Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2
291530
1613
m_vv
Сейчас приглашают тех кто записывался в ноябре, потом, наверное будут декабрьских, потом январских и т.д. Хотя запись вроде не постоянно шла, уж не каждый месяц я думаю... Или нет, проясните ситуацию, ПЖЛСТ.
yura_ch
если мне не изменяет память, то запись по определенным дням началась только весной 2007 года, а до этого, каждый день можно было записываться в очередь
idy83
в январе-феврале 2007 помоему записи небыло, предлагали ждать до марта. Или нет?
yura_ch
откровенно говоря, про 2007 год я уже не знаю, т.к. записалась в сентябре 06, но точно знаю, что еще до декабря люди записывались свободно
m_vv
Люди, народ! Есть кто записывался в январе-феврале 2007? Или у кого есть инф-ия велась ли запись в это время и как?
m_vv
на сайте дискусса появилась информация о заселении 8го дома - поздравляю!!!!
yura_ch
я записывалась на очередь в мае 2007 года, долго мне ещё ждать когда пригласят заключать договор на квартиру? :umnik:
Umnaja
а с 10го дома кто-нить есть? пытались оформить документы?
Djonni
а с 10го дома кто-нить есть? пытались оформить документы?
Есть с 10го, по оформлению документов, когда я звонил в конце ноября, мне сказали, что не сделали межевание ещё. На вопрос:"А собственно когда?" мне сказли звонить после Нового года...
m_vv
Есть очередь, нет возможности воспользоваться :хммм:.
Кому интересно, пишите.
m_vv
У кого если изменились планы, нету средств, куплю вашу очередь.
altern
Изменились планы.
Встал в очередь 25.04.07 :secret:
m_vv
Напишите кто-нибудь как это народ продает очередь с теми условиями, которые действуют в Дискусе... Интересно. Можно в личку, ПЖЛСТ :улыб:
yura_ch
Напишите кто-нибудь как это народ продает очередь с теми условиями, которые действуют в Дискусе... Интересно. Можно в личку, ПЖЛСТ :улыб:
Ой, мне тоже очень интересно... :смущ:Только мне не продать, а купить. С удовольствием купила бы, только вот КАК?
Barbie
мне вот тоже интересно, как это народ покупает - продаёт очереди? спекулянты :beee:
m_vv
а кто нибудь знает что происходит на строительной площадке? как там дома 14-15? может у кого фотки есть какие? :безум:
idy83
наконец таки дочитала все топики! прочитала и решила, НАДО срочно всавать в очередь, благо как раз ожидается ;). А может и ипотеку через год давать будут, так что ....Будем верить в светлое будущее!!!
idy83
а кто нибудь знает что происходит на строительной площадке? как там дома 14-15? может у кого фотки есть какие? :безум:
был два дня назад, поднимался к 14 дому - вроде забиты сваи (не понятно все или нет).

собраны два крана и куча мелкой техники вокруг плщадки... воообщем думаю весной начнут строить и если в нашей любой стране не случиться очередной кризис, то к осени 14 -15 дома поставят:миг:
TranceGate
то к осени 14 -15 дома поставят:миг:
позитивная новость:улыб:спасибо вам!
idy83
то к осени 14 -15 дома поставят:миг:
позитивная новость:улыб:спасибо вам!
да это не новость, это предположение, при удачном стечении обстоятельств:смущ:
TranceGate
а почему никто и ничего нек пишетпро 18-й и 17-й дом? Там же они вроде какбы строятся уже?
GuimpLena
а почему никто и ничего нек пишетпро 18-й и 17-й дом? Там же они вроде какбы строятся уже?
Ну вот например у 19-го ужо 8 этажей стоит, к марту коробку закроют:смущ:
GuimpLena
я, честно говоря, уже не ориентируюсь где какой дом. кто-то делал на основе БубльГиса схему с прописанными номерами(строительными) домов - сделайте актуальную, кто в курсе
GnoMM
Ну вот например у 19-го ужо 8 этажей стоит, к марту коробку закроют:смущ:
а кто нибудь знает почему так? я только слышала, что 16 и 17 для нзхк строят... несправедливо как то... в 14 и 15 только сваи забивают, а в 19 уже коробку через 2 месяца закроют...:dnknow:
idy83
Ну вот например у 19-го ужо 8 этажей стоит, к марту коробку закроют:смущ:
а кто нибудь знает почему так? я только слышала, что 16 и 17 для нзхк строят... несправедливо как то... в 14 и 15 только сваи забивают, а в 19 уже коробку через 2 месяца закроют...:dnknow:
За что купил, за то и продаю (пословица спекулянта :злорадство:)
В общем: 17, 18, 19 - это дома за "трубой", в сторону Выборной. Весной, когда плотно шло строительство 14 и 15, активно завозился щебень и др. стройматериалы. Грузовики стали разбивать какую-то там дорогу, пошла реакция каких то жителей близлежащих домов, и стройку "заморозили". Затем, чоб техника не простаивала ее "перебросили" за "трубу", а т.к. это все довольно долго (переброс техники), то стали возводить 17, 18, 19. Где то примерно так:смущ: