кто что может сказать об этой стройке, ЗАО ИСК «Заельцовская»? на форуме не нашел информации.. на http://newhomes.ngs.ru активно продают квартиры
Nick Black
в общим, долго что то они строят:хммм:
Nick Black
Цены в 1,5 раза дороже,чем у соседей (н-р Пермская 1,2)
А активности никакой :appl:
"Заельцовская" вообще живая? :appl:
Чё-то у нее активность на всех объектах очень вялая (мягко говоря)
Каток правда сдали на Киевской в 100 м
VityaObeziankin
Цены в 1,5 раза дороже,чем у соседей (н-р Пермская 1,2)
Они еще не знают про кризис и падение цен :biggrin:
VityaObeziankin
вот здесь фотки с объекта выложены: http://iskz.ru/gallery/section.php?SECTION_ID=202
но 3 этажа за два года- что-то очень медленно:хммм:
Nick Black
мне тоже этот объект интересен. Дольщики есть? кто нибудь вложился в это? они ща вроде дешевые квартирки стали предлогать
VityaObeziankin
Цены в 1,5 раза дороже,чем у соседей (н-р Пермская 1,2)
разве у "Заельцовской" цены дороже? откуда такая информация? В Вертикаль Нск, судя по всему, дороже, но они и поактивнее:улыб:
tanka4
я там квартирку прикупила))
Nick Black
Мож я чё напутал, ну раньше во всяком случае так было :шок:
Iriska_D
я там квартирку прикупила))
и как теперь движется стройка?
Nick Black

и как теперь движется стройка?
темпы были низкие, поскольку основные силы были брошены на каток. в феврале каток закончили, поэтому они сейчас вернулисть на этот дом. по-тихоньку стройку движется. сейчас в апреле они ждут федеральные деньги за каток. думаю, тогда будет темпы усилятся..
Iriska_D
я там квартирку прикупила))
А скольки комнатную и на каком этаже?В каком агентстве?Очень домик интересует!:улыб:
Gyrdymova
я покупала студию непосредственно у застойщика. раньше по одному стояку была 2-комн квартира, но застройщик вовремя сориентировался, что большей популярностбю будет пользоваться квартиры меньше площади и сделали из нее 2 студии
в марте покупала по 31 за квадрат, сейчас сколько стоят -не знаю..
Iriska_D
я там квартирку прикупила))
Iriska_D, будем соседями )) я тоже дольщик теперь в этом доме.. кто еще не определился- советую поторопиться, вариантов не так уж и много, если они вообще остались:улыб:(прикреплю фотографии со стройки)
Nick Black
на первой фотографии- 18 апреля, а на этой - 8 апреля
Nick Black
честно говоря, не вижу особых сдвигов на стройке.. есть на стройке движение?
Iriska_D
честно говоря, не вижу особых сдвигов на стройке.. есть на стройке движение?
между этими двумя фотографиями особых сдвигов нет, но если посмотреть у них на сайте фотки за февраль- сдвиг вполне ощутим:улыб:когда я первый раз фотографировал- стройка шла полным ходом, а вчера суббота была, выходной, в любом случае за 10 дней много не сделаешь..
Nick Black
а вы там где-то недалеко живете, что можете постоянно наблюдать за стройком?
Iriska_D
а вы там где-то недалеко живете, что можете постоянно наблюдать за стройком?
постоянно наблюдать- нет такой возможности, но думаю, буду туда чаще заезжать (работаю не далеко) чтобы отслеживать изменения:улыб:
Nick Black
Постоянно хожу мимо этой стройки и если хотите, могу информировать так же как и застройщиков Вертикали, у которых напротив строятся два дома. Фото Вашего дома http://www.vertikal-nsk.anvion.ru/subdomains/vertikal-nsk/index.php?option=com_content&task=view&id=38&Itemid=47
ARGO
Постоянно хожу мимо этой стройки и если хотите, могу информировать
Да, пожалуйста, если не затруднит :respect:
Nick Black
Могу предложить квартиры на Киевской и на Пермской от подрядчиков, цена значительно ниже.
Nick Black
Фотки выложены там же. Кстати стройка дышит - видны даже продвижения. Перекрытия положи на шестом этаже.
ARGO
Я тоже заинтересовался квартирой в этом доме. Буду пытаться взять ипотеку.
Стройка помаленечку идет. Каждое утро мимо прохожу этого дома (отвожу дочу в садик). Машина с песком приезжает каждое утро, и рабочие капошатся... так что все ок.
leonid_tk
У нас,как у подрядчиков,есть две 1- комнатные и 2- х комнатная квартиры в этом доме.Цена - дешевлечем у застройщика.Долевики отрегистрированы на юр.лицо!!! Если кто заинтересуется,пишите в личку!!!
9058887
У меня вопрос!Может кто в курсе!Были в их офисе где то месяц назад. Нам сказали, что из 2х двушек решили сделали 2 студии (это в 10 этажке)и план дали. Но вот я хожу каждый день мимо этого дома и видно с улицы, что в тех окнах,где по плану студия с двумя окнами, почему то кирпичные перегородки как в обычной двушке. :безум:
gvs
У меня вопрос!Может кто в курсе!Были в их офисе где то месяц назад. Нам сказали, что из 2х двушек решили сделали 2 студии (это в 10 этажке)и план дали. Но вот я хожу каждый день мимо этого дома и видно с улицы, что в тех окнах,где по плану студия с двумя окнами, почему то кирпичные перегородки как в обычной двушке. :безум:
Вы, видимо, смотрите в окна 1-5 этажа, а перепланировка с 6 начнется(и то, по-моему, не на всех этажах, уточните в офисе) планировку этажей можно посмотреть на сайте http://iskz.ru/gallery/section.php?SECTION_ID=209
Nick Black
Успокоили!Я еще вспоминала, а не с 6 ли начинаются такие квартиры!
gvs
Успокоили!Я еще вспоминала, а не с 6 ли начинаются такие квартиры!
извиняюсь, внимательнее посмотрел планировку, студии с 3-его этажа начинаются до 10-ого этажа, всего 16 студий, последние изменения в проектной декларации от 20.04.2009 г. http://iskz.ru/news/detail.php?ID=16559
Nick Black
Ваше мнение по поводу завершения строительства ,в пр. декларации 4 кв.2009 -1кв.2010,успеют или нет?
gvs
У меня вопрос!Может кто в курсе!Были в их офисе где то месяц назад. Нам сказали, что из 2х двушек решили сделали 2 студии (это в 10 этажке)и план дали. Но вот я хожу каждый день мимо этого дома и видно с улицы, что в тех окнах,где по плану студия с двумя окнами, почему то кирпичные перегородки как в обычной двушке. :безум:
У нас квартиры в 5-ти этажной секции!
197626
Ваше мнение по поводу завершения строительства ,в пр. декларации 4 кв.2009 -1кв.2010,успеют или нет?
Заельцовская в открытую говорит,что дом сдадут примерно в мае 2010 года!
197626
Ваше мнение по поводу завершения строительства ,в пр. декларации 4 кв.2009 -1кв.2010,успеют или нет?
по большому счету остается построить 5 этажей в десятиэтажной секции + отделочные работы, если поднажмут, думаю реально сдать дом к концу марта 2010 года, раньше- вряд ли
Nick Black
и кто это интересно Вам в Заельцовской назвал дату МАЙ 2010г. :зло:
197626
В отделе продаж кака-то девушка :dnknow:
9058887
В отделе продаж кака-то девушка :dnknow:
может у какой-то девушки из отдела продаж какой-то свой "женский" календарь? ))) в худшем случае, после 31 марта 2010 г. будет идти пеня,т.к. в ДДУ указан именно этот срок сдачи объекта, и такие условия при невыполнении застройщиком своих обязательств.
Nick Black
Я тоже думаю что про сдачу в мае 2010 это гон ,смысл компании переносить сдачу тем самым отпугивать потенциальных покупателей. А Вы Nick Black инвестор ? Откуда такая информация про договор? :1:
197626
А Вы Nick Black инвестор ? Откуда такая информация про договор? :1:
Да, инвестор, ДДУ зарегестрирован в УФРС
Nick Black
А Вы случаем не из 10 эт. секции ,если да то мы соседи.Интересно какой % проданых квартир в нашем доме? :agree:
197626
Очень хочу ту студию с двумя окнами!Кто нить в курсе, есть ли они еще в продаже?:смущ:
197626
А Вы случаем не из 10 эт. секции ,если да то мы соседи.
Да, из 10-ти этажной секции :agree:
Интересно какой % проданых квартир в нашем доме?
Я покупал в начале апреля, вариантов практически не было среди студий
gvs
Очень хочу ту студию с двумя окнами!Кто нить в курсе, есть ли они еще в продаже?:смущ:
На http://newhomes.ngs.ru все еще продают, попробуйте выяснить в офисе
Nick Black
Был сегодня на стройке ну ооочень уж медленно,ребята какието вялые от этого и опасения за сроки.Соседи с Пермской 2 неделю не работали за то за эту почти 10 этаж достроили ну очень обидно вроде и контора у их не слишком известная :help.gif:
197626
Вяло и на Пермской строят - они 10-ый этаж на свечке уже 2 недели лепят на фотках хорошо видно http://vertikal-nsk.anvion.ru/ :шок:
ARGO
На Пермской,2 до крыши уже добрались! Поезжайте-посмотрите! По темпам уж ВЕРТИКАЛЬ-НСК лучше работает, чем Заельцовское, тем более у первых два дома здоровых! :tease:
Ronni
Roni не будем восхвалять застройщика на Пермской 1-2,пока что на Киевской сроки сдачи не переносили на один а скорее на два квартала как хваленый застройщик.:бебе:а того и смотри вместе сдача будет. :agree:
197626
Вот именно что ПОКА!!! Поживём- увидим! А на вашей стройке я тоже был и уж, поверьте, оптимизма там МАЛО! Дай Бог Вам удачи, но ваша стройка начилась ещё раньше, чем наша! Зимой вы вообще стояли! А мы работали и, к счастью, работаем! :respect: :Так что всех благ ВАМ и, конечно, всем инвесторам по ПЕРМСКОЙ,1 и 2!!!:бебе::tease: