УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А. (часть 4)
329856
1000
Уважаемые жильцы!
18.10.10 г. были запущены лифты. Просьба пользоваться лифтами бережно. Более подробная информация по подготовке лифтов к запуску будет опубликована позднее. С уважением ООО "УК "Октябрьская".
УК Октябрьская
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
Irina_U
А домофон на двери работает? Если да, то где ключи взять? Как попасть к лифтам-то?...
Irina_U
Мастер, который делал домофон, говорил, что ключи от двери к лестнице должны подходить и к двери к лифту.
Maks1981
Ждем витражи! В едином порыве :-))) Даёшь витражное остекленение ускоренными темпами :-))) Парни кстати работают, даже в выходные дни!
LexusNSK
УРА УРА УРА!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! :respect: :flowers: :bday:
СПАСИБО!!!!
:respect:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ЭРЫ - ЭРЫ БЕЗ ОТДЫШОК, ПОТА И МАТЕРНЫХ СЛОВ В АДРЕС ПОЧЕТНОГО СТРОИТЕЛЯ! УРА!!!!!!

СПАСИБО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ И ВСЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В РАЗВИТИИ НАШЕГО ДОМА!
Amanda
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь налаживаетсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! :appl:
Rom8a
Присоединяюсь к всеобщему ликованию :friends:
Но теперь мне кажется скучно у нас будет, да и физическую форму придется поддерживать дополнительными средствами:миг: а так поднялся до дому пару раз на дню (а если еще и груженый под завязку) - и все мышцы в тонусе))) :bottle:
hpv
что то вечером вызывал не ездят. я что-то пропустил?
или может они только с 1го поднимают)
Скоро витражи поставят и форум закроется, поговорить-то будет не о чем. :хехе:

Заскучаем и будем в гости ходить друг к другу! :улыб:
Серёга-Гор8а
Скоро витражи поставят и форум закроется, поговорить-то будет не о чем. :хехе:
Заскучаем и будем в гости ходить друг к другу! :улыб:
------------------------------------------------------------
ещё будет о чём поговорить,дел много.не обольщайтесь.
скучать не прийдётся.Зима будет суровая.
Dinyl8
Теперь бы еще генеральную уборку в подъездах сделать и вообще бы ляпота наступила):улыб:
dimon203
Да уж с тв проблема! У меня ip от сибирьтелекома, так че то я не в восторге(
Maks1981
Да уж с тв проблема! У меня ip от сибирьтелекома, так че то я не в восторге(
Если бы народ не тупил...давно бы уже было ТВ...компании предоставляющие такие услуги просто в шоке от нашего дома...никак не могут собрать голоса за ту или иную компанию...списки в УК лежат уже полгода по моему...и что?
Автоинформатор
Обращаюсь ко всем форумчанам,нас не так много,но кто-то должен знать,ведь мы платим уже давно за уборку подъезда,а сюда входит и подметание и мытьё.
Акты ИГ подписывает регулярно,а уборки как таковой нет.
Была в УКС ,говорю не убираються подъезды,да как же мне говорит НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА,только в вашем доме всё и моем,даже двери в лифтовых холлах помыли,может хоть у кого-то на этажах они чистые -эти двери,у нас на третьем в 1 подъезде грязные,а пол и не думают мыть,в лифтовом холле как написали неделю назад так уже всё пересохло ,но ни кто не мыл,за что платим.
А уж когда будут отскабливать ляпусы бетонные от строителей вообще неизвестно.............
В чьи карманы уходят наши деньги.
За консьержей тоже неизвестно где деньги---где заборчики,где видео камеры,где домофоны,одни вымогательства.
Dinyl8
У нас уже обновили двери в лифтовом холле - написали маркером! ЧТО ЗА ИДИОТЫ ВСЕ ТАКИ У НАС ПРОЖИВАЮТ! Ну неужели вам порисовать негде? Может вам листочки бумаги повесить... :шок:
Dinyl8
Со вчерашнего дня в первой секции (в остальных не знаю) начали мыть этажи с 18 по 15 сегодня с 14 по 11 и т.д., так что как и было обещано, как только запустят лифт начнут мыть)
Amanda
Видел, что подметали. Но чтобы мыли -ни разу.

Платите за то что уже выполнено.
Maks1981
у ВАС н"аписали,у нас нап"исали.Есть над чем задуматься.
очень предприимчевый народ,надо им чем-то руки занять.
Dinyl8
Соседи с 3-ей секции здравствуйте! Может у кого есть ненужный, но в хорошем состоянии диван? Нужен в комнату для нашего консьержа. Сегодня познакомились. Хорошая такая тетя, спрашивает всех кто входит, откуда, куда, зачем, записывает в свою тетрадь. Кто что-то хочет поднять на лифте, выходит и смотрит, чтобы не поцарапали лифт и так далее. Так что, если у кого есть, поделитесь для общего дела:)) В общем надо помочь оборудовать до конца комнату. Кстати и телевизор может у кого есть ненужный-не обязательно плоский экран:)), можно старый, но рабочий... Электроплита тоже не помешает, чайник, в общем все что у кого есть ...
Lena255
А в первом подъезде тетеньку не видно и не слышно -зато диван у нее есть!) Давайте меняться:смущ:
Maks1981
Может она вышла куда?Когда я заходила, меня допросили по полной-куда, фамилия, телефон, постоянно ли проживаем........
Maks1981
Вчера с 13:00 до 15:30 находился на квартире, за это время я спускался и поднимался раз 5 с интервалом в 30 минут. Так вот за все это время комната нашего консьержа была пуста.... :1: Может реально нам надо его(ее) поменять?
P.S. это был 1-й подъезд
Rom8a
А мне сегодня ответили, что будет 4 консьержа по очереди работать. Сегодня была новенькая.
Lena255
надо смотреть,за счёт кого оборудуются комнаты консьержей,а то соберут ото всюду старьё,а следом УКС заявит :оборудовали комнаты консьержей ,собрать по 500 рублей ..Я думаю,что с денег что обирали на уборку на консьержей ,а этого ничего не было хватит и на простенькие диваны и на стульчики без доп.вливаний.
Dinyl8
Во втором подъезде очень приятные консьержи работают!!! Тоже пока без дивана и тем более без ТВ)) Собираюсь отдать им свою микроволновку:улыб:Сразу спрашивают кто, куда, зачем. Записывают данные. Довольно таки ответственные люди я бы сказала попались! Молодцы! И как это все же приятно...заходишь в подъезд (пусть пока еще не очень чистый) встречает человек...Добрый вечер, здравствуйте...и все такое :flowers:
Красота :роза:
Автоинформатор
Газель c рекламой питьевой воды Family тел 210-00-10 только что проутюжила газон около первого подъезда, и припарковалась у входа. Жаль что нет железных столбиков.
Dinyl8
надо смотреть,за счёт кого оборудуются комнаты консьержей,а то соберут ото всюду старьё,а следом УКС заявит :оборудовали комнаты консьержей ,собрать по 500 рублей ..Я думаю,что с денег что обирали на уборку на консьержей ,а этого ничего не было хватит и на простенькие диваны и на стульчики без доп.вливаний.
Дина..не нервируйте пжлста!!! Я же написала, у кого есть! У вас нет? Ну и сидите тихо...когда надо мы вас спросим! Ежу понятно, что я имела в виду не за деньги, а как подарок...
KiBorg
Газель c рекламой питьевой воды Family тел 210-00-10 только что проутюжила газон около первого подъезда, и припарковалась у входа. Жаль что нет железных столбиков.
Номер машины не догадались записать? надо было сразу позвонить в фирму и высказать все что думаете ....
Lena255
Газель c рекламой питьевой воды Family тел 210-00-10 только что проутюжила газон около первого подъезда, и припарковалась у входа. Жаль что нет железных столбиков.
Номер машины не догадались записать? надо было сразу позвонить в фирму и высказать все что думаете ....
Вы ошибаетесь. Позвонил, и сообщил. Завтра жду решения от руководства питьевой компании.

Так же хотелось услышать реакцию УКС и УКО по столбикам.
Ольга 17 этаж
Во втором подъезде очень приятные консьержи работают!!! Тоже пока без дивана и тем более без ТВ)) Собираюсь отдать им свою микроволновку:улыб:Сразу спрашивают кто, куда, зачем. Записывают данные. Довольно таки ответственные люди я бы сказала попались! Молодцы! И как это все же приятно...заходишь в подъезд (пусть пока еще не очень чистый) встречает человек...Добрый вечер, здравствуйте...и все такое :flowers:
Красота :роза:
подписываюсь под каждым словом! :live:
Lena255
Lena 255
Дина..не нервируйте пжлста!!! Я же написала, у кого есть! У вас нет? Ну и сидите тихо...когда надо мы вас спросим! Ежу понятно, что я имела в виду не за деньги, а как подарок...

--------------------
Ежу может и понятно.
Ольга 17 этаж
я могу привезти телевизор для консьежки, старенький правда, но каналов 10 показывает. В воскресенье с папой поеду и захвачу.
Irina_U
Кошмар! Люди! АУ! Да уж.....русская душа! Ничего не имею против консьержев. Но с такими темпами можно и в спальню к себе запускать. Во! Народ От счастья запущенных лифтов офигел!
drimdron
Кошмар! Люди! АУ! Да уж.....русская душа! Ничего не имею против консьержев. Но с такими темпами можно и в спальню к себе запускать. Во! Народ От счастья запущенных лифтов офигел!
Если люди искренне чему-то рады-это кошмар?
Действительно-чисто по-русски. Когда у кого-то кошмар-мы радуемся, когда радость-стараемся накакать в душу...
drimdron
Кошмар! Люди! АУ! Да уж.....русская душа! Ничего не имею против консьержев. Но с такими темпами можно и в спальню к себе запускать. Во! Народ От счастья запущенных лифтов офигел!
бред какой-то..... :безум:


Люди-человеки, остались строительные материалы в небольшом количестве. Отдаем задаром, выбрасывать жалко, а хозяин так и не может найтись.....
6 кирпичей сибита.
утеплителя пару-тройку матрасиков
унитаз строительный (без бачка)
может еще что-то найдем по мелочи, типа грунтовки/шпатлевки...
Есть мысль выставить это всё на площадку этажа на пару дней. Если не разберут, выбросим.
2 подъезд. 16 этаж.:улыб:
Irina_U
Аманда! Празднуем победу! Тебе 5-ка!!! К первому и вторму подъезду довезли землю в клумбы. УМОЧКА! ДОБИЛАСЬ! :роза:
Кому нужна половина листа ГВЛ влагостойкого кнауф, размер 0,6х2,5 12,5мм - забирайте с 17 этажа 2-го подъезда.

Ломать, выкидывать - жалко
drimdron
Это не моя заслуга, хорошо что у нас есть люди, которые помогают реальными действиями!Кстати, через УК Стандарт этот вопрос решить не удалось, а вот УК Октябрьская свое слово сдержало!!!
Amanda
Аманда!уже как месяц убирали лифтовые хомы,вынесли от туда два строительных мешка с цементом в коридор,но не подмели,никто не моет и не убирает и не метут,за что мы платим УКС.???Первый подъезд третий этаж.Грязь невообразимая.В лифтовом холе ГРИБОК по стенам.
к кому обращатся.
В УКС над нами смеются,"ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ВАС УБИРАЕМ"
Надежда Васильевна говорит.
ПОЛ как нигде залит по всему коридору строительным бетоном.
Серёга-Гор8а
Кому нужна половина листа ГВЛ влагостойкого кнауф, размер 0,6х2,5 12,5мм - забирайте с 17 этажа 2-го подъезда.

Ломать, выкидывать - жалко
....У каждого что-то остаётся после ремонта...я так понимаю помещение под мусоропровод пустует...нужно его использовать под склад строительных остатков. у меня также осталось много утеплителя, немного вагонки, половая доска, профиль и др. выкидывать жалко !!!лучше соседу отдать. а какому ? всё лежит в квартире... а может быть кому-нибудь метр вагонки не хватило , а упаковка 500-600р или листа утеплителя (упаковка 1000р). иногда и кусочек гипсокартона нужен вдруг становится... покупать лист , да ещё и доставку заказывать ? а так соседи по этажу повесят навесной замок, и будут складировать туда нужный хлам. да на доске объявлений можно листок повесить у кого что есть и кому что нужно. а так это помещение иногда ипользуется под туалет (((... просьба к ИГ узнать как всё это можно решить и отпишитесь пожайлуста.
dimon203
Складировать хлам - очень здравая идея :eek:
Плюшкин, по-моему, тем же занимался :шок:
Давайте договоримся: хлам - вывозим, в подъезде чистота!
Отмазки в виде "давайте складывать в подъезде - мож соседям пригодится" не принимаются :зло:

Так весь подъезд загадить можно!!!!
dimon203
Правильней будет вынести всё на мусорку,стоительный материал дельный в сторонку,кому надо подойдут возьмут,что подойдёт,а так забъём кладовочки с низу доверху и забудим,кто будет вычищать.И кто будет знать,что у Вас там в кладовочке лежит,чтобы взять.
Вам не надо ,всё выкидывать....
hpv
Складировать хлам - очень здравая идея :eek:
Плюшкин, по-моему, тем же занимался :шок:
Давайте договоримся: хлам - вывозим, в подъезде чистота!
Отмазки в виде "давайте складывать в подъезде - мож соседям пригодится" не принимаются :зло:

Так весь подъезд загадить можно!!!!
читайте лучше !!!! не подъезд, а помещение под мусоропровод, которое у меня на этаже используется под туалет. и никому этот стройматериал на глаза попадаться не будет. и при чём здесь плюшкин? А?
dimon203
Читать я умею)))) Только вот по всей видимости такие "предприимчивые" соседи как Вы, именно это помещение на моем этаже и загадили (я действительно так считаю) остатками строиматериалов (половина листа гипсокартона не Ваши???).

А про Плюшкина - пречитайте классику, он тоже считал, что весь этот хлам еще пригодится))))
hpv
Пречитаю,пречитаю....да не обязательно это помещение под хлам использовать.....был свидетелем, как люди переезжали с зимними покрышками. я думаю не очень прикольно их дома хранить. а если поставить нормальную дверь, то можно туда складировать. и не только колёса. если у Вас проблем с этим нет , то у Ваших соседей возможно есть.
dimon203
был свидетелем, как люди переезжали с зимними покрышками. я думаю не очень прикольно их дома хранить. а если поставить нормальную дверь, то можно туда складировать. и не только колёса
А вот это незаконно! Нужно вообще то согласие жильцов спрашивать....
Да... уж, мнений море.
Спасибо за идею - напишу объявление, повешу напротив консьержки, не заберут ГВЛ даром в ближайшее время - тогда рабочие вытащат качественный товар на помойку уже поломанным. Жалко. (за лист 420 р+ доставка+подъем)

ПС Половина листа ГВЛ 0,6*2,5 на 17этаже 2 подъезд