красота и материнство (часть 97)
176086
1000
Ната692011
Наташа, ну чего это? быстро мирись) :wub1.gif: Ребенок же чувствует вашу напряженность в отношениях! И я думаю,тоже переживает. Завтра может все вернется на круги своя.
Nafty
Лен, так он у тебя срыгивал много, от этого и прибавил мало... разве нет?
У меня Витя днем спал по 5 часов подряд, Юля - ночью по 8 часов, по магазинам если шастали, то тоже 4-5 часов без еды выдерживали... мне участковая педиаторша говорила будить и кормить, но я никого никогда не будила. В крайнем случае если молока много накапливалось, то сцеживала и замораживала на всякий пожарный.
У меня лишнего молока никогда особо не было, но всегда было ровно столько, сколько надо на один раз поесть... и я при этом отдохнувшая и вседелапеределавшая)))
А тем более с двумя детками... за день так напрыгаешься, что к вечеру одно желание - поспать... а если еще и ночью борьбу за ГВ устраивать с побудками, то точно от усталости последнее молоко пропадет.
Вишенка
Девочки,спасибо за поддержку:смущ:
rusalo4ka
Потому что это мама моего бывшего молодого человека) она мне звонит иногда, и в гости заезжала, когда Варя родилась.
Ната692011
Подумаешь, в туалет :biggrin: ради благого дела же!
Nafty
А толстым можно к вам? :biggrin:
Тренер-грузин в фитнес-клубе увидел толстую даму:
- Пэрсик, иди отсюда, не порть фигуру! (с)
Katyuncha
Катя, вот присоединюсь ко всем твоим словам! Девочки не накручивайте себя! Я наверное даже грамма сцедить не смогу, и не вижу в этом смысла! С Костей я первые месяцы кормила бесконечно, и молока было море! Сейчас кормлю раз в 3-4 часа, молока меньше, но Мише точно хватает! И от груди никогда не отказывается! И бывает покапризничает возле тити, но я считаю это проявлением характера!
Лена, я сажусь играть с Костей, а параллельно Миша титю ест, а вам можно в дочки матери так играть, Соня с куколкой, а ты с Витей, и вроде игра и в тоже время ты всегда сына возле груди держишь! У меня Миша и час, полтора может сосать!
Ната692011
Ну вот, Наташ... и ты туда же... Держись давай! Все это временно! :flowers:
Вишенка
Ира-isk, я четвертой к кулеру присяду, ничего?
- Нужно))) :friends:

Мы тоже кушаем раз в 2 часа, попробуй пропусти, в животе будильник)))
Sunlight
Ну тогда я к вам тоже приду! :agree:
Nafty
Это я за компанию с тобой :agree: чтоб тебе не скучно былл :rofl:
Sunlight
Ира, я сегодня читаю твои сообщения и улыбаюсь) Хотя погода мерзкая и до обеда проснуться не могла.

Наташа, у тебя наверное организм перестраивается на новое кормление с учетом прикорма. Так бывает. Не накручивай себя! :flowers:
А с мужем обязательно помиритесь.
Ugadanka
Света, под твоими постами хочется лайк поставить как, например, вконтакте) :live:
Ната692011
Видимо нас у кулера будет много)))
isk
Это хорошо, что улыбаешься)) а погода вроде понемногу исправляется.
катюнька
Катюш, какие дочки матери? Она у меня такой бандит...! Если гулять не идем, то носится по квартире в самой протяженной части из угла в угол с криком "ы-ы-ы-ы-ы".
А вообще мы так и делаем. Пока Витя кушает, мы и лепим и рисуем. Но ей все равно мало почему-то моего внимания...
Ната692011
Наташа, у меня тоже молока меньше стало, я девченок по очереди прикладываю часто.))) но я думаю это лактационный кризис, у меня такое было в 3 мес.

С мужем ругаться не надо! Лишнее напряжение и вам и ребеночку.
Sunlight
День заканчивается замечательно - настроение хорошее, у мужа завтра выходной, погода налаживается.:бебе:
Там еще кто-нить к нам с кулером присоединиться хочет? Пока Ира нас не заругала :biggrin:
Nafty
А толстым можно к вам? :biggrin:
Лен пошли а? А то я тож хочу, а тут незнаю никого:улыб:Нюсюню наверное пристрою маме или с собой с айпадом:улыб:
Я тож толстая, еще и каланча пожарная:улыб:и пластики у меня не осталось. Вот и хотца.
Ната692011
Наташа, не переживай! Отдыхай больше и все наладится!
Nafty
Лена, у меня сын тоже не любитель на месте сидеть, но бывает с пупсом играет, и приносит мне его на кормление! Типа ты своего кормишь и моего еще покорми! В новые игры всегда интересно играть, главное интересно предложить!
Автоинформатор
Доброе утро!!!
Я бы может тоже приехала,но не знаю ни кого:смущ:
Businka_88
Ну наконец-то ветра нет, сегодня можно погулять, ура, ура)))
Businka_88
Сегодня целый день буду как булка валяться на диване с детенышем
Yankina
Доброе утро!
Там и познакомимся ближе)