Марафон стройности - 86
223767
1000
Hoda
Хм. А я что-то вообще поняла, что мне микроцеллюлозы 6-8 таблеток вместо гарнира отлично хватает :улыб: Овощи я днем уважаю - салат с оливковым маслом.

Чечевицу же готова есть в любое время суток, она у меня всасывается мгновенно. А почему ее вечером не надо?
ну..как сказать НЕ НАДО! с 250 гр масо на вечере не желат..а с овошами кушай..ток атам углей больше,чем белка..на утро может быть привес..на весах:смущ:

всем приветик..вчера была в трен зале..шагала на дорожке :biggrin: ...надо убрать воду.. на завтрак кофе и творог!
светлаша
Так чтоб воду убрать, надо кофе убрать и водой с лимоном заменить:)))
Zmeyka
а у меня кофе гонит..я пью и :смущ:
светлаша
Всем привет! :flowers:
Завтрак-глазунья, обед на скорую руку- зел фасоль и 2 слайса с брынзой.Сбегала на тренировку, подключила напиток с л-карнитином. Девочки, кто им (Л-карнитином) пользуется- пить его только в день тренировки или каждый день?Я его не столько , как жиросжигатель, сколько для поддержания сердечной мышцы во время кардио и повышения выносливости( у меня небольшой порок )
Helenf
приветик как мне рассказывали пить за 30 мин до кардио..но!!смотри....кто произ..и как сердце будет во время трени..токав дни тренировки..а вообще типа всё это плацебо..:смущ:
Hoda
Под килограмм зеленых овощей и травы. Всякие там огурцы, капуста, петрушка, сельдерей. Нормальный рацион:улыб:
Вот я как-то больше на гриле их люблю :улыб: Кстати, не знаете. где бы мне на спаржу поохотиться?
В Метро СС за Калинина пл. 250 грамм пучок 600 р, но я их посмотрела - вялая она какая-то уже и кончики потемнели, может свежий завоз был после.
Автоинформатор
всем приветик, продолжаю нарушать режим питания - пироженка, кофе-кофе, пироженка+пельмени (вообще их ненавижу, зачем съела не ясно). Мечтаю о кефирном дне.
Девочки кто беголыжками занимается - посоветуйте куда ринуться за беговыми лыжами и ботинками (может где скидки видели? понимаю что скидки ждать через пару недель, но вдохновение нашло сейчас. Собственное обмундирование "кануло в лету", теперь экстренно хочу исправить ситуацию.
светлаша
мочегонное и нормализующее водно-солевой баланс (выгоняющее лишнюю воду) это две больших разницы. После пива вон все "и", а утром половина на китайцев похожи :)))
Zmeyka
вчера психанула... пошла в бар - литр эля, сырная тарелка (честно, хватило уже половины). Сегодня не китайка. Но голова болит.
Hell08
Лена, ну хоть стресс сняла:улыб:
всем привет!
вес в норме, еще бы после праздников его сохранить!
если погода позволит, на каникулах планирую коньки, лыжи, прогулки
готовить не собираюсь много, всё в обычном режиме
Gortenziya
прям... сняла. Сегодня родственники устроили стресс похлеще. Ситуация, мягко говоря, не очень. Да еще и начальство по рабочим вопросам звонило. В общем как новый год на носу - так проблемы.
По питанию - грибы соленые домашние, рис, гречка, заливное из курицы, печенье, чай, мед
Hell08
Да, к НГ накапливается общее напряжение, потому что нужно почему-то всё успеть сделать до НГ-
на работе отчеты сдать, ну никак их в январе не сделать, дома шторы постирать и сделать генеральную
уборку, и т.д..... везде толпы, на дорогах пробки...
Всем привет!
завтрак- какао, бутерброд с красной икрой, сыр
на обед будет суп куриный с вермишелью
Gortenziya
Да, к НГ накапливается общее напряжение, потому что нужно почему-то всё успеть сделать до НГ-
на работе отчеты сдать, ну никак их в январе не сделать, дома шторы постирать и сделать генеральную
уборку, и т.д..... везде толпы, на дорогах пробки...
Всем привет!
завтрак- какао, бутерброд с красной икрой, сыр
на обед будет суп куриный с вермишелью
У меня совсем другие проблемы, не связанные с завершением года...
Показать спойлер
Пыталась отвлечься - увидела недорогие путевки в любимый Египет, на новый год))) Одна не хочу ехать, хочу с родителями. Они тоже хотят. А старики сказали - с сыном не останутся, сдайте нас в Дом престарелых. Вот такие пироги.
Показать спойлер

