ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом)
216918
1000
Александр_И
В 44-ом внутри на этажах сделали отопление. В подвале делают
Nikolay
В 44-ом внутри на этажах сделали отопление. В подвале делают
Николай, спасибо. А отопление где? На этажах в подъезде или квартирах? Какие работы выполнены еще внутри? Электропроводка в квартирах, подъезде? Электрощитки? Двери в квартиры? Покраска стен в МОП? Канализация в квартирах и полипропилен на стояках? Напишите пожалуйста если знаете, очень интересно.
Александр_И
Я сам давненько там уже не был. Просто сказали что отопление в доме уже готово (имелись ввиду квартиры, подъезды - то есть всё, что выше подвала).
Съезжу, возможно, на следующей неделе.
ИРУСЯ
Всем огромный Приветик !!!!!! Я из 44д 2п 8э студия.
РИТОША
Приветик РИТОША! Вы, что только приобрели или решили с нами перед заселением познакомиться?:улыб:
Александр_И
Приобрела на начальном этапе строительства.через АН вообще спокойно и без сложностей.Потом пришлось уехать.теперь вот читаю топики и удивляюсь ну и естественно ключики с нетерпением жду ))
СемиК
я же писал в личку уже) еще разок отправил_
Nikolay
Продам 2ку в 81 доме на 4м эт. 59кв.м. окна смотрят во двор. Связь в личку. cjkjdmtdf1955@mail.ru
ИРУСЯ
приветик, соседи)) как давно меня тут не было) приятно удивлена приятными новостями про наш домик (44, 2п.6э.)! пересмотрела всё, новости, фотки!!! Спасибо огромное тем, кто постоянно, можно сказать, в режиме он-лайн, информируют таких как я ("ответственных" будущих квартиросъемщиков) обо всем!
Poleznaya
привет :роза: я уж думала канула безвозвратно
ИРУСЯ
Нее)) не кинула :friends: тоже ожидаю ключики :knix: время махом пролетело! Чуточек потерпеть и мы дома!)
Poleznaya
зато я вас кинула:хммм:даже не знаю, как так вышло...ну, не нуждаюсь я пока в жилье, вот и вложилась в бОльшую..а так скучаю по 44, ведь я полтора года смотрела на свое окно!
мы на одной площадке были - я , вы и Николай. дружите теперь с Николаем!
ИРУСЯ
Очень жаль:хммм:

значит, будем вдвоем с Николаем дружить :friends:
koper
Спасибо за фото.Скорее бы и нашему 44 балкончиками обзавестись
koper
опять балкончики мимо нашего дома прошли(((
СемиК
Интересно.в районе наших домов будет остановка транспорта? Было бы не плохо.
РИТОША
как раз за 43м конечная и планируется
РИТОША
конечно будет, куда она денется, там еще за нами вон какой массив строится, так что продлят маршрут. Да и сейчас от 44-го добежать не далеко, я прикидывал 5-7 минут, не торопясь.
РИТОША
сейчас балконы на 46-м делают и на 43-м в 44-м что то внутри ковыряются не знаю, что делают.
Александр_И
отопление закончили, поставили подъездные двери, идет кладка кирпича в квартирах
СемиК
Это я всё знаю. Там по мимо этого еще куча работы внутри. Выполнена она или нет большой и интересный вопрос?:улыб:
Александр_И
Всем привет) Вчера купила квартиру в вашем доме:улыб:10 этаж. Будем соседями!
Fiorez
Всем привет) Вчера купила квартиру в вашем доме:улыб:10 этаж. Будем соседями!
поздравляю с приобретением :bday:
Fiorez
Поздравляю! какой подъезд?
Тайгинка
Спасибо)) дружить будем обязательно! подъезд 1, двушка.
Fiorez
Если ремонт будет кто-то делать в ночное время, то я дружить отказываюсь! )))
Nikolay
Обещаю, что я не буду "той самой соседкой с дрелью по ночам":улыб:
ИРУСЯ
И еще после 21-00 музыку включать, только для себя. Выносить свой вонючий мусор в баки на улицу, а не на площадку возле квартира с мыслями, "а и хай с ним послезавтра пойду на улицу и выкину". А также считать свой подъезд, двор и город своим ДОМОМ, а не только свои 36м2.
Александр_И
Попрошу мои 42 квадрата не уменьшать))
Nikolay
Попрошу мои 42 квадрата не уменьшать))
это я приблизительно сказал))
Александр_И
И еще после 21-00 музыку включать, только для себя. Выносить свой вонючий мусор в баки на улицу, а не на площадку возле квартира с мыслями, "а и хай с ним послезавтра пойду на улицу и выкину". А также считать свой подъезд, двор и город своим ДОМОМ, а не только свои 36м2.
правильные слова.
Fiorez
Привет! Кто-то продает, а кто-то покупает. Соседей встречаем дружелюбно :роза:
ИРУСЯ
Когда 40-вые дома будут сдаваться ?
agromontaj
Исходя из степени готовности и проблемного 70-го срок сдачи реален по 44,43 домам в январе.48,49 в феврале.46-тут как повезет. Многое зависит от того будут или нет работать в январские праздники
Ryol
Бедный 70 домик .Очень жаль их .все на нервах столько времени:хммм:
Fiorez
Привет,
Давно читаю форум, вот увидев соседку решил написать.
Я тоже с 10го этажа 1го подъезда :)))
Очень рад познакомиться с соседом по площадке.
Awako
Привееееет))) я тоже очень рада) приятно познакомиться:улыб:
Fiorez
Вы еще группу вконтакте оформите)))
Fiorez
а у тебя какая квартира, всмысле от лифта?
вот у меня справа от лесницы
ИРУСЯ
вконтакте есть группа - знакомьтесь :agree:
Awako
а у меня вроде слева.... ))
ИРУСЯ
там какаято дуракая группа мне не нравится:хммм: