Развенчание мифов
231946
1000
Ундинa
Твои "техники" меня вообще не интересуют. Интересен только проверяемый, повторяемый измеряемый результат.
О, ты уже почувствовала себя изотермическим гуру, если заговорила об учениках )

У тебя мания преследования (помимо мании величия) И смех и грех, как говорится...
Диего
А я смотрю, вы уже впали в грех диагностирования на форуме : )
Еще немного и вы начнете лечить по фотографиям : ))
Ундинa
Я в грехи не верю, я же не изотермик ))
Всё, сдулись практики ))
Диего
Более того - практики, насколько можно судить хотя бы по этому топику, и не надувались : )
Пыжились как раз адепты дарвинизма : )) Забавно, конечно... но снова бестолку... впрочем, как обычно : )
Ундинa
Изотермикам-верующим нужен здоровый баланс в виде скептиков-материалистов, иначе у изотермиков тонкие тела надуваются, и они могут улететь на Альфу навсегда раньше времени.
Диего
Как олимпийские мишки? Ну здорово же... : ) рожденные летать освободят вам место, наползаетесь вволю : )
LanaYT
Гм, ну я тоже удивлял тренеров финишными спуртами после десяти километров кросса. Но при чем тут эзотерика...
Диего
Давай я посмотрю, что мешает тебе получать устраивающий тебя доход. Что тебе сделать, чтоб получать устраивающий тебя доход. В какой области работать, чем заниматься, чтоб получать максимально возможный доход. И в какие сроки ты такой доход будешь получать, если воспользуешься советом. А то миллион рассосется на всякие пустяки, а осадок останется, что миллион был, а теперь его нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А доход останется с тобой.
Вот в этом-то и главная проблема экспериментов с экстрасенсами. Все оценки прогнозов сбылось/несбылось субъективны. А кидание монетки ничего не доказывает, если экстрасенс точно определит в 60-70% случаев.
гуру_кенгуру
Ну вы заморочились, право слово... А он вам потом скажет, что это не эзотерика никакая, а сплошная психология с профориентацией : )
Всё-таки прыщ на носу будет более нагляден и убедителен : ) раз уж от любезно предложенного фингала он почему-то неблагодарно отказался, возопив об агрессии, избавлении от недугов, добре и надежде : ))
гуру_кенгуру
Сон – это состояние, когда сознание полностью заторможено, ты не можешь думать, когда спишь, и контролировать свои действия во сне.
Мои представления о сне в рационально буддийском стиле.
гуру_кенгуру
Ты предлагаешь не изотермический вариант и размазанный во времени. А надо, чтобы результат был конкретный, четкий и в разумные сроки. И чтобы "да" от "нет" отличалось, а не "может быть", как у девушек. ))
Михаил_II
Ну что, не одна сотня просмотров, найдётся на форуме практик, что поддержит предложение Ундины? Ежели кому противна ее идея напакостить - я согласен и на добро:улыб:
Можете даже объединиться и коллективно устроить "шоу экстрасенсов в Сибири":улыб:
Михаил_II
я согласен и на добро
На добро-то любой согласен...
Только вот с заходом вы оба ошиблись чуть более, чем полностью, и в показаниях путаетесь: заявляете, что вам нужны доказательства в виде повторяемости результата, а потом вдруг выясняется, что одному выиграть в лотерею хочется, а другому просто какого-то добра...
А так то чем вам гарантированно повторяемый прыщ на носу - не повторяемый результат? : )

Можете даже объединиться и коллективно устроить "шоу экстрасенсов в Сибири"
Так организовывайте... определяйтесь с мотивацией, обеспечивайте достойный призовой фонд, проводите кастинг... : )

П.С. А за добром и приходят по-доброму... не с пинка открывая дверь и заявляя, что хозяева вообще-то шарлатаны, но ладно, так и быть, пусть попробуют сделать добро, а там мы посмотрим.
Михаил_II
Даже пальцем не пошевелю.
Объясню вашу логику. Если что хорошее произойдет, то тут вы сами молодцы, всё хорошее само произошло, магия не причем. А вдруг совершенно случайно чашка с горячим чаем в руках лопнет, ошпарит руки и ещё чего-нибудь, сразу кинетесь IP вычислять и разборки разводить.
Ундинa
Опять извивания и отсутствие логики. Прыщ может иметь много причин - гормоны, воспаление, неправильное питание, усталость, стрессы и т.д. Изотермика теряется на уровне дцатых мест в шуме погрешностей...

Предложи уже что-то конкретное, нейтральное, чтобы эффект был ясен и однозначен. Предсказание записывается и запечатывается в конверт или отправляется в электронном виде арбитру, - что, в какой день, где и с кем или с чем должно произойти. Например, в ближайшую пятницу между 12 и 13 часами у Кенгуру разобьется чайная чашка. Или - в среду Диего найдет на пороге дома монету 10 рублей. В субботу в полдень к Михаилу на карниз сядут три снегиря одновременно.

Что тут трудного-то?
Liria
Так вы лопните чашку безопасно, когда она на сушилке стоит, чего вам стоит-то? Только сообщите независимому человеку, какое именно действие хотите предпринять, а не бабушка надвое сказала.
Ундинa
Сначала вы писали про "бесконтактный фингал или какая-нибудь подобная простенькая шутка"
"Простенькая шутка" - в удовольствие должно быть.
А теперь, когда неожиданно есть согласие от "скептика" - внезапно скептик должен практикам мотивацию придумывать? Смешно, да.
Liria
Она мне надо - ip вычислять? Что я с этой информацией делать буду?
А чтобы не было "само произошло" - заранее это будет в запароленные файле прописано, к примеру.
Михаил_II
Они не хотят публично облажаться, поэтому и избегают простой, ясной конкретики )
Диего
Предложи уже что-то конкретное, нейтральное, чтобы эффект был ясен и однозначен.
Что значит - предложи? Вам хочется, а я - предложи :dnknow:
Мне это для чего? Чтобы вы в чем-то там убедились или разубедились? Так мне всё равно.
Ундинa
Я предложил банальные бросания монеты, ты тут же сдулась.

Или твоя хваленая "техника" слабовата, чтобы предсказать такую простейшую вещь как сторону монеты, которая окажется сверху?
Михаил_II
А теперь, когда неожиданно есть согласие от "скептика"
Теперь этому самому скептику хорошо бы найти практика, который по каким-либо основаниям сочтет себя заинтересованным в работе с ним : )

скептик должен практикам мотивацию придумывать? Смешно, да.
А вы полагаете, что кто-то без мотивации ломанется в предложенное вами шоу "Сибирских экстрасенсов"? Да еще и бесплатно поди? : ) Ну действительно, смешно, да : ))
Диего
Или твоя хваленая "техника" слабовата, чтобы предсказать...
Какая моя техника, диего? И кто ее хвалил? : )
Ундинa
Вы же сами ожидали, что такие практики найдутся.
Походя, влегкую, чего бы не пошутить?
Ан, что-то и на шутку способных желающих не находится.