МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 4)
132964
1000
полицай
ИЗВЕНЯЮСЬ ВЫ ЭТО ПИСАЛИ ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ПОНЕРВИРОВАТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО БУДЕТ
кстати на этой неделе выложу реестр и посмотрите сколько вас всего, и сколько квартитр и тан-хаусов на нашем председателе и его сыне числится, вот где активы так активы, еще отмечу мертвые души и двойные продажи, эти люди и впрямь ЗОЛОТО - это я в прямом смысле слова
__________________________________
Если Вы о выложенных документах,то,извините правда не всегда бывает приятной,да и журнала "Крокодил" у нас под рукой не было.
__________________
"...кстати на этой неделе выложу реестр и посмотрите сколько вас всего, ...."
_______________________________
ВАС!!!! А себя, Вы среди НАС не видите,или не хотите?
klera
klera
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЛЬНО ЭТО БЫЛ МОЙ ВОПРОС К 12345678 ИЛИ ВЫ ГОТОВЫ УКУСИТЬ ВСЕХ КТО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ )))))))))) НЕНАДО Я ХОРОШИЙ А РЕЕСТР УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ОСОБЕННО ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ----СТРАШНО ВСЕ ТАКИ А ЕЩЕ НАМ МОГУТ ПООБЕЩАТЬ ПОКАЗАТЬ БАБАЙКУ ЛИШЬ БЫ СТРАСТИ ПОНАКАЛЯТЬ))))))ШУТКА
Автоинформатор
" Письмо бывшего директора " НА " Иванова Е.И Губернатору НСО о попытке Бобровых умышленно обанкротить Новую Альтернативу"
ktokak
научите как для меня компьютер шайтан машина ничего не понимаю
полицай
научите как для меня компьютер шайтан машина ничего не понимаю
В верхней части панели, над сообщениями, есть слово – ОГЛАВЛЕНИЕ. Слева от этого слова мигает ромбик, который обращает Ваше внимание на то, что Вам пришло сообщение в личку. Прикоснитесь стрелочкой к этому ромбику и надавите на левую клавишу мышки.
полицай
ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за понимание.
ktokak
Куда все подевались ----Временное перемирие все зализывают раны
НАШЕПРАВИТЕЛЬСТВО ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕММЫ САМО
В Передаче "Народный Интерес" академик В. П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ. Оказывается, "тихим сапом", в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ - ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА!

Устройство должно не только контролировать человека: местоположение, разговоры (прослушивание) и т. п., но и УПРАВЛЯТЬ самим Человеком И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значит - находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).

Заголовок материала звучит несколько сенсационно и невероятно, однако то, что там написано - свершившийся факт.

Документ на 70 страниц с таблицами и графиками.

Вот, что написано на странице 59 "Стратегии..." - вдумайтесь:

"Внедрение нанотехнологий должно ещё больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения
полицай
СКУЧНО МНЕ И ВАС НИКОГО ВОТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ПИШУ
полицай
Лучше так,чем "собачиться"
Можно о чем-нибудь хорошем. Или просто помечтать.
Автоинформатор
Продолжаем "ликбез"
Письмо бывшего директора "Новой Альтернативы" Луценко Е.Д Боброву А.Е.
Автоинформатор
Это наш общий крик души "Требование о созыве ВОС",под которым подписались более 150 пайщиков.
Автоинформатор
Александр Ефимович.
А почему бы вам не продать одну из своих квартир я готов ее купить, а деньги пустить на газ и КНС????????????????????????????????????????
Автоинформатор
За последний месяц я понял, что у Боброва А.Е. нет НИ какого плана по выводу стройки из пике. На вопрос, что вы собираетесь дальше делать он отвечает- строить. А на вопрос как и когда срок сдачи домов- резко (как он умеет) меняет тему разговора.
Ну озвучил бы хоть один вариант!!!
Про поиск инвесторов, так их с вашей репутацией Александр Ефимович можно еще лет 5 искать.
Ушли бы вы уже на покой.
Автоинформатор
ИЗВИНИТЕ за задержку.
Новая редакция устава для обсуждения.
ktokak
Он же озвучивал один единственный вариант - сдавать деньги и ждать, и ждать, и ждать!
спортус
Он же озвучивал один единственный вариант - сдавать деньги и ждать, и ждать, и ждать!
Шел бы он с этим вариантом на покой, на покой, на покой.
ktokak
А это Устав, который незаконно введён после Общего собрания 31.01.2010 года. Вдруг у кого-то нет его...
Автоинформатор
Для понимания внесенных изменений.
ktokak
Больше всего понравилось "Права члена кооператива".
klera
Если я правильно понял из письма директора "Новая альтернатива" денежные средства 73 645 000 перечислялись целенаправленно на 10 дом..подрядчики работы по дому выполнили 10 % фундаментных работ..т.е. получается эти деньги были вложены в строительство 1 очереди..хотя согласно соглашению о расторжении договора №2 предусматривался возврат денег в кооператив..вопрос к Новому Правлению..как и когда будет решаться вопрос 10 дома и кто будет ответственный ?
dolhik5
...хотя согласно соглашению о расторжении договора №2 предусматривался возврат денег в кооператив...
Вы опять забыли, что Договора №2 НЕ БЫЛО! Он сфальсифицирован, подделан. И куда делись 73 млн. знают только те, кто стряпал этот "договор".
without_b
люди дорогие научите как мне и скем составить договор или еще что там надо чтобы получить ну пускай не 70 мил а хотя бы с 10 ?????????????????? или фамилией не вышел???????????????????????????????????????? грустно
ktokak
Неужели учите как раздобыть 10 лямов? И я хочу научиться - ну хотя бы на 5.......
without_b
Оригиналы всех опросных листов в наличии. При необходимости можем предоставить.
ktokak
эта шайтан машина не хочет общаться он провел ее через суд стоимость в районе 1
klera
клера а я тоже за боброва а ты про меня стишок не хочешь написать((((((((((((((
yasja
ага ага я за боброва хочу стишек
Уважаемые соседи!
Новому правлению МЖСК от наших оппонентов предложена идея создать "коалиционное правление" Кооператива, дабы попытаться выйти из тупика, состоящего из двух пунктов: 1. блокирование работы двух правлений друг другом( у Боброва документы, которые он не отдаёт, у нас контроль счетов Кооператива и поддержка людей); 2. как следствие п.1 - ступор по стройке.
Под "коалиционным правлением" подразумевается Правление, состоящее из Х людей от нашего правления (и нашей ИГ) и Х людей от предыдущего правления(и иной ИГ). + один нейтральный человек. Критерии "нейтральности" и выбор данной согласованной кандидатуры пока не понятен.

Уважаемые соседи! Как вам кажется, на каких условиях лично каждый из вас смог бы проголосовать за подобное правление, если бы такой вопрос был поднят на Общем собрании? ... если вы вообще готовы обсуждать эту идею...

Прошу высказываться. Данные условия будут озвучены нашим оппонетам(впрочем, они и сами здесь увидят:улыб:). С реакцией ознакомим.
полицай
клера а я тоже за боброва а ты про меня стишок не хочешь написать((((((((((((((
__________________________________
Я не настолько стара,чтобы жаловаться на память,но не помню,чтобы мы с ВАМИ переходили на"ты"
полицай
Столкнулась я вчера с таким явленьем,
Имеет очень часто меcто быть!-
Что многие,( не все! Есть исключения!),
Мужчины могут женщин оскорбить!

В ответ мы можем им и в пах коленом!
Но всё же я хотела бы сказать:
Быть нужно настоящим "джентльменом"
Склонять чтоб женщин рифмою на "ЯТЬ"!

Забыли что ли речи вы культуру?
Иль свой уже пропили лексикон!
А может, возомнили себя Гуру
Преподающим женщинам жаргон?

Не привыкать такое мне уж видеть
Да,есть на свете много дураков!
Ведь тот, кто может женщину обидеть,
Не может называться мужиком!

Мужская суть -наезд и зубоскальство!
Хоть и других "заслуг" не перечесть!
Но я хочу напомнить вам ,что хамство
Не делает совсем мужчине честь!

Хоть женщин и считают полом слабым,
Готова крикнуть я на все страну:
"Я смело призываю вас всех ,бабы,
Мужскому хамству объявить войну"!
without_b
Уважаемые соседи!
Новому правлению МЖСК от наших оппонентов предложена идея создать "коалиционное правление" Кооператива, дабы попытаться выйти из тупика, состоящего из двух пунктов: 1. блокирование работы двух правлений друг другом( у Боброва документы, которые он не отдаёт, у нас контроль счетов Кооператива и поддержка людей); 2. как следствие п.1 - ступор по стройке.
Б..... я воспринимаю как якорь, как человека, который при любом удобном случае старается вставить палку в колесо новому правлению, следовательно, все, что предлагается этим субъектом - это полнейшая лажа. А как по - скотски он себя вел на собрании членов двух правлений, всячески старался переложить ответственность на новое правление за непонятно почему живущих в незданных домах людей, за непонятные долги за газ, электричество, КНС и т.д., вот с... !
klera
а я не хамил я женщин люблю а ето вы сами или где берете красиво но не про м
еня а я хочу про себя любимого
MECH-TA
худой мир лучше доброй соры я за мир во всем мире ----может что и получится надо пробовать
полицай
худой мир лучше доброй соры я за мир во всем мире ----может что и получится надо пробовать
На каких условиях?!
MECH-TA
Б..... я воспринимаю как якорь, как человека, который при любом удобном случае старается вставить палку в колесо новому правлению...
Т.е. ни при каком условии? Правильно я Вас понял?
without_b
Б..... я воспринимаю как якорь, как человека, который при любом удобном случае старается вставить палку в колесо новому правлению...
Т.е. ни при каком условии? Правильно я Вас понял?
Конечно правильно!
Мне не понятно, на каком основании Б... удерживает у себя документы, которые ему уже не должны принадлежать!??? :not_i:
MECH-TA
Я поддерживаю он должен вообще отсчитаться (показать документы) за все время своего царствования перед ЧЛЕНАМИ КООПЕРАТИВА, пусть не перед новым правлением.
ktokak
Тот отчет который был на всеобщем собрании в январе ФАРС.