Грибы 2013г. (часть 2)
382619
670
Автоинформатор
уважаемые форумчане, прошу прощения за опечатку - цена (груздь) указана за 3 литр банку
sibgrib
ну это все поняли что за банку
sibgrib
:eek: Весьма странное предложение: грибы-грибникам :ха-ха!: А давайте я вам свои продам и в цене уступлю :snegurochka:
NORDIK
:eek: :eek: :eek:
да тут вроде сами все грибники и солят-маринуют достаточно....а если кому не хватает до сезона, то вроде никто и никому не отказал выделить долю из запасов.....
:agree:
sibgrib
Цена нереальная, на днях брал в деревне неподалёку трёшку набитую салёными груздями за 500 рублей.
овод
это хороший бизнес однако за который налоги не берут!
Чё? :umnik:
KazNet
значит грибы были переросшие прошлогоднии и кому то не хватало на выпмвку! 500 р за трешку не верю!
овод
Конкретнее? Запросто.
Нарушаете закон - так хоть не кричите об этом направо и налево.
ХочуСпросить
нет! в налоговом кодексе написано что выращено на огородах,приусадебных участках а так же что произростает в лесу ( ягоды,грибы,лекарственные травы) в не промышленнах объемах разрешается продажа без декларирования доходов!!!
Холмчанка
:friends: :friends: :friends:

и вам того же!!!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!
овод
да бросьте вы, последние года 2-3 грибов как грязи, нужно только попу от дивана оторвать, так что нет таких сказочных цен, ну если есть, то только на центральном рынке
овод
По поводу переросших не разбираюсь, но вкус у грибов замечательный. Не знаю, женщина по виду не алкашка и спикулянтка. В Алтайском крае у местных в этом году брал салёные грузди по 180 рублей за 800 грамовую баночку, правда грибов там было не очень.
KazNet
в масляхе брал? а в позопрошлом году таксист 700 р отдавал за 1,5 литровую банку в районе павловска.
Автоинформатор
Ну что вы,дамы и господа, "засоряете" наш милый топик своими бизнеспроблемами,а Олег? И снова, всех грибников и "сочувствующих" с наступающим Новым Годом :superng:
Автоинформатор
ВСЕХ ГРИБНИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

ВСЕМ В 2014 ГОДУ НАЙТИ
С наступающим, друзья! 2013 порадовал по части грибов, желаю нам всем, чтобы и 2014 не подкачал!)

Ну и главное, здоровья всем в новом году!
  • Лето 2013

Холмчанка
Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А я вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит вам тепло!
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пусть звенит в предновогодний вечер,
Бокалов новогоднее стекло! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Автоинформатор
Дорогие форумчане
Поздравляю всех вас с Новым, несомненно грибным, годом!
Желаю…
  • быстрой зимы с легким морозцем,

  • теплой стремительной весны,

  • бескрайних васильковых полей летом,

  • самых вкусных грибов в сезон.

  • И вообще урожайного леса! С Новым Годом!

Автоинформатор
Отдельно хотелось бы поздравить Лену - NORDIK, которая родилась 1 января :dnknow:
Лен, я ничего не напутала? Ну, думаю, лучше поздравить, чем не поздравить:улыб:
Это тебе :flowers: Ты замечательный веселый и общительный человек!
Спасибо, что составляешь компанию летом. Надеюсь, в сезон сможем с тобой еще съездить))
ekt
спасибо Катюша!!!!

Ты ничего не спутала, так оно и есть, именно сегодня:смущ:

Обязательно поедем, тем более у меня отпуск будет с 15 июля по 1 сентября (сразу за 2 года обещают дать :superng: )
Холмчанка
Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!