Завтрак: печенье Земелах , чай, мандарины. Полдник - то же самое.
Что так мало все стали писать? Несколько дней не заоходила.
Я питаюсь на работе, не ПП.
Что в столовой приготовили то и ем
Новодворcкая_ВИ
А чо с собой не носишь?
Автоинформатор
Сегодня самый короткий день в году, дальше количество теоретически получаемого витамина Д будет расти, а значит соблюдать спортрежим будет проще, а к проблемам мы будем относится спокойней. Буду ждать весну.
Предновогодней суеты не заметила, на дорогах вроде свободно. На тренировки не ходила, поставила в коридоре лыжи ... так и простояли они там все выходные, готовые к обкатке.
Всем мир!
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
За месяц -2 кг :knix: .До цели еще столько же, думаю к февралю неспеша дойти. На завтрак ем в основном овсянку( больше всего нравится с бананом и корицей), обед -салат из яблок с кальмаром, куриное филе с креветками и рис с овощами.Ужин - думаю, т.к. завтра узи БП, надо в инете поискать что лучше.
И где все? :злорадство:
Helenf
Привет.
А я с утра забыла взвеситься. Сегодня иду наконец то в Экстрим, после болезни.
На завтрак рисовая каша. На обед салатик и свинина. На ужин планирую творог с мёдом.
Helenf
Вот-вот, я обычно как ни зайду, дак 20-30 сообщений, все не перечитать, а тут тишина - у всех предновогодняя суета видимо.
51114
все в предновогодней депрессии...
Лена! Молодец, заборола вес))) я потихоньку радуюсь, что хоть не растет 68,9-69,4... болтаюсь в этих пределах. Весной горевала что болтаюсь около 63 ))) теперь о такой цифре только мечтаю
Helenf
:live: само то!!!! быстрее и не надо! я в 66,9 но с трудом!! в пятницу идём на отрыв-кооператиф..в грузинс ресторан! :biggrin: чую--наемсииииииииии :nom:

а пока вся в бегах..как ....коза короче :superng:
Ladyjoe
ЗОЯ...ПОЧЕМУ НЕ СМАНИЛА-ПОПРАВИЛА МНЕ ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ :eek: я 66,9
свтка
не пугайтесь..это я-СВЕТЛАША. :biggrin: ЧТО ТО Е ПУСКАЮТЬ С РАБОТЫ СЮДА под старым ником! :eek: с утра ужо км 4!!!и как то весной пахнет :biggrin: по питанию....ем..пью..худею :superng: и чО я рантше мало ела.. :tease:
свтка
Света, а я тебя сразу узнала!:улыб:
Ешь и худеешь- это здорово!
у меня вес тоже в норме, что-то приболели еще всей семьей почти..
Gortenziya
:biggrin: я про сало не писала..как узнала :rofl:

вобщемс..надо ПРА кушать..и ходить пешкомс шоб держать вес и худеть..но ОЧЕНЬ медленно!!!
светлаша
Свет, тебя ни с кем не спутаешь).Я тоже с утра уже почти 5 тыс шагов накрутила и час на столах в тонусе. Попробовала батончик энергетический- понравилось( я на узи ходила, вот и купила перед тренировкой).
На НГ остаюсь на диете :хммм: и не только на НГ, опять, наверное на полгода минимум.
Helenf
Свет, тебя ни с кем не спутаешь).
:biggrin: сочту за комплимент!

шо там у теб янашли..что диета на НГ:хммм:
светлаша
:eek: исхудали..все...

я от морскрй капусты отекла(ела ещё вчера в обед):смущ:вот незадача..
завтрак-овсянка с курагой..кофе сыр хлебец!! :live: потом гонки....по работе--все только ща поняли..что НГ поэтому сегодня заказ-а в пятницу выдайте :шок: ....ужин-ненаю..:хммм:ой..ещё ж обед--яйца!!! :biggrin:
Gortenziya
с днём рождения!!!!НАТАШЕНЬКА!! :flowers: :present: желаю МНОГО!!сыночка что б не болел!!!работа радовала..муж баловал....и будь счастлива бесконечно! :heart:
светлаша
Девочки, привет!
Знаете что я поняла?
Если ты какое-то вреям придерживаешься ПП, то жирное резко есть нельзя.
В вск варили холодец, я просто его разделывала, там мяса кусок в рот засунула, тут косточку поглодала (или как это назвать, в общем, люблю я холодец разбирать-крошить мясо вареное). В общем итог: с непривычки от жирного отравление и жизнь на сутки парализована. :безум:
Что самое обидное, вес остался прежним! :biggrin:
Через неделю НГ , план войти с весом 69,9 кг не успевает выполниться! Ну хоть бы выйти с каникул без привеса)))
Елена___
ЛЕН...всё должно быть в меру я ем холодец 2 раза в неделю..но гр по 100 :спок: и считаю,что это полезно!!

выздоравливай!! :роза:
Gortenziya
Наташа, с Днем Рождения! :роза:
Желаю много светлых и радостных дней! Удачи! :bday:
Лена, да согласна, организм после длительного ПП воспринимает перебор жира(углей, алкоголь) как отравление.
Завтрак- 5злаков на воде, 2 галета и кофе(растворимый) с молоком.Перекус- йогурт.Обед- даже не знаю куда пойти и что съесть
Показать спойлер
помимо проблем в желчном еще и хр панкреатит поставили :хммм:, сейчас видимо стадия обострения
Показать спойлер

Вчера на ужин скумбрию на пару готовила- рекомендую!
Елена___
да-да.. так и есть.. все жирное организм стремится максиммально быстро из себя выгнать. сама на этом пару раз ловилась:хммм:
всем привет!
светлаша
Света, против холодца ничего не имею- люблю.Но, когда он застыл, жир наверху почти весь- соскреб его и :live: .А Лена пишет про процесс разделки- мясо действительно очень жирное .
Helenf
скажи как...я про скумбрию... :biggrin:
Rigick
Привет всем) Решила к вам присоединиться, т.к. сегодня встала на весы и тот вес который держался год стал больше на 1,5 кг....вообщем надо начать стройнеть) Меня зовут Наташа, 25 лет,182см, вес 83,2, параметры сегодня не измеряла, но примерно 99-83-110. Цель- к лету скинуть 10кг, буду просто уменьшать порции, больше белка и овощей + вчера купила абонемент на год в фитнес-клуб, это мой доп.стимул)) Надеюсь на НГ муж подарит нам лыжи- чтобы в выходные не расслабляться тоже) Вообщем Цели поставлены- идем к победе, хоть и не особо вовремя начала-24 декабря-столько новогодних вкусняшек пройдут мимо))) но раз надо, то надо)Принимайте в свои стройнеющие ряды)
Helenf
при разделке (я читала ЛЕНУ)--жира на мясе не так много!!! причина в кол-ве..иль что то съедено помимо!:смущ: я сверху тоже убираю застывший жир..и!!ем холодей с луком...почти без хлеба! :eek:
Natalek89
принимаем...я СВЕТА :agree: СИЖУ НА УДЕРЖАНИИ..трудно :biggrin:
светлаша
стоп...а ВЫ как варите холодец..я на курице и ножке:смущ:и с этой ноги убираю весь жир в мусорку..иль собакам на улочку..папа мой до сих пор в шоке :спок:

а вот магазинные(там сомнительно):смущ:
светлаша
) Да вообще трудно всегда стремиться к идеалам) Год назад сидела на Дюкане- выдержала месяца 4 без срывов, пришлось бросить с результатом -7кг (5 потом ко мне вернулись). Организм просто изнемогал от такого количества белка, начались проблемы почки, кожа, волосы, до сих пор прийти в себя не могу...Много всего пробовала и в конце концов- поняла , что надо просто перестроится на ПП и добавить максимум спорта в свою жизнь, а это бывает сложновато....то лень, то загруженность на работе, то просто нет сил....вообщем трудно лепить себя, но нужно и можно)
Natalek89
Наташа :agree: , я-Лена.
Свет, я поняла, что Лена про классический холодец(свиные ножки+говяжьи)
Скумбрия просто- разрезала пополам(целиком в решетку для варки на пару не помещается), на дно решетки положила укроп и петрушку(почти целиком из пучка), поверх рыбу еще слой зелени, не солила.Готовую лимонным соком полила. На пар мин на 20(у меня не совсем комнатной температуры была, проверял готовность через проколы)
Helenf
:biggrin: я ТАКОЙхолец не варю..и мои не едять..а про рыбу ЗАЧЁТ!!сделаю..спасибки, :live:
светлаша
и я тоже попробую сегодня такую рыбку в мультиварке приготовить)
Natalek89
Привет. :flowers:
Я Зоя. В табличку внесла. По понедельникам отписываться мне
светлаша
Света, Лена, спасибо за поздравление!!! :роза:
Gortenziya
По поводу Дюкана-не пойму, почему не запретят официально эту диету, всем
известно влияние избыточного количества белка на почки, и сколько уже
людей пострадало. А он официально ее везде рекламирует!!!
Gortenziya
В Европе ее почти уже запретили, а в России до конца что то и не могут.... а все потому что такие "диеты" всегда будут популярны среди тех кому все равно какими путями они скинут свой вес, главное чтобы все было быстро и сразу виден результат) а для таких людей проблемы со здоровьем это - не главное...как это не странно.....(((Я тоже повелась на то что скоро была свадьба и надо было быть красивой на фото, если б знала что к такому приведет- не стала бы вообще на ней сидеть((
Автоинформатор
Девочки, всем привет! :flowers:
Предлагаю поделиться вкусными и полезными блюдами к НГ :appl: .Мы с мужем по сложившейся в последние годы традиции будем встречать вдвоем, поэтому стол будет скромным- фрукты, сыры, форель обваренная и хотелось бы легкий салатик-посоветуйте.Ну и на 1 число, когда соберется вся семья тоже нужны идеи :смущ:.
Показать спойлер
Вес опять катастрофически снижается :хммм: с понедельника минус кило
Показать спойлер