕР УЖЕ!!