Развенчание мифов
230865
1000
Какие полгода?

от двух недель до двух месяцев у меня типа появится любовница, с которой всё будет зашибись, но временно.

Так что звание пи..... балабола ты получишь гораздо раньше :ухмылка: Даже "соломка" ("улучшения могут быть, но они не закрепятся.") не поможет:улыб:
Ты долго еще воздух будешь сотрясать своей истерикой? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
у тебя в каждом сообщении по куче катающихся в истерике смайлов, и у тебя хватает борзОты такое писать?
Вот уж воистину "Держи вора!":улыб:
Лучше бы ты на деньги сыграл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Будь паинькой, глядишь, через полгода скидку сделаю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так тебе предлагали заработать талантом (по-твоему: "сыграть"), ты зассал.
Теперь как ребёнок истеришь. Не позорься дальше, просто не пиши.
Михаил_II
Господа, предлагаю вам другую игру: если здесь появится еще один пост о протезной мастерской, то автор улетит в бан на две недели. Идет?
Михаил_II
ок. начали. я не сильно волшебник, только учусь. сделать хотел козу а получил грозу. может и так случиться :безум:
нет виртуального опыта просто.
в реале результат на 3 день.
Гуру с Вами конкретно по заданной программе будет работать.а Вы будете моей игрушкой.. как вспомню, так бесконтактное воздействие..
LanaYT
Неужто все изотермики такие мелочные, злые и бессильные? И это всё, на что они способны употребить свои "силы"?

И ни один не согласился принять участие в простейшем честном эксперименте по проверке особых способностей. Символично...
LanaYT
И какой "в реале результат" со мной на выходных случиться должен?
Диего
Неужто все изотермики такие мелочные, злые и бессильные?
Диего, Михаил, с вами же пытались по-доброму, и так и сяк объясняли, но серьезность темы вы почувствовали исключительно от страха((( И как с вами общаться на равных?

гуру_кенгуру, :live: знатный развод.
Liria
Где вы увидели серьезность темы?? Детский сад, театр, понты...
Михаил_II
мож, это с путинского портрета потенция взята? Он же, типа, мачо? И портреты в каждом кабинете... Или там своя группа колдунов его защищает?
Именно так. Как и у всех других президентов.
Liria
Группа боевых магов ))))
Михаил_II
Любую фотку мужскую можешь взять... или с порнушки заскриншоть - там же, поди, у актёров проблем с потенцией нет? - клиент будет доволен, а фотомодели ничего и не узнают.
Вы очень неэкологично рассуждаете, незрело... Именно на подобных вещах "горят" самодеятельные "маги", едва-едва нащупавшие, как им кажется, неисчерпаемый источник и пробующие свои силы "на кошках"...
не имеющие понятия о том, чем и как различаются воздействия, наводимые по запросу, от безакцептных, не понимающие и того, чем и как оплачивается то и другое.
А между тем, всё довольно-таки просто (я уже писала об этом на ЭФ ... и казалось бы, sapienti sat... но для вас могу и еще раз : ) вкратце, если тот топик целиком не сможете осмыслить /переварить : )
Показать спойлер
Способы, методы работы практиков, их возможности во многом зависят от того, что именно они используют в качестве источников энергии, каким образом отлажены настройки объектов и субъектов и каким образом они восполняют собственные затраты (не в денежном или каком-то другом вещном эквиваленте, а в виде энергии).
Источники:
1. клиентская (используется преимущественно):
1.1. собственно клиента (используется нечасто, т.к. ее редко бывает достаточно и самому клиенту);
1.2. совокупная энергия рода (самый распространенный вариант).
2. аккумулированная третьих лиц (используется редко, обычно в случаях еще и личной заинтересованности практика т.к. требует от практика дополнительных настроек, перераспределяющих энергию между объектами и субъектами в целях реализации запроса клиента без использования клиентских ресурсов за счет "доноров"... наиболее желательно для клиента и наиболее хлопотно, затратно для практика... но интересно...).
3. собственная (используется исключительно для собственных целей):
3.1. самого практика;
3.2. совокупная энергия рода практика.
4. эгрегориальная (в прикладных целях без личной заинтересованности практика обычно не используется... вариант, сопряженный с высокими рисками для клиента).
5. чистая (божественная, космическая, мироздания... наиболее экологичный и мощный источник, в обозначенных прикладных целях по запросам клиентов не применяется в силу несоответствия уровня задач и смыслов).
Показать спойлер

Так вот при работе безакцептно, когда условный клиент не давал своего согласия на воздействие (то, что вы цинично называете "фотомодели ничего и не узнают"), это как раз п.2 или п.4.
И они принципиально разные. Но т.к. в этом вопросе вы полный профан, вы не разделяете их... подспудно надеясь на развитие событий по п.2, но вероятнее всего, если допроситесь, получите по п.4 : ))) и уж тогда не обижайтесь на того практика, который (и если) за вас возьмется : ) сами станете пожизненным донором... только не для кого-то конкретного, а уже в целях эгрегора.
Михаил_II
И портреты в каждом кабинете... Или там своя группа колдунов его защищает? Так и представляются битвы колдунов всего мира
Как это ни забавно, но пытаясь поёрничать, вы в кои-то веки попали в точку... хоть в чем-то : ) Только не "колдуны", как вы их себе представляете, насмотревшись Гарри Поттера, а обычные с виду белые воротнички : )
Ундинa
Напиши нормальным языком, а не для верующих в магию. Что это за энергия, где она находится, как передается?
Диего
что же Вы тогда описались и отказались от экспериментов над собой
Михаил_II
я не знаю. попрошу Вашего хозяина" Вам уши надрать за неуважение к системе
Показать спойлер
изначально был другой план. пробиваются плечевые чакры со спины. делается забор энергии до нуля у игрушки. в итого "где тонко. там и рвется. жизньболь
Показать спойлер
LanaYT
Если вам нравится так думать, это ваше право.
Михаил_II
я не знаю. попрошу Вашего хозяина" Вам уши надрать за неуважение к системе
Показать спойлер
изначально был другой план. пробиваются плечевые чакры со спины. делается забор энергии до нуля у игрушки. в итого "где тонко. там и рвется. жизньболь
Показать спойлер
LanaYT
Про "чакры" и "энергии" вы готовы болтать вечно. А сделать простеший опыт с чтением игральных карт в конвертах вы не можете.
Диего
Ундина заводила хороший топик с угадайками тут на ЭФ. Сходи посмотри результативность.
Диего
ну не буду спрашивать в сотый раз ктодебил. вопрос такой: почему у водителей права на управление транспортом разных категорий?
Upjohn
еще раньше Тезира заводила топик с фото М. Джексона. показательно с процентом попадания. все равно не больше 50. ибо специализация не та