Новая областная программа-4
381375
1000
Автоинформатор
Ресстр от 06.08. никто еще не получил? :а\?:
vikdarya
Ресстр от 06.08. никто еще не получил? :а\?:
У меня сбер . получила. Проверяйте, я еще 3 дня назад.
vikdarya
у нас тоже сбер 6.08 - пусть-пусто :а\?:
Автоинформатор
Я одна такая? Реестр от 11.06, денег ещё нет. Позвонила в администрацию, девушка сказала, что когда были перечисления произошел сбой в программе, некоторые люди, и я в том числе, не получили деньги. Сейчас лимит исчерпан, но в этом месяце еще будут деньги.
Olgaaa
Olgaaa, я тоже в реестре от 11.06 и тоже нет денег... И еще знаю одного, которому не перечислили.
mitr
такая же ситуация. 11/06 и по "0". звонил..сказали ждать..
Автоинформатор
Честно говоря, легче стало, что я не одна. Значит будем ждать
Автоинформатор
Кто нибудь получал ежемесячные выплаты ,в реестре от 11 июня??? Ипотеку платим с мая,чеки в админ. относили,письмо в банке писали.Может кто звонил в администрацию?Что они говорят?Когда ждать???? :cray-1:
nikita
Мне 6-го октября сказали что вначале закроют единоразовые долги. Судя по форуму единоразовую выплатили не всем. Значит придется подождать...
Пы.Сы. Речь о 300-тысячниках.
Olgaaa
я тоже в реестре от 11.06 и до сих пор не получила. что-то волнуюсь, может неправильные реквизиты?
Olgaaa, а у вас фамилия на какую букву? может я тоже была в черном списке, на котором сбой произошел.... :cray-1:
161183
Фамилия на Г. Я сегодня была в администрации, сказали, что на следующей неделе перечислят, платежки уже поновой в бухгалтерию отдали.
Olgaaa
я из реестра от 11.06 фамилия на "Г" 300 получил 10.10.10. возможно и вправду какойто сбой у них был, иначе как понять схему выплат? наберитесь еще немного терпения!!
Garten
ну что кто-нибудь еще что-то получил??? ежемесячные еще ни кому не заплатили??
Tanya777
мы ездили в администрацию узнавть почему нам ни разу не выплачивали ежемесячную компенсацию.(в реестре 17 мая).оказывается банк ни разу не сообщил о выплатах....хотя заявление писали сразу же,звонили им,отвечали,что сообщают в администрацию,не поняла кто тут виноват оказался.Но сказали ,что в октябре выплатят за все 5 месяцев,а за октябрь - в ноябре...
-=EleNa=-
аа,спасибобудем ждать... нам тоже не платили не платили мы с апреля ипотеку платим а в сентябре за 4 мес выплатили
-=EleNa=-
-=EleNa=-, а у Вас в каком банке ипотека?
У меня в Газпроме, я тоже от майского реестра, конечно очень жду ежемесячные выплаты, притом в банке сказали что даже заявление писать не надо, сами все передадут по выплатам :dnknow: а пока тишина...
maifleur
сбербанк,но в области...может,поэтому у них заминка произошла,не в курсе были всех тонкостей
Tanya777
Кто нибудь знает когда начнут выплачивать ежемесячные выплоты реестрам 11,06:смущ:
maifleur
в Газпроме действительно ничего писать не надо, они все сами передают!
ДеляевДенис
Был в администрации, сказали компенсацию будут платить в конце октября.
160181
интересно, а что считать концом октября, на следующей недельке уже можно ждать?:смущ:
Ягоdkа
Доброго дня! Подскажите пожалста, в письме администрации о положительном решении на выплату компенсации есть фраза: Ваша заявление одобрено 6.10.2010. Это число и есть дата занесения в реестр или необходимо дополнительно уточнять в администрации дату реестра?
Однёшка
Да, это и есть дата реестра...
mitr
Скажите пож-та кто в реестре от 11.06 и деньги (единовременная) так и не пришли, денег у вас тоже так пока и нет? В администрации тоже по новой никто больше не был? Просто сегодня уже четверг, мне в понедельник тоже говорили, что до конца недели выплатят, но ничего нет. Я тоже в реестре от 11.06
Уже не знаю что и думать....
Автоинформатор
Я тоже в реестре от 11.06. и тоже пока тишина. :зло:
Olgaaa
Теребите администрацию! Раз у них был сбой- они могут не знать точно про Ваши проблемы. Я в реестре от 25.06- деньги давно получены!
лола3
Плохой сбой...такая же ситуация 11/06 и тишина
Alex1s
Ну, сбой - это всегда плохо...
лола3
Есть и июльские, кто получил деньги.
так что уточняйте.
Olgaaa
Я в реестре от 11.06 деньги получил перед выборами.
Alex1s
Реестр от 11.06 - всего 4 месяца ожидания и деньги в кармане! Пришли 22 октября.
mitr
НПП

Скажите кто знает: "понахевшим тут", то бишь не имеющим постоянной регистрации в Новосибирске или НСО, но работающим и проживающим субсидию дают ? А то как то непонятна формулировка "граждане, постоянно проживающие на территории Новосибирской области"... Да, я постоянно проживаю, потому как работа у меня тут.:улыб:Или надо срочно прописываться в ипотечном жилье ?
Автоинформатор
Ура! Ура! Ура! Деньги пришли, 300 тысяч. Реестр от 11.06.
MaxiMochka
Насколько я знаю- нужна прописка либо надо быть резидентом технопарка. Да и программа уже заканчивается- на подачу документов последняя неделя пошла...
MaxiMochka
Надо уже быть жителем НСО с пропиской. И, главное: целевой жилищный кредит или займ на приобретение индивидуально-определенного жилого помещения должен быть оформлен в период с 01.05.2010 до 01.10.2010, документы в администрацию надо подать до 30 ноября
MaxiMochka
У кого-либо из членов Вашей семьи, кто будет подавать на субсидию (скажем, муж и жена), должна быть постоянная регистрация. Например, у Вас нет регистрации, у мужа есть - муж подаёт заявление.
Rocky_nsk
а ежемесячные еще ни кто не получал в последнее время??
Tanya777
Неа....Ждем. Обещали в конце октября.
leotaurus
Надо уже быть жителем НСО с пропиской. И, главное: целевой жилищный кредит или займ на приобретение индивидуально-определенного жилого помещения должен быть оформлен в период с 01.05.2010 до 01.10.2010, документы в администрацию надо подать до 30 ноября
В срок попадаем. А вот прописки нет. Жаль.
Olgaaa
Реестр 11/06, единовременная пришла 22.10.10 в районе 6 вечера....Всем "ждущим" терпения ! Ежемесячных пока "0", платим с июня...будем надеяться, что в октябре закроют и этот момент...
MaxiMochka
Оспидя, неужто такая проблема прописку купить? Тысяч 6 вроде делов, для такого дела не жалко...
Massis
До меня слух дошел,что на очередь надо было до 1 октября вставать,это так?
Massis
Да чего-то не продают. Жена узнавала уж.
MaxiMochka
никто не получал ежемесячных? почти месяц закончился - на карточке пустота(
Ягоdkа
не получали уже 2 месяца, звонила сегодня в администрацию, сказали на этой неделе идут перечисления, можно проверять на следующей неделе
Ane4ka
Телефончик, по которому удалось дозвониться в администрацию, не подскажите?