Строймастер (Что творится) (часть 2)
242263
1000
197626
большой минус у дома (не только вашего) квартиры студии -идут большим процентом на съем ,а арендаторам на дом и на соседей пофиг.,жил одно время в таком,следующую выбирал по критериям маленький дом с минимальным количеством жильцов хоть в лицо знать будешь.
У таких домой и ценник на квартиры соответствующий:хммм:
True
да нет конечно если не в центре хотя Дуська не совсем и центр тем более такая загруженая улица честно не понял брата купившего трешку в НК и потом дышать газами из постоянных пробок .подальше от центра и ценник подешевле и воздух поприятней.
дорогие соседи, стремящиеся к наличию мусоропровода, подскажите, а жили ли вы когда-нибудь в 19-этажном доме, где куча квартир и столько же жильцов? предствляете сколько от нас мусора будет? так сказать соседа каждый обидеть может, а вот прислушаться это нам слабо, сразу на личности переходим :спок:
Давайте будем людьми разумными и не будем утрировать ситуацию касательно заваривания дверей машин.....т :agree:
Aurellika
Что тут скажешь. Это жизнь и когда-нибудь терпение кончается у всех.
Вот когда Вы упретесь в машину, выходя из подъезда, тогда и посмотрим.
Я же за ответственность, что с мусором, что с машинами.
Не можешь жить чисто - заварим крышку (чтоб даже возможности намусорить не было), не умеешь парковаться, что все твою машину обтирают - получай на орехи. Следующий раз думать будешь. К сожалению по другому люди не понимают. Факт.
boris777
Сразу видно тех самых сварливых бабулек в будущем :ха-ха!:
Повезло кому то с такими на одной клетке жить. :злорадство:
Простите, но я боюсь я даже вас моложе, и житейская мудрость знаете к некоторым никогда не приходит:))) а вам очень желаю жить с молодняком на площадке, чтоб кучковались возле вашей двери..... и мусор не доносили до мусоропровода, о котором вы так жаждете:улыб:
boris777
Обалдеть! Ещё не заселились, а уже ссора назревает!
investordusi
Ребя, помогите!
Нужна трешка на Вавилова ,
19 этаж, от подрядчика.
Киньте инфу на мыло eva1972@ngs.ru
BRGS.
добрая стерва
Добрый день!
Мы подрядчики, кому нужны квартиры на Дуси Ковальчук 238 (Нарымский квартал) 2ки и 3ка?
snabik
ПИШИТЕ на этого пользователя!!!

Добрый день!
Мы подрядчики, кому нужны квартиры на Дуси Ковальчук 238 (Нарымский квартал) 2ки и 3ка?
boris777
Все поругались по поводу мусоропровода и затихли :ха-ха!: все остались при своем. Как движется стройка?
sale_manager
Вот однешечку бы на Вавилова!?
boris777
А у кого ни будь есть фото вида открывающегося с верхних этажей дома?
197626
да нет конечно если не в центре хотя Дуська не совсем и центр тем более такая загруженая улица честно не понял брата купившего трешку в НК и потом дышать газами из постоянных пробок .подальше от центра и ценник подешевле и воздух поприятней.
наверное, приятнее жить напротив общаг :dnknow:
//VV\
да нет конечно если не в центре хотя Дуська не совсем и центр тем более такая загруженая улица честно не понял брата купившего трешку в НК и потом дышать газами из постоянных пробок .подальше от центра и ценник подешевле и воздух поприятней.

наверное, приятнее жить напротив общаг


((((((((((((((((((((


вы о чем? :безум:
True
Потихоньку движется. вчера наблюдал работы на 1 этаже.
slaa
Хорошая новость для инвесторов.
:улыб:
Delfin
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, почему не вставляют окна в студиях (где лоджия) на Вавилова? Начиная с 10-го этажа - рядом везде окна уже поставили, а в студиях - нет... :спок:
kisyulcha
Уже полностью снесли один барак. Другой стоит без окон. Даже не знаю радоваться или нет :а\?:
С одной стороны - хорошо. Значит не будет этих бараков. Но с другой стороны - планируют стройку начать уже вот-вот. У меня как раз все окна во двор. Сваебой - мой лучший друг :безум:
plyushka
А живую можно как-то посмотреть квартирку на Вавилова? Ато Мастер говорит только в ноябре пустять.
plyushka
У меня как раз все окна во двор. Сваебой - мой лучший друг :безум:

Да нормально - нее парьтесь - значит и наш дом скоро сдадут - если бабло есть. Главная беда (если Вы заедите в ближайщие 2 года) это круглосуточная отделка квартир и "вечеринки" работающих узбеков, таджиков и прочих работяг. :eek:
boris777
В этих ваших интернетах нашел свежие фото Новосибирска с воздуха, вот некоторые из ракурсов на строймастеровские стройки: 1, 2, 3
Взято отсюда
slaa
Фотографии просто изумительные, спасибо за ссылку ! :respect:
boris777
На Вавилова выкладывают кирпичом мрачноватого цвета балконы 2 этажа по периметру козырька.
slaa
мда уж.

Чет я немного по другому представлял себе первый и второй этаж...

сегодня был на стройке, пару фоток во вложении
slaa
я теперь совсем не понимаю как будет выглядеть второй этаж, и каким образом его надо будет стеклить.
хотя у меня окна с другой стороны, там мб тоже что-то интересное придумали..
basbn
Господа. Есть у кого-нибудь свежая информация огда будут оформлять ДДУ и собирать деньги на остекление и полы и скоко будет стоить?
boris777
Сегодня звонил. Сказали щас утресают новый проект. ДДУ будут подписывать скорее всего в ноябре, но на всякий случай сказали перезвонить через 2 недели.

про полы и остекление чета не спросил, наверно пока не оч беспокоит эта тема)
basbn
Как же стало некрасиво. :cray-1:
Кирпич из закромов каких то.
Лёдушка
может они его потом закроют чем?
Лёдушка
Да это ерунда - я вот лет 10 назад по студенчеству колымил "подробатывал" на стройке - насмотрелся фсякого - если кому интересно вот энтот кажется дом хреначили - Никитина 2/1 :eek:
plyushka
может они его потом закроют чем?
Конечно, закроют. Посмотрите на Галущака,4 и 2. Так же и там было.
boris777
Господа. Есть у кого-нибудь свежая информация огда будут оформлять ДДУ и собирать деньги на остекление и полы и скоко будет стоить?
ДДУ оформляют понемногу. маленькими группами.
у меня уже ДДУ.
кстати, и за остекление я уже заплатил. чуть меньше 30. за полы сказали позже платить. примерно столько же. но, еще и от квадратов зависить будет.
Delfin
как интересно, а оплатить остекление в СМ предложили, или в договоре есть? (у меня только доплата за полы)
Суслик
Да. предложили в СМ.

Кстати ДДУ оформляют и на НК. просто не все сразу.
:улыб:
Delfin
Друзья, а есть среди нас счастливые обладатели лоджий в 10м2? Если да, поделитесь, пожалуйста, сколько вы платите за остекление. Мне насчитали больше 100 тыс :eek:, правда остекление с пола до потолка. Это нормальные расценки?
krasotulia
ничего себе цена :шок:
у вас балкон на втром этаже?
krasotulia
Друзья, а есть среди нас счастливые обладатели лоджий в 10м2? Если да, поделитесь, пожалуйста, сколько вы платите за остекление. Мне насчитали больше 100 тыс :eek:, правда остекление с пола до потолка. Это нормальные расценки?
Вот сц.у.и. Интересно скольо будет плата за ком. услуги - обдерут. :eek: :eek:
krasotulia
Что за остекление, что за полы, все пропорционально квадратуре.
за полы не прикидывал. а вот за остекление, все по ценнику нормально.
Delfin
У меня получиловь на полы в 1.5 раза больше чем на остекление и за полы нужно деньги отдавать до 15 марта - так как если окажется меньше квадратура после обмеров БТИ то за полы меньше заплатишь. Т.е оончательная сдача будет весной :eek:
boris777
У нас в договоре указанно что оплатить полу нужно до конца октября :а\?:
boris777
У нас в договоре тоже за полы до 30 октября, но как правильно говорит boris777, что ТЕПЕРЬ просят за полы до марта, чтоб после обмерки БТИ не возвращать разницу по деньгам.
За стёкла насчитали почти 35 тыс.
Думайте про ремонт, уже скоро, скоро... :tease:
Фотки с выходных..
Расширили улицу кайфова, у больнички, что напротив, теперь парковка хорошая, а у дома парковку в выходные делала бригада. И на высоте где-то, я заметила человечка. Ну и кладку заканчивали на 2-ом этаже).
boris777
у меня по ДДУ - 1кв. 2011.
хотя, то что до конца года не сдадут и так очевидно.
сдадут весной - то же хорошо.
Лёдушка
Расширили улицу кайфова, у больнички, что напротив, теперь парковка хорошая, а у дома парковку в выходные делала бригада.

Думаю парковаться нам придеться в соседних дворах. На березовой Роще в доме СМ солнечный вообще капец. Конечно до уровн росого жм нам будет далеко. Я когда езжу на Горский ржу над местными бедолагами - там в каждой щели куча тачек - и проби во дворе постоянно :eek: :eek:
Лёдушка
За стёкла насчитали почти 35 тыс.

Скажите, пожалуйста, если не секрет, какая площадь Вашей лоджии